Какой у Вас автомобиль? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#51:  Автор: McArov_12Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 14:18
ВАЗ-2112, 11.2002 г.в., куплена 31.12.2002. Поставлена на учёт 16.01.2003 г. - до этого в ГАИ не было номеров!!! - стояла на стоянке.
Сразу после 9-ки (до неё 8-ка), а это солдатские койки, - вещь. Сейчас отнеошусь спокойно, за 2 и чуть-чуть года наездил больше 41 тык (просто так не катаюсь). Живёт без гаража и платной стоянки, то около подъезда дома, то против проходной на работу.

#52:  Автор: grs СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 23:39
VW GolfII 1,6 Дизель 1984г.в. pray: Никогда не сяду наши ведра,хоть новые,хоть подержаные.В будущем планирую MB W124,обязательно дизель,всем советую.
#53: Десятка у меня Автор: KirpichОткуда: Москва-град стольный СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 13:31
21102 8-)
#54:  Автор: Ольга2110 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 15:40
У меня десятка 97 года, аметист(красная, как мы ее зовем), я сейчас таких цветов и не вижу! Это здорово, потому что на такого цвета машине я на дороге практически единственная! Пробег 60 т.км. При покупке сразу поставили электростеклоподъемники, антикор , подкрылки, сигнализацию, ну и музыку. В процессе эксплуатации были заменены: термостат (этот сразу же полетел, а нас ночью тащили на веревке), тросик сцепления, замок зажигания, сцепление, бензонасос, мотор и заслонка печки, шаровые, тормозные цилиндры, резонатор, датчик уровня масла, датчик уровня бензина, контроллер периодически глючит, но с этим мириться можно. (К сожалению, этим летом дороги покрывали супер-пупер покрытием из гальки, так на машину лился поток этих камушков, разбомбили мне всю краску!) И это за такой небольшой пробег! Причем, все эти неисправности выявляются со скоростью снежной лавины, уже и лета не хочется, потому что опять маячат бесконечные ремонты...И это при том, что я ставлю ее в автосервис на профилактику! Но справедливости ради надо сказать ей спасибо. Ломается всегда или дома или на даче (тьфу-тьфу 3 раза...), не успев выехать на улицу.
А сейчас стоит вопрос о покупке новой "ласточки", так вот, это наверняка будет иномарка, потому что играть в такие большие конструкторы я не умею и нет желания!

#55:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:39
Машина-ВАЗ-2114 кварц, 2004 г. Проблем практически не было. По гарантии менял лампочку подсветки блока отопителя, дверной замок, вывешивал криво висящие двери. А так - тьфу-тфу.
#56:  Автор: RomahaОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 03:05
ВАЗ 21103 2004 г :cool:
#57:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 08:21
ВАЗ 21104 от 13.12.2004г. "Жемчуг"- молочно-белый серебристый. Была куплена в связи с серьезными повреждениями бывшей ранее 21103М зеленой шестеркой, пожелавшей прокатиться по встречке.
#58:  Автор: NR_2005Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 08:29
21120 в принципе доволен. 8-)
#59:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 22:42
ВАЗ-21150, куплена в декабре того года за 6990$. В эту денежку вошли машина (6900), защита поддона (20), два передних брызговичка (20) и антикор (50 с учётом скидок новогодних) с подкрылками. Езжу много уже 5400 км пробег. Проблем 2 - по очереди перегоревшие противотуманки и глючащий элементик стоп-сигнала. Движок работает неплохо, но клапана немного постукивают. В целом очень доволен. Печка хорошая, хоть и прогревается машина не быстро. Тянет хорошо... тьфу-тьфу-тьфу
#60: Re: Какой у Вас автомобиль? Автор: SimonovОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 00:45
Мой пепелац - ВАЗ-21113. Несмотря на имевшие место глюки в передней подвеске и в электростеклоподъёмниках, немного криво собранную "торпеду", в целом машинкой доволен. Очень странно, что в России реально выпускаемых универсалов всего три модели (Фабула, Четвёрка и Одиннадцатая). Такие машины ведь удобны и имеют постоянный спрос. Это мой второй "жигуль", и я вряд ли когда-нибудь изменю "отечественному_автопрому". А всем расейским автозаводам желаю успехов и развития :о)
#61:  Автор: OlegmanОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 01:06
ВАЗ-21099 карб., 2000г.в. Куплена осенью 2004года за 5000$. В машине уже стояло все необходимое. Даже люк в крыше есть. Предыдущий хозяин(мой знакомый) следил за машиной - так что неприятностей она не преподносит пока что. Выглядит как новая. Почему? - После лобового столкновения 2 года назад бывший владелец просто купил новый кузов и переставил в него все агрегаты Confused Confused Confused Так бы она своих денег не стоила
#62:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:30
Suzuki LIANA 2004 г. Отличная машинка! Very Happy
#63:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 17:10
ГАЗ 3110, белая, двиг. 406 инж., 150 л.с., 1999 года.
#64:  Автор: passatB4 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 00:20
пошел 3-й год как езжу на passat b4 variant 94 г 1.8 до этого были 11.6.9и99 . 99 брал новой думал буду ездить без проблем но через неделю пришлось снимать коробку и потом пошло-поехало .хватило терпения на 2 года .думал брать 10 но товарищ отговорил .не могу понять куда делись вазы проданные за рубеж проехав Польшу .поездил немного по Германии .один день в Париже я не видел вазов. passat обходится в эксплуатации мне дороже ваза но даже на новое изделие ваза я его поменял бы .за 60т.км что я проехал на passatе понял что ваз для тех кто хочет кормить бракоделов
#65:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 01:39
Самара ВАЗ 21093i 8 кл. апрель 2003г. Евро2 трубы в дверях(сам удивился)
За два года проблем минимум,еще пару лет откатаю,потом видно будет,на что менять.

Последний раз редактировалось: Chud (28 Февраля 2005 02:57), всего редактировалось 1 раз

#66: какая у тебя машина Автор: lxx5816m СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 02:12
У меня ВАЗ-2106 год столъко не живут 1977 я ее собрал сам
из купленных запчестеи получиласъ машина ручнои сборки
ничего ездию ломаюсъ мало. А насчет иномарки с какои стороны посмотретъ сломаешся и куда лестъ , а шестерочку я сам поченю.
С уважением Михаил.

#67:  Автор: omchel СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 10:15
У меня ВАЗ 21120 07.2004 пробег 16000км проблем,пока, не наблюдается.Один минус шуметь начинает,надо шумоизоляцию летом делать.Хотел сразу сделать,но сказали на СТО что с гарантии тоды снимут Sad
#68:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 11:28
Таз 21140 июнь 2004 пробег 15 тыс. менял по гарантии только модуль зажигания а так таз как таз. 21213 крокодил это просто супер чума проблем вообще практически нет не смотря что машина 98 с пробегом 60000 бЭлая ржавчин нет краска заводская досих пор несмотря на то что машина храниться на улице Laughing
#69:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:06
21061 - 1994 года.
#70:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 23:47
У меня ВАЗ-2107 1984 г. в. реэкспорт из Венгрии, цв. Готика. Купил 06/05/04 за 900 у.е. еще столько же сразу вложил на ремонт. Ничего, доволен. Проблемы периодически быают (20 лет авто!!! + бывший владелец ни хрена не следил), но стараюсь справляться сам (благо редко случаются оказии (тьфу-тьфу-тьфу)). В пути ни разу не подводила, хотя мотаюсь часто и далеко, особенно загруженный...

8)

#71:  Автор: ЖендосикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 14:40
У мня пятёрка 2000 года мурЭна брал год назад за 2400 (пробег 86тыс) прошел 15000 все в поряде очень доволен Laughing
#72:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 11:07
Ваз-21140 цвет кварц. Из допов-антикор подкрылки, сигналка с пейджером, мульти-лок на руль, магнитола МП-3, зеркала с поворотниками и антибликом. Проблем серьезных не было (один раз отказала сигналка, один раз ВВ провода пробило да с новья были криво повешены двери). все устранил по гарантии. Для своей цены самое оно. Правда обивка правой двери задребезжала, но поставлю другие пистоны-думаю получше будет. Возил много чего (даже диван и цемент на дачу), поэтому пришлось поставить проставки. То есть машинка и погонять и перевезти. Доволен. Променяю только на "Ниссан-Примьеру" или "Ауди", да и то подумаю. Она у меня хорошая, очень свыкся я со своей "Ладушкой".
#73:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 11:08
Ваз-21140 цвет кварц. Из допов-антикор подкрылки, сигналка с пейджером, мульти-лок на руль, магнитола МП-3, зеркала с поворотниками и антибликом. Проблем серьезных не было (один раз отказала сигналка, один раз ВВ провода пробило да с новья были криво повешены двери). все устранил по гарантии. Для своей цены самое оно. Правда обивка правой двери задребезжала, но поставлю другие пистоны-думаю получше будет. Возил много чего (даже диван и цемент на дачу), поэтому пришлось поставить проставки. То есть машинка и погонять и перевезти. Доволен. Променяю только на "Ниссан-Примьеру" или "Ауди", да и то подумаю. Она у меня хорошая, очень свыкся я со своей "Ладушкой".
#74:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 11:09
Ваз-21140 цвет кварц. Из допов-антикор подкрылки, сигналка с пейджером, мульти-лок на руль, магнитола МП-3, зеркала с поворотниками и антибликом. Проблем серьезных не было (один раз отказала сигналка, один раз ВВ провода пробило да с новья были криво повешены двери). все устранил по гарантии. Для своей цены самое оно. Правда обивка правой двери задребезжала, но поставлю другие пистоны-думаю получше будет. Возил много чего (даже диван и цемент на дачу), поэтому пришлось поставить проставки. То есть машинка и погонять и перевезти. Доволен. Променяю только на "Ниссан-Примьеру" или "Ауди", да и то подумаю. Она у меня хорошая, очень свыкся я со своей "Ладушкой".
#75:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 18:11
8) 21043 - лучший по цене-качеству автомобиль отеческого народного творчества!!! :-D Абалденная дизайнерская линия, много свободного простанства и супер цвет "Балтика". Есть правда много непонятных деталей и элементов, но это наверное, чтобы цену оправдать добавили. Три месяца ей, моей малышке - совсем молоденькая! А как идёт по трассе - колыбель!!! Единстенное, что удручает, что глушитель свисает под кузовом и на заводе как буд-то этого не замечают: так у всей классики. Неужели его нельзя как все делают резинками к кузову прицепить? Shocked




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU