Страница 2 из 2
Гаврилыч
Alenka писал(а):

Купила на разборке фонарики (ближний/дальний) от старой бэхи (по моему 318d до меня уже не плохо разобрали ее, не поймеш шо это было), чуток поболее чем мои штатные. Сегодня утром уговорили их на место, только что провела ходовые испытания.
Ну что сказать, я конечно понимаю, что фонарь фонарю рознь, но ТАКОЙ разницы я не ожидала!!!! Свет очень ровный, те же галогены что стояли у меня в копеешных фарах как будто бы стали в пару раз мощнее... Поеду еще чего нибудь откручу на следующих выходных :-)Цена вопроса $10+ поляна мужу и куму за установку Smile))))






Цена вопроса $10+ поляна мужу и куму за установку Smile))))[/quote]

Интересно, а что это значит? Никогда такого не слышал.
У нас, в Одессе, такой фразы я ни разу не слышал.
Rint
Лампа лампе тоже рознь... Галогенки, это не значит что они хорошие, тем более если китайские левые какие нить. Не обязательно с бэхи снимать, можно купить фирмовые. У меня, например, филипсы стоят всепогодные, все ништяк, и в туман и в дождь и в снегопад... 8)
Alenka
Купила на разборке фонарики (ближний/дальний) от старой бэхи (по моему 318d до меня уже не плохо разобрали ее, не поймеш шо это было), чуток поболее чем мои штатные. Сегодня утром уговорили их на место, только что провела ходовые испытания.
Ну что сказать, я конечно понимаю, что фонарь фонарю рознь, но ТАКОЙ разницы я не ожидала!!!! Свет очень ровный, те же галогены что стояли у меня в копеешных фарах как будто бы стали в пару раз мощнее... Поеду еще чего нибудь откручу на следующих выходных Smile Цена вопроса $10+ поляна мужу и куму за установку Smile))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы