Страница 3 из 12
SPB
SPB
Alex_kr
SPB писал(а):



Ну не реви, может кто откликнется.
А если нет включай мозги и думай как можно сделать самому.
Я лично делал сам.
RustemGub
Я тоже буду рад если скинешь на RustemGub@mail.ru
RustemGub
Я тоже буду рад если скинешь на RustemGub@mail.ru
RustemGub
У меня 2107. RustemGub@mail.ru. Ещё раз спасибо!
Dmitriy_Z
OSam писал(а):

Обращайтесь кому надо,рисунки приложу.



Очень надо. Буду очень благодарен. 21011. Dmitriy_Z@mail.ru
-Shark-
OSam писал(а):

Обращайтесь кому надо,рисунки приложу.


Вышли пожалуйста на 011! paltus@vaz.ee
Kara
Ну и я, заранее спасибо!
kara@kesbyt.kirov.ru
Денис 21083
эта тема просто мечта спаммера!!! =) столько дополнительных адресов в базу рассылок =)
SPB
Денис 2106
Так можно сделать проще, зайти в раздел пользователи и всё, там больше чем у половины участников форума мыло открыто.
А ты что спамер что ли? Confused
Hranitel
помоему для 06 зделать электро привод нет нечого прощего. У меня даже на сигналку это все кинуто. А нужно лоя этого всего электропривод на 10 кг. тросик и дрель со сверлом . Привод цепляем на ребро жесткости которое посередине багажники тросик пропускаем от привода к замку через отверстие в замке . к тяге на которую давит кнопка ( с наружи багажника). Там если разабрать замок есть рагатина такая вот в верхней части ее и нужно зделать отверстие под тросик. чем выше тем лучше ( эфект рычага )
George 24
2 Hranitel

А ты сфотографировать можешь?
Hranitel
George 24 писал(а):

2 Hranitel

А ты сфотографировать можешь?



Да там просто нечего фотографировать . В собраном состоянии не чого не увидиш.
Для начала разбери замок . Увидеш лапку . С одной стороны она хватается за крепление в кузове . (кагда замыкается багажник) а с другой прикручена пластина в виде рагатки . На нее давит кнопка с ключом которая . Обрати внимание эта кнопка в одном положении проскакивеет рагатину а в другом жмет нанее. Вот береш эту рагатину и на одной из рогов в верхней части как можно выше делаеш отверстие под тросик (правда я брал тонкую стальку . когда собирать замок будеш то в корпусе есть отверстие через которое и пропустиш стяльку . Собераеш полностью замок . Потом крепиш электропривод на багажник . Ну тут уже как сам придумаеш я крепил на длинные саморезы. Но не переборщи так как упрутся в крышку . и появятся горбики . после всего этого тянеш тросик к приводу и закрепляеш его . Учти что нужно как то регулировать длину. Поэтому я и использовал стальку ее проше закреить. ну а дальше . Регулируеш сам замог что бы он слехким нажатием на кнопку открывался иначе электро привод не сможет открыти и так чтобы растояния движения стальки хватало на открытие. А и кстате если электропривода еще нет то бери не меньше 7 кг. Или вобще специалезированый . а то у меня сейчас стоит 4 кг то плохо справляется .

Кстате в этом есть огромные преимущества . Вопервых не захлопниш ключ в багажнике . (знакомая ситуация?), вовторых зимой проше так как привод не тянет саму кнопку а только лапку ). В третих все это вешается на сигналку и можно открывать брелком .
George 24
2 Hranitel

Спасибо за разъяснение. Обязательно попробую как ты написал, а то активатор на багажник уже давно поставил, а вот подсоединить к замку по-нормальному так и не получилось. Sad
George 24
Наконец поставил замок на 2106, всем кому интересно
http://www.klassika2106.nm.ru/uzb.htm
Serёga 061
Ура!!! Bravo Побежал в гараж
SAE11
Я поступил гораздо проще, после покупки машины, когда ставил сигнализацию заказал электрозамок на багажник (80 рэ) + установка 100 рэ. И никакого гемора. Включается от второй кнопки сигналки. Мой товарищ на шаху также (по моему примеру) съездил, купил, заплатил за установку замка: 15 минут и никаких проблем!!! Very Happy
George 24
SAE11 писал(а):

Я поступил гораздо проще, после покупки машины, когда ставил сигнализацию заказал электрозамок на багажник (80 рэ) + установка 100 рэ. И никакого гемора. Включается от второй кнопки сигналки. Мой товарищ на шаху также (по моему примеру) съездил, купил, заплатил за установку замка: 15 минут и никаких проблем!!! Very Happy



Ни разу не видел в продаже такой замок, чтобы типа как штатный ставился, единственно был вариант замка за 300р. но суть у него такая же как и у активатора, если я не ошибаюсь.
Hranitel
SAE11 писал(а):

Я поступил гораздо проще, после покупки машины, когда ставил сигнализацию заказал электрозамок на багажник (80 рэ) + установка 100 рэ. И никакого гемора. Включается от второй кнопки сигналки. Мой товарищ на шаху также (по моему примеру) съездил, купил, заплатил за установку замка: 15 минут и никаких проблем!!! Very Happy




Да но я на установку потратил всего 30 минут и заплатил 2 бакса за сам электропривод. вобще честно говаря, надо брать приводы на 9 кг иначе не хватает мощи так как багажник у шохи подпружиненый.
Есть в продаже так называемый сателит открытие багажника уже с тросиком но я думаю можно обойтись и обычным электроприводом.
ТОХА77
У меня тут вопрос по теме, в чём собственно отличия обычного активатора от соленоида не нашёл ни какой инфы по этому поводу. Хочу поставить замок вот думаю мож лучше соленоид. или как?
Bulat 2105
www.webfile.ru/285924

тут фотография крепления привода к крышке багажника.
ребро на крышке распремлено и просверлено под стандартный дверной привод (тяги ему достаточно)...
это плод моих эксперементов...получилось лучше чем на в статье За рулем и ничего не торчит в багажник Very Happy
Ieronimus
кнопку открытия хорошо ставить на пластмасску между дверью и сиденьем.И ставить реле, у меня раз кнопка залипла и очень сильно нагрелся соленоид.
SAE11
[Ни разу не видел в продаже такой замок, чтобы типа как штатный ставился, единственно был вариант замка за 300р. но суть у него такая же как и у активатора, если я не ошибаюсь.[/quote]



Не знаю-не знаю, я пришел в центр установки ЦЗ сигналок и музыки (в Белгороде МАКС-КАР) и в прайсе у них был этот замок. Только и оставалось заплатить и, через некоторое время, пользоваться им.. Удобно. Сам замок - с виду как обычный Ц.З. штатный в двери, только спица с крючком подлиннее... :cool:
pims7
Если еще не поздно и мне пожалуйста скинь на мыло - pims7@yandex.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы