Страница 1 из 1
Rusty
Вот и я на Акценте!

Купил в Москве МТ3 - серый цвет.

Колеса летние Goodyear Hydragrip 14" + литые диски
Зимние Gyslaved Nordfrost3
Защита картера
Сигналка Мангуст + д.о. багажника
Магнитола JVC 9101
Акустика DLS 16" компонентная спереди и кокасиальная по-моему сзади(еще планирую усилок со старой машины снять и поставить)

Перегон от Москвы домой - 1000км примерно, два раза заправлялся, еще и остался бензин.

Осаго со скидкой 8% - 2300 руб. примерно

Впечатления от первой моей "иномарки":

(-)Показалось что двигатель шумноват около/после 3000 об.
(-)Сиденья стоят ближе друг к другу чем в 21093 - или это рычаг МКПП стоит повыше, так что бывает попадаю локтем в пассажира если он развалится на сиденье Sad
(-) Легковатая машинка, примерно как 21093
(-) Есть "сверчок" - в задней правой двери - не всегда правда
(-) У нас в Татарстане ставят как иномарку - придется в Казань ехать за 130 км. на экспертизу :(


(+) Тянет хорошо по сравнению с 2110 (во всяком случае не хуже), отлично по сравнению с 21093.
(+) ГУР - отлично, сегодня когда выгонял с стоянки 21093 сразу понял что ГУР это супер!
(+) И тишина...(с) - слышно только мотор при 3000 об., когда на месте стоит - даже не слышно. проехал седня на 21093 и 2110 - скрипы, стуки подвески, вой печки итд. Пластик высокой панели у ВАЗ21093 - г@$но, гремит и шумит, у 2110 чуть потише.
(+) Печка - тихая -на первой скорости не слышно, жарит хорошо - зимой не замерзнем значит.
(+) Обогрев зеркал- хорошо - а то замучался на наших машинах.
(+) Быстрый прогрев - пока на 21093 минут 5 не постоишь не прогреешся - не едет, да и до рабочей темепературы не добирала пока я до работы ехал (без пробок примерно 5 км.).
(+) Щетки - настраиваемая скорость очистки стекла - отлично.
(+) Свет - отлично
(+) Зад не закидывает грязью как у 21093(без спойлера),2110.
(+) Подвеска - хорошо - там где я на "лежачих ментах" на 21093 делал "бух-х" - здесь спокойно почти безшумно проезжаю.


Вроде все - вспомню еще чего - напишу..
Rivet
Жму лапу коллега, примите мои поздравления!!!
Хороших дорог и бензина!
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Больше Hyundai хороших и разных!
Алексей 123
Поздравляю! Отличная машинка. Со временим, я думаю ты добавишь еще большой плюс - надежность. Very Happy
603
Поздрям!!! надеюсь что скоро вольюсь в вашу компанию!!! :cool:
kap
Поздравляю. Я смотрю прямо тенденция началась у старожилов форума пересаживаться на новых корейцев Smile А вообще здорово...
SAGESURDER
Поздравляю с покупкой! Я тож рассматривал как вариант на замену 12-ки акцента, но отпугивает отсутствие гарантии на подвеску и все резинки-кожухи, пластиковые фары (на машине за 350000 руб!). А так мне машинка нравится, управляемость наверно лучше, чем на 10-ке (на тестовой наверно непрочуял из-за отвратных 13-х шин кама), движочек резвенький. В салоне сидел и на машине катался, она не меньше чем десятка (полный аналог с большим числом опций).

ЗЫ на форуме по акцентам имхо ламеры сидят полные, ни на один практическтй вопрос мой так и не ответили (кроме как "ТАЗ-г@$но!", "на вазу работают лохи!", "все десятки надо выкинуть на помойку!", "порвет десятку как тузик грелку!")
Парис
SAGESURDER писал(а):



ЗЫ на форуме по акцентам имхо ламеры сидят полные, ни на один практическтй вопрос мой так и не ответили (кроме как "ТАЗ-г@$но!", "на вазу работают лохи!", "все десятки надо выкинуть на помойку!", "порвет десятку как тузик грелку!")


А ведь дельные советы! Smile Послушай людей, хоть и по твоим словам "ламеров"! :-D
Какие вопросы такие и ответы? ИМХО 8-)
P.S. Насчёт "на тазу работают лохи!", в корне не согласен!!! Лохи,это те кто покупает ТАЗы, а на АвтоТазе работают (не все конечно) но в основной массе, "нехорошие люди"! Smile Всё ест-но, ИМХО!
Простите за ФЛУД! Я исчезаю.
S.S.
Во-первых.
Поздравляю. Вливайся, как говорится. Машинка надежная, приятная и безпроблемная.
Во-вторых.
2SAGESURDER
Сам придурок. Шютка, почти Wink По-моему тебе в Акцентовском форуме все конкретно ответили. Если чего-то не понял, учись правильно задавать вопросы.
В-третьих.
Пластиковые фары на массе машин и следующей ценовой категории - Мицубиси Спейсстар, например. Думаю, пластиковая фара не является критерием оценки качества машины.
SAGESURDER
ТО SS - если вы здравый, то увидитли, что по сути нихрена в акцентовском форуме на мои тех. вопросы мне не ответили - кроме выплескивания злобы на ОАО АВТОВАЗ. Ну если считать ответом на вопрос об отутсвии гарантии на подвеску акцента - "Это не ВАЗ, тут ничего не ломается, бери ездий не парься" - это опять же лукавство, ибо я в хорошую ямку раз в месяц попадаю, езжу потому что много. Да и в ЗР (правда тож шибко коммерческий журнал) писано, как на 26 тыках на акцентике пружинки поломались и амо сдохли, и именно из-за этого я на акцентовском форуме решил гуру опытного поискать. Гуру судя по всему там нет, одни дауны, ИМХО.
Алексей 123
SAGESURDER писал(а):

нихрена в акцентовском форуме на мои тех. вопросы мне не ответили. Гуру судя по всему там нет, одни дауны, ИМХО.


Во первых ты сам к себе всех не расположил, хвастаясь какой ты крутой перец, как классно умеешь всех на@бывать продавая машины.
Во вторых на все твои вопросу уже были ответы в форуме. Сколько можно повторять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы