Страница 1 из 3
glomar1
Изучаем спрос на АВТОМАТ ПРОГРЕВА ДВИГАТЕЛЯ.
Ориентировочная цена - 500-700 руб.
Подробная информация будет выслана на Ваш e-mail.
С уважением Glomar.
Smile
Airat
нафиг. Гребаные спамеры

Последний раз редактировалось: Airat (04 Ноября 2004 15:31), всего редактировалось 1 раз
Drony
Выкладывай здесь

Последний раз редактировалось: Drony (04 Ноября 2004 16:09), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
АХТУНГ!
подобного рода опросы под различными темами существуют для сбора информации по почтовым ящикам.
для последующей расссылки спама
так что будьте готовы после публикации своих мыл получить предложения увеличить член (особо актуально для женщин), увеличить грудь (гы актуально для мужчин) выучить английский, м кучу всякой х*йни
PS Афтар темы убей себя САМ, и не занимайся херней
Ivanych
Tony999io писал(а):

АХТУНГ!
подобного рода опросы под различными темами существуют для сбора информации по почтовым ящикам.
для последующей расссылки спама
так что будьте готовы после публикации своих мыл получить предложения увеличить член (особо актуально для женщин), увеличить грудь (гы актуально для мужчин) выучить английский, м кучу всякой х*йни
PS Афтар темы убей себя САМ, и не занимайся херней




Tony999 я с тобой полностью согласен!
Действительно, я читал данное послание в форуме десятое семейство, самара, электронные системы и вот тут оно тоже появилось Mad Mad
glomar1
Со СПАМ-ми не имеем ничего общего - плевок не заслуженный. А что касается основной информации - пожалуйста. Наш автомат прогрева - микропроцессорная система, которая следит за температурой двигателя (показаниями цифрового датчика температуры) и при охлаждении до 50-ти градусов - запускает двигатель, а при нагреве до 80-ти останавливает работающий двигатель. 6 попыток запуска. ("кончился бензин", "дал клина движок" и прочие причины форс-мажорных остановок учтены). С иммобалайзерами не связан (изначально позиционировался на карбюраторные движки), с сигнализациями - тоже. Функция прогрева по таймеру не реализована ввиду, на наш взгляд, бессмысленности и неоправданного расхода топлива. В результате всего изложенного низкая цена.
С уважением Glomar. :grin:
Drony
Подсосом как управлять будете?
glomar1
Подсосом управлять нет необходимости. При +50 градусах нормальный двигатель запускается без подсоса. На иные данную систему ставить не рекомендуем.
С уважением
Glomar
glomar1
Кстати, всем, приславшим свой адрес, информация будет направлена в ближайшее время.
Благодарим за терпение.
С уважением
Glomar.
Drony
glomar1 писал(а):

Подсосом управлять нет необходимости. При +50 градусах нормальный двигатель запускается без подсоса. На иные данную систему ставить не рекомендуем.
С уважением
Glomar



Что значит при +50. Автозапуск прежде всего полезен при низких температурах. Летом можно и не прогревать (прогревать малым ходом) особо 1-2 минуты и поехал потихоньку на подсосе, а вот зимой автозапуск уже нужен. На инжектор, дизель еще понятно, а вот на карбюратор поставить это вопрос. Знаю только, что одна питерская фирма разрабатывает устройство автозапуска с автоматом управления воздушной заслонкой ("подсосом"). Вообщем жду более полное описание девайса желательно с фотографиями.
glomar1
:-D +50 - температура двигателя, ниже которой система опуститься не даст. Повторяю - ДВИГАТЕЛЯ, а не супа в тарелке. Very Happy
с уважением
Glomar1
glomar1
Кстати, есть, конечно, разные мнения, но мы считаем, что идея "поехал потихоньку на подсосе" - не самая лучшая.
На обогащенке сильнее смывается смазка на стенках цилиндров, подумайте.
... хотя прогреется, конечно, быстрее ввиду большего давления в цилиндрах.
с уважением
Glomar1
Tony999io
glomar1 писал(а):

:-D +50 - температура двигателя, ниже которой система опуститься не даст. Повторяю - ДВИГАТЕЛЯ, а не супа в тарелке. Very Happy
с уважением
Glomar1




гломар ты прежде чем улыбатся взял бы и выложил информацию на обозрение
про суп п*здить это конечно весело, но хотелось бы все таки посмотреть предложение в реале, какой смысл собирать ящики если можно написать продаю то то, фото вот, делает следующее, цена такая, просто и со вкусом, а не заниматся неделю шифрованием типа оставте адрес мы вам вышлем
из тех кто оставил я что то не видел что кто то получил информацию, следовательно ты блефуешь, и являешся спамером

здесь уже был товарищь который из вентилятора от печки турбину сделал, типа тебя походу


Smile от себя ГОСПОДА КЛАССИКОВОДЫ НОВЫЙ ДЕВАЙС!!!!!!
кто хочет сделать турбину для классики из ершика для унитаза оставляйте свой мыла, для получения схемы в новом тысячелетии, а для особо нетерпеливых сообщаю что надо будет перевести 100 рублей на счет фирмы ООО "РАЗВОДКА ЛОХОВ"
glomar1
Забыл главное: система проверялась - с сентября 2002г. по настоящее время на двигателе ВАЗ-21213 ("Тайга" б/к система зажигания); с сентября 2002г. по март 2004г. на двигателе ВАЗ-2106 (классическая система зажигания, незначительно доработанная - добавлено промежуточное реле между ключем зажигания и втягивающим реле стартера, аналогично и к катушке; все это указано в документации) - с автоматом и продали авто. Так вот, что такое "подсос" - не знаем.
с уважением
Glomar1
Drony
Интересно я когда-нибудь дождусь описания :?

И если эта система сущуствует давно, почему о ней не слова в инете. Нет даже простенькой странички хотя бы на народ.ру, чтобы не приходилось высылать всем описание на мыло, причем так высылать, что уже больше недели жду не могу дождаться.

Мо моему фигня это все. Сделать запуск двигателя по схеме зажигание - через 1-5 сек. стартер на 2-3 сек. и снять сигнал с генератора о успешном запуске это может сделать любой начинающий програмист микроконтроллеров. Если же твоя штука может больше (таймер, по температуре, программная нейтраль и т.д.), то можно было бы сделать сайт о ней.
Ivanych
Drony писал(а):

Интересно я когда-нибудь дождусь описания Confused



Действительно, описания то нету.... Mad

Муть какую то в теме гонят, а толку никакого!
Блин где администратор???? ГРОХНИ ТЕМУ НАХРЕН, ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ НЕ ЗАБИВАЛИ!!! :!:
Drony
glomar1 писал(а):

+50 - температура двигателя, ниже которой система опуститься не даст. Повторяю - ДВИГАТЕЛЯ, а не супа в тарелке.



Представляю сколько бензина будет жрать машина по такой схеме. Где-нибудь в Сибире это прокатит где до -40 доходит, но не там где средняя температура за зиму -20 максимум. А летом нахера постоянно держать +50. Один раз завел дистанционно с утра и все.
Drony
Ivanych2106 писал(а):

Муть какую то в теме гонят, а толку никакого!



Муть не муть, а автозапуск на машину штука хорошая. Я обязательно поставлю себе, только не этот, а другой.
Ivanych
Drony писал(а):

Ivanych2106 писал(а):

Муть какую то в теме гонят, а толку никакого!



Муть не муть, а автозапуск на машину штука хорошая. Я обязательно поставлю себе, только не этот, а другой.



А что??? Что то конкретное сказано??? Описания как небыло так и нет! Штука то хорошая, я и сам бы поставил, но разговор как то не клеится...
Drony
Согласен.
glomar1
Своей странички пока нет, поэтому работаем примитивно.
Инструкция по установке и применению всем пожелавшим отправлена.
С уважением
Glomar1
P.S. А на шутки обижаться не стоит.
Tony999io
Народ кто получил, выложите в этой теме почитать присланное
Ivanych
Tony999io писал(а):

Народ кто получил, выложите в этой теме почитать присланное


Аты думаешь кто то получил???? Ну, ну......
Tony999io
Ivanych2106 писал(а):

Tony999io писал(а):

Народ кто получил, выложите в этой теме почитать присланное


Аты думаешь кто то получил???? Ну, ну......



я вообще изначально скептически отнесся к этой идее
просто выше гломар написал что всем приславшим мыло материал отправлен, вот я попросил тех 2-3х людей что опобликовали адрес выложить полученное
glomar1
Специально для Drony.

Тот, кто может сделать сам - делает. Мы делаем для тех, кто сам не может.
Кстати, известен случай, когда у одного умельца изыскания закончились тем, что взорвалась катушка и весь моторный отсек залило маслом из нее, хорошо, что не загорелось. А вы говорите - два раза плюнуть. Плевать тоже надо с головой.

С уважением
Glomar1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы