Страница 1 из 2
Cobalt
Имеется в виду эта V5D07X09? Может кто заливал такую себе, хотелось бы знать впечатления от этой прошивки? А не комерческие аналоги у этой прошивки есть?
SergTel
Cobalt писал(а):

Имеется в виду эта V5D07X09? Может кто заливал такую себе, хотелось бы знать впечатления от этой прошивки? А не комерческие аналоги у этой прошивки есть?


А чем тебя заводская не устраивает?
Очень неплохая прошивка.
Если хочешь резво кататься то без доработки аппаратной части ты эффекта не заметишь, а про то что говорят что "поставили коммерческую прошивку и машинка изменилась ест мало, рвет из под себя" это самообманвытянуть на прошивке можно максиум 3% мощности в ущерб экономичности, экологии ресурсу двигателя.
Правильные тюнеры делают вначале двигатель потом прошивку доводят под конкретный движок, а так смысла не вижу
Serhy
SergTel писал(а):

Cobalt писал(а):

Имеется в виду эта V5D07X09? Может кто заливал такую себе, хотелось бы знать впечатления от этой прошивки? А не комерческие аналоги у этой прошивки есть?


А чем тебя заводская не устраивает?



Да, Cobalt, опишите пож. что не понравилось в N35.
SergTel, отправил вам письмо с описанием результатов по прошивке V5V05L21.
SergTel
Serhy писал(а):

SergTel писал(а):

Cobalt писал(а):

Имеется в виду эта V5D07X09? Может кто заливал такую себе, хотелось бы знать впечатления от этой прошивки? А не комерческие аналоги у этой прошивки есть?


А чем тебя заводская не устраивает?



Да, Cobalt, опишите пож. что не понравилось в N35.
SergTel, отправил вам письмо с описанием результатов по прошивке V5V05L21.


Письмо получил. Вопросики к вам по поводу ДМРВ напряжение сколько Вольт на датчике и в канале АЦП? Подправленную версию отправил
Cobalt
Вообще-то N35 меня устраивает, просто хочется вылечить часть заводских болезней: запуск в холодную погоду, включение вентилятора и выровнить приемистость на низах. Вообще возможно ли это?
SergTel
Cobalt писал(а):

Вообще-то N35 меня устраивает, просто хочется вылечить часть заводских болезней: запуск в холодную погоду, включение вентилятора и выровнить приемистость на низах. Вообще возможно ли это?


1)Запуск нормальный
2)Включение правильное
3)Менять железо
Cobalt
На выходных залил себе всетаки V5D07X09 первые впечатления таковы: обороты по прежнему держит ровно и при пуске и на прогретом; на низах резвее стала (личное мнение); расхлд пока не замерял; но появилась одна штука которая мне очень не понравилась при резком нажатии на педаль газа на ходу стали звенеть пальчики, раньше ничего подобного не было, насколко я знаю на инжекторах этого не должно быть. Может проблема в качестве бензине или в регулировках?
SergTel
Cobalt писал(а):

На выходных залил себе всетаки V5D07X09 первые впечатления таковы: обороты по прежнему держит ровно и при пуске и на прогретом; на низах резвее стала (личное мнение); расхлд пока не замерял; но появилась одна штука которая мне очень не понравилась при резком нажатии на педаль газа на ходу стали звенеть пальчики, раньше ничего подобного не было, насколко я знаю на инжекторах этого не должно быть. Может проблема в качестве бензине или в регулировках?


Скорее всего УОЗ сильно задран осюда и резвость, и звон. Ну и качество бензина все как всегда
Cobalt
А с этим можно что либо сделать, я имею ввиду звон пальчиков. Да эта прошивка без ДК с частичной регулировкой RCO , может ее на другую поменять с поддержкой ДК. Бензин 95 всегда на одной заправке заливаю. Какие мысли есть еще?
surik93i
на комерческих динамичных прошивках УОЗ на пределе, а корректировка УЗ по признаку звона думаю отключина или загрублена
у меня сейчас двойная z03, катаюсь на экономе, когда надо включаю динамик
на динамике газ в пол почти всегда позвякивает, едет резвее, жрет на 1-2л больше
на экономе жрет или меньше, или как на стандарте, но на назах одназначна едет лучше на обоих режимах, хоть на 4ой передачи поворачивай - не дергается
о по поводу звона - на кабюраторной 60км, газ в пол, 2сек звона - так должно быть
Serhy
SergTel, отправил вам письмо, посмотрите пожалуйста,
в эти выходные хочу попробовать залить модифицированную прошивку, так что нужна ваша помощь снова
Брюс
Есть все комерческие прошивы на VS, напишите свой e-mail, скину, нахаляву.
denis3k
Брюс
D.j.den3k@mail.ru Буду очень признателен, если скинеш на vs проши dns4
denis3k
SergTel
Доброго дня! можеш скинуть на d.j.den3k@mail.ru свою прошивку V5V05L21, хочу попробовать... А то тоже мучаюсь то с хх. то с дёрганьем при отключении и возобновлении топливо подачи... может это из за дросселя 52"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы