Страница 1 из 2
az10-KB-088
Здравствуйте я зашёл на этот форум что бы сравнить тюнинг Российский с нашим Бакинским в Буку уже несколько лет как присутствует хобби АVTOSHLUGH что означает гонки и Нас называют AVTOSH что в переводе водила, и ещё есть понятие EFIR ну то есть быть в Эфире то есть по Городу все говорят о твоей машине, AVTOSHI ездят исключительно на Ваз 2107 Ваз 2106, вот наш сайт автошей www.efir.ws , www.az-maz.com, у нас во сновном 2107 для эфира а 2106 для гонок 2107 у нас стоит 5300 $ иж на 800$ дешевле если собирать под эфир то обходится гдето в 10000-15000, под AVTOSHLUG 1000-2000$, у нас не трогают матор так как AVTOSHI не ездят на ДРАГ рейсы по прямой, AVTOSH это авто хулиганы работающие в пробках, убегающие от ГАЙ, те кто поднимают ики ТАКАР что на вашем 2 колеса на сайте который я вам дал всё есть, но там все AVTOSHNIE машины ссылки эфирных пришлю пожже,
az10-KB-088
В этом форуме реально прикрепить JPG ?
az10-KB-088
что входит в тюнинг если собирать под эфир естественно ни каких щитских что на вашем (клоунских) юбок и обвесах неклеек и всяких этого рода Тюнинга у нас это не приветствуется это вызывает смех:). значит так 17 дюймавые диски P.S иногда со спинерами, Ксенон, круговые вспышки, ФИ-ФА, и Инкосатор, Кондицыонер, Гидравлика, ABS, Подушки бесопасности, Коженный салон с заказными сидениями, апаратура которая содится в 2-5 тыс $, круговые стеклоподъёмники, телевизоры, DVD. CD ченджер, видео магнитафон, холодильник, подогрев сидений, парк троник, автоматическое регулировка сидений, обесшумка, мо-мо руль, ещё что вспомню допишу
Калаш
У нас это в какой-то мере тоже присутствует хач-тюнинг зовется Smile
Хач-тюнингуют в основном шестерки семерки и копеки.
az10-KB-088
Это оскорбление в сторону нашего народа?
Калаш
az10-KB-088 писал(а):

Это оскорбление в сторону нашего народа?


Никоим образом! Просто лампочки подсветки всякие у нас называются именно так.
az10-KB-088
Ок, а у вас есть авто хулиганы которые среди белого дня в час пик не стоят в пробках а обходят их зазличными методами например используя тратоар?
BlackHunter
нехорошим людям,которые ездят по тротуарам и по встречным (кроме конечно доблесной милиции,пожарников и скорой помощи) надо жопы рвать!!! Помимо своей тупой головы они могут разбить чью нибудь другую или несколько других.Ладно в дырки лазить меж машин - это уважаю,уметь надо но вот по тротуарам и по встречным - ЕБ%НАТЫ!!!
Мое скромное мнение :cool:
az10-KB-088
Реч Идет о том когда дырок нету, а ты подъесжаеш к этому месту под 80 км/ч, не можно конечно заметит маленкую щолку меж машинами, когда едиш на 3 передачи под 80, вижимаеш сцепление бросаеш на 2, не отпуская сцепление прово и затем влево одновременно отпуская сцепление и нажимая газ, поросто поднят на ровной у нас почти каждый Автош поднимает, но меж машинами ну максиму человек 100 у нас в баку выделывают и я в их чесле, ну правда пока научился я уже 6 2107 рубиновых перевернул, 2 из них покрышка соскочила с диска, оди раз сам облажался, а осталные 3 по причине не правилной стойки машины и из за не правильной сварки серьги, идеалная стойка для 2 тякяр (2 колеса) родные диски 215 yokoxama обязательно шайбы чтобы колесо об крыло не тёрлось, перед 11 пальцев зад 3 пальца и 50 кило груза в багаже
az10-KB-088
И ещё что за ненормальные гашники в Москве я как то раз на проспекте мира подобное вытворил хотел рисануться так оно за мной погнались думаю х*р с ними не дагонят не смотря на то что я на знаю нормально Переулки но рядом сидел владелец он мне говорил куда ехать задние номира я снял так что бы не сполили, но когда эти придурки стали мне по колёсам стрелять тут я обосрался,,, так ведь они не имеют права приследовать так машину они должны дорогу перекрывать а то если убегающий собьёт пешехода то гаи в жопу палку засунут, по крайней мере у нас так
BlackHunter
Чет я не понял маневра.Ты на двух колесах между машинами проезжаешь? я так поняЛ? :-D
Представляю удивление гайцов :-D
zori
Жалко если не попали, когда стреляли.
az10-KB-088
zori писал(а):

Жалко если не попали, когда стреляли.


А тебе я бы посоветовал купить фильтр большего сопротивления!
Перец
to az10-KB-088, а правда у вас нужно осла вые..@ть, что бы стать эфирным чуваком??
az10-KB-088
НЕ осла трогать не надо Smile просто нужно чемто выделятся что бы о тебе по городу говорили у нас ето делают с помощъю машин
BlackHunter
В рот взять надо у осла.Тогда будешь настоящим ослом и гонять по пробкам на двух колесах.Башку надо прострелить таким нехорошим людям.
А вдруг бабушку задавишь спешащую на трамвай?? Mad
zori
За совет спасибо. Приезжай к нам. Мы на двух колесах быстро научим ездить. Домой на велике поедешь, если ноги оставим.
az10-KB-088
У нас нету трамваев их давно поснимали а по дарогам где мы рулим не кто не ходят это главнае дороги там есть переходы, ZORI не прыгой Выше головы, 1иду на первый дан восточных единоборств, ток шун кай, 2 года зоны за ноживое ранений человека обидевшего мою сестру, и в России бываю часто, так что если не уверен в своих словах, покупай фильтер. ВЫВОД: p.s водить не могут
kap
Да уж. Сходил я на этот эфир. Натуральный хач тюнинг. У нас он тоже в какой-то мере на овощных базарах представлен. Белые копейки или 2106 с дисками сопостовимыми со стоимостью самой машины.
Калаш
kap писал(а):

Да уж. Сходил я на этот эфир. Натуральный хач тюнинг. У нас он тоже в какой-то мере на овощных базарах представлен. Белые копейки или 2106 с дисками сопостовимыми со стоимостью самой машины.


Я сразу так и написал Smile
az10-KB-088
конечно больше стандарт эфир тачила у нас (НЕ В РОССИИ) так как у вас там дажи наши собирают это не то на машине под эфир должно стоять стоять следующее которое было описанно выше
и копейки у нас не наварачивают разви что рубиновые покрашенные в перламутовой краской http://www.efir.ws/efir/10/07.jpg , у нас не большой круг в Баку человек 100 и www.efir.ws наш сайт а остальные берут пример с нас всё что делают наши в вашей строне это всё не то зайдите и посмотрите как в городе кататься надо, http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=2864,
http://www.efir.ws/efir/37/06.jpg, http://www.efir.ws/efir/002.jpg,
http://www.efir.ws/efir/252.jpg, а это моя только сейчас у меня 18 дюймовые диски стоять, она у меня под эфир а для AVTOSHLUGA у меня 2106
AD
az10-KB-088 писал(а):

..Здравствуйте я зашёл на этот форум что бы сравнить тюнинг Российский с нашим Бакинским в Буку..



Это очень похвально, нельзя зацикливаться на одном. Надеюсь много нового узнал и уже применил.

az10-KB-088 писал(а):

..что входит в тюнинг если собирать под эфир естественно ни каких щитских что на вашем (клоунских) юбок и обвесах неклеек и всяких этого рода Тюнинга у нас это не приветствуется это вызывает смех. значит так 17 дюймавые диски P.S иногда со спинерами, Ксенон, круговые вспышки, ФИ-ФА, и Инкосатор, Кондицыонер, Гидравлика, ABS, Подушки бесопасности, Коженный салон с заказными сидениями, апаратура которая содится в 2-5 тыс $, круговые стеклоподъёмники, телевизоры, DVD. CD ченджер, видео магнитафон, холодильник, подогрев сидений, парк троник, автоматическое регулировка сидений, обесшумка, мо-мо руль,..то обходится гдето в 10000-15000



А это как негры с MTV "Тачка на прокачку" - блэстит, веселый музыка поет, ишо едыт.
но зачем на 2107 нужен парктроник? (Глазок в аквариум) или его сенсором вниз, чтоб знать на сколько подлетел?
А боковое зеркало (судя по фото) это такая ненужная весчь, что лучьше ее не трогать.
"Я тэбэ один умный весчь скажу"(с)Мимино - в него смотрят чтобы знать что сзади делается и кому ты своими фокусами мешаешь

az10-KB-088 писал(а):

..Ок, а у вас есть авто хулиганы которые среди белого дня в час пик не стоят в пробках а обходят их зазличными методами например используя тратоар?..



К сожалению есть, но теперь понятно что они хотят твоими словами:"быть в Эфире то есть по Городу все говорят о твоей машине". А что о них говорят ты уже наверное сам понял

az10-KB-088 писал(а):

.. 1иду на первый дан восточных единоборств, ток шун кай, 2 года зоны за ноживое ранений человека обидевшего мою сестру..



1 Это очень интересно, а я вот немного не дотянул до КМС по пулевой стрельбе (что-то общее)
2 Странно, что ты этим гордишься, видно менталитет у нас разный (Менталитет - это долго обьяснять, но это не ругательство)

az10-KB-088 писал(а):

..и в России бываю часто..



"со своим уставом в чужой манастырь не ходят"
Очень надеюсь, что у нас в России ты так ездить не будешь, у нас другое к этому отнашение (джыгитов в роду не было, только гусары)

az10-KB-088 писал(а):

..НЕ осла трогать не надо просто нужно чемто выделятся что бы о тебе по городу говорили у нас ето делают с помощъю машин..



Мда а вот тут у нас сплошное взаимопонимание:
и осла трогать не надо, а что говорят совсем не важно.
Ну ругнут иной раз,фарой моргнут, посигналят, морду набьют - так от чистого сердца.
Хорошими делами прославится нельзя, только машиной


az10-KB-088 писал(а):

..ведь они не имеют права приследовать так машину они должны дорогу перекрывать а то если убегающий собьёт пешехода то гаи в жопу палку засунут, по крайней мере у нас так
..



Не совсем понятно кому все-таки досталась палка у вас там, но у нас ты понял, что ваши обычаи не действуют. В таких случаях первый выстрел не всегда в воздух.
Roma112
А че сайт то на русском - расчитано на русских?
az10-KB-088
НЕт сайт на Русском Так как в БАКУ все говорят на русском а Азербайджанский это запосной язык, не Считая беженцев с деревень но такие в эфире не бывают и на тачках не катаются, они таргуют на рынках P.S и по ним нас судить не надо и ещё я знаю значение слова менталитет, парсинг это просто наворот он практически не нужен, зеркальца трогать не лзя у нас только таксишники их меняют перекрашивают под цвет машины короче (чушкарство менять ушки 2107 на щитские (щит - шут гароховый, клоун) зеркала, и еще эти зеркала нам не нужны они у Автошей обычно закрыты во первых так как когда гоняешся не смотриш в зеркало всё происходит на ура так как посмотрев в зеркало ты уже 1 сек потеряеш, во вторы если у тебя открыто зеркало тебе его собьют ( реч идёт об Автошских или Эфирных машинах) то есть ты едиш тихо спокойно на своей крутой тачки, рас тебя обогнали сбив левое чаше сломав или правое зеркальце, чаше сбивают правое так как его легче сбить этим самым он тебя чумаря вызывает на гонку, если збивает левое то это уже крутой водила (один из нашего клуба).!

вот ещё фотки моей тачки http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=2974
http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=2949
http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=2947
http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=2948

P.S зеркальце сменяется только в салоне на мерседесевское (Е 124 кузов)
az10-KB-088
фотки моего старого прибора сейчас у меня уже переделанна торпеда нижняя часть от HUNDAI cupe верхняя от LEXUS снимал днём поэтому светит слабо http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=3002
http://www.efir.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=3003
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы