Страница 1 из 1
golova
maxyrius
нет не возможно, рессивер если правильно сделан то даст прибавку либо на конкретно настроенные обороты, при том условии что на эти же обооты настроен двигатель(тольк за счет резонанса), и может дать еще прибавки при использовании высоких валов на двигателе с увеличенным объемом.

тут вся проблема не только в объеме банки, сколько возможности пропуска воздуха через ДМРВ, его диаметр вроде как 52.

еще прирост возможен на высоких оборотах(выше 5000) при использовании производительных форсунок, когда двигу не хватает воздуха(если выпуск/впуск уже прямой!!!).




короче прибавка возможна, но на стандарте не существенна(+3-4лс)

ИМХО !!!!!!!!!!!
golova
Сегодня звонил им с установкой 6000-7000р.
у них вроде и замеры на стендах есть и обещаут возврат денег если эффекта не будет.
То есть я так понял если нет валов и двигатель 1,5 толку не будет?
Ну не ужели это такой обман, фирма то вроде не новая ???
maxyrius
если валов нет! и объем 1,5, то прибавка в теории только за счет резонанса! и то только на настроенных оборотах, так как штатный вал настроен на 3000 и выпуск тоже, а рессивер на 6000(скорей всего) то сам понимаешь прибавки никакой не будет,

ну если обещают возврат то мона и попробовать но что то никакой я теории не могу подогнать чтоб с помощью банки получить прибавку аж в 20 ЛС(как минимум придется перечиповывать, а это уже не эффект от банки! и никак не 20лс, вместе с иповкой это может дать 7-8лс МАКСИМУМ, ес повезет).

но я такую хрень за внеш вид бы поставил если бы она стоила бы тыщи 2000 =)))).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы