Страница 1 из 28
Димoн
Jursa писал(а):

влажную влагу



Эммм... :-D

Заглушке в дне не выпали? Куда там льёт у тебя с правого водостока?
Jursa
Димoн писал(а):

Заглушке в дне не выпали? Куда там льёт у тебя с правого водостока?


Заглушки на месте.
Про водосток не совсем понял, как на заводе сделано, так и есть около зеркала, не трогал. Может фотку сделать? Какого места?
Димoн
Jursa писал(а):

так и есть около зеркала, не трогал.



Стоп стоп, я про те что в болоте там где воздухозаборник печи. Может течь на жгут проводов и в салон, хотя неожиданно не знаю как это может начаться...
El Dron
Jursa
Neitrino писал(а):

ТОчно вода не ТОСОЛ?


Ты так и не ответил. Если тосол - печка.
Если вода... Машину не мыл случаем? Лобовуха мобыть.
Jursa
А про этот Wink , этот еще в конце лета замуровал, когда через него текло, вода сразу под коврик на шумку текла, заметил только когда после дождей коврик снимал, а он запотевший снизу был, потом шумку поднимал - сушил.
А тут сверху, на коврик и следов не найти откуда могло натечь.
mosdim
езди аккуратнее, пассажир пугается :wink:

лужи не форсировал?
а то "влажная влага на нижней части полки под бардачком" может продукт испарения/конденсат?

Последний раз редактировалось: mosdim (28 Февраля 2008 14:46), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Ну тогда ищи косяки в лобовухе, просто больше неоткуда, не знаю даже...
Jursa
El Dron писал(а):

Ты так и не ответил. Если тосол - печка.


нет не тосол.
El Dron писал(а):

Если вода... Машину не мыл случаем? Лобовуха мобыть.


Не мыл, лобовуха так резко? перед этим на выходных машину из под снега откапывал (за ночь навалило), даже под капотом был снег, потом по трассе под ливнем был, все сухо. Сегодня ночью, тоже вроде дождь был - ни капли.... По крайней мере утром. Попозжее дойду до машины ещё гляну.
Chud
Локализация течи:
1.Одно тело берет ведро воды и вываливает на лобовуху.
2.Второе тело в машине ищет откуда льется.
3.Для точности эксперимента повторить не менее 10 раз. Very Happy
El Dron
Jursa писал(а):

даже под капотом был снег, потом по трассе под ливнем был, все сухо


ХЗ, мобыть снег или вода скопились под жабо, за капотом, и натекло через люк вентилятора.
Jursa
Вот с этого угла шумка мокрая была:

И видимо на коврик оттуда же текло.
El Dron
Ниче не видно, но если течет правый угол, то это скорей сего угол лобовухи по стойке.
kostya_t
Так,у меня аналогичная бага!!!пошли оттепели,начало все таять,потекло...уверен почти на все 99% что по лобовухе,по уплотнителю.
Теперь конкретизируем вопрос: какое место конкретно мазать герметиком?снаружи,внутри?придеться ли что-нить разбирать?(панель не хочется снимать..)
Jursa
El Dron писал(а):

Ниче не видно,


хм, у меня видно, чуть темновато, но видно. Сорри, под рукой только яблофон был, фотика нет.
Получается видимо лобовуха, в выходные поеду мыть, буду потом смотреть.
-=Worm=-
El Dron писал(а):

то это скорей сего угол лобовухи по стойке.


+1
PanLexx
-=Worm=- написал все варианты...Тож думаю, что лобовуха...на Космиче старом было такое же, силиконовым герметиком прошлись по периметру - больше такого не было...
Jursa
Поливал правую сторону лобовухи - со стороны салона все сухо.
Может быть такое, что если течет лобовуха по нижней кромке где-нибудь ближе к центру а выливается вода скраю? Хотя это бред наверно.
Должна быть заглушка в кузове справа внизу (от пассажирского сидения) , на вертикальной части кузова?, а то там как раз отверстие такое большое.
-=Worm=-
Jursa писал(а):

Может быть такое, что если течет лобовуха по нижней кромке где-нибудь ближе к центру а выливается вода скраю? Хотя это бред наверно.


мочему бред? Лить надо было по всему стеклу.
Jursa писал(а):

Должна быть заглушка в кузове справа внизу (от пассажирского сидения) , на вертикальной части кузова


нет
Jursa
-=Worm=- писал(а):

мочему бред? Лить надо было по всему стеклу.


из-за торпеды не видно: течет - не течет, по центру внизу все-же сухо. Или там может по чему-нибуть стекать только на один бок?
Димoн
Jursa писал(а):

на вертикальной части кузова?



Это где ты такое нарыл? Surprised
В ногах пассажира чтоль?
El Dron
Jursa писал(а):

Или там может по чему-нибуть стекать только на один бок?


Ессно. Текут обычно углы. Течь буит из под низа уплотнителя, те его не видно за кромкой торпеды. Попробуй снять боковой пласт. кожух стойки, мож чего углядишь.
А заглушек на моторном щите справа- нема.
Jursa
Димoн писал(а):

В ногах пассажира чтоль?


У Вас фотка приведенная выше видна, т.е. там можете разобрать что снято? Если нет, найду нормальный фотик переделаю. А, на словах, получается у правой ноги пассажира, чуть выше угловой накладки.

Последний раз редактировалось: Jursa (03 Марта 2008 15:45), всего редактировалось 1 раз
Jursa
El Dron писал(а):

Попробуй снять боковой пласт. кожух стойки, мож чего углядишь.


снимал, там сухо
El Dron писал(а):

А заглушек на моторном щите справа- нема.


это не моторный щит, это сбоку получается, где-то 3-5 см от дверного проёма.
Тимыч
Поднимаю трупика.
Ибо не было печали, черти наконьчали. Уронил сегодня ключи под сиденье...полез за ними....и утонул....
Воды пипец. Слева больше, справа тоже есть но поменьше....

Откуда натекло надеюсь разберусь, мучает другой вопрос, как высушить не разбирая?
Нет ни гаража, ни участка Smile
Летом во дворе смогу, сейчас слишком холодно для этого....

Или за пару месяцев там полный превед настанет?
P.S. первый раз такое....раньше никакие ливни таких проблем не вызывали Sad Sad Sad
Сергей 22
я с эти долго боролся. В итоге пришлось менять лобовуху и ее уплотнитель. Теперь сухо тьфу три раза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы