Страница 2 из 2
Человек
Mike77 писал(а):

....
Кстати, у СК "Макс" на их сайте www.makc.ru есть форум, зашел я в него и охренел. ...



ну ты конечно молодца мне бы стока нервов!!!
а где там форум???
чейто не нашел просто там же застрахован. походу надо менять конторку. Да кто где страхован и есть кто довольный своей СК???
Mike77
Заходишь на сайт, ждешь полной загрузки, снизу главной страницы увидишь надпись КОНФЕРЕНЦИЯ. Это и есть форум. Почитай. Имеются ну очень красноречивые записи. После прочтения подобных вещей становится понятно ЧТО это за компания.
rododendron
Мое уважение к Вам.
Нельзя самому быть подонком и другим позволять.
Стоит бороться , всегда стоит бороться ... пусть даже ты соломенка в огромном жестоком мире..
Tano
Вывод из всей этой истории - узнавайте о компании ДО того как страховаться.

Дорожную службу засудить можно и даже не очень сложно. Также как и ЖЭК (за упавшую на авто сосульку), но, как показывает практика, деньги стребовать с исполнительным листом практически нереально. Рука руку моет.
Mike77
Все, к несчастью, именно так. В жизни всегда так, прежде чем узнаешь что на грабли лучше не наступать, успеваешь получить деревяшкой по башке. И в каждой ситуации свои грабли. Все что осталось - наказать этих уродов рублем. В будущем это поможет: им - воспринимать мир адекватно, а нам не страдать от их выходок.
Kirill111
Молодца!!! Все бы так поступали - ездили бы по ровным дорогам. А по поводу СК "Макс" - зашел в конференцию по ссылке и обалдел. Правда, компания сама содержит конфу, пестрящую сообщениями о мягко говоря неудовлетворительной работе компании. Класс. Советую всем почитать. Особенно ответы Михаилу г-на Федотова. Очень веселый человек, только половины вопросов не замечает...
Mike77
Не то чтобы не замечает, скорее, не хочет замечать и отвечать. Прочитайте, заодно, переписку с неким Андреем. Человек пишет об издевательствах СК "Макс" над ним, а веселый г-н Федотов, передергивая и перевирая только что прочитанное, обвиняет его во лжи. На большую часть неприятных вопросов либо вообще нет никаких ответов, либо присутствуют идиотские отмазки. Не знаю какая ситуация в других СК, но, как мне кажется, "Макс" бьет все рекорды. И самое паршивое, что несчастное население этой страны, в данном случае владельцы авто, месяцами ждут ответов и грошовых выплат, ничего при этом непредпринимая. Если бы из унитазного бачка вода поступала по капле в час, боюсь, что ничего смыть было бы невозможно. Нужен поток воды (в данном случае, судебных исков) чтобы смыть существующее ныне дерьмо.
rododendron
Mike77 писал(а):

Не то чтобы не замечает, скорее, не хочет замечать и отвечать. Прочитайте, заодно, переписку с неким Андреем. Человек пишет об издевательствах СК "Макс" над ним, а веселый г-н Федотов, передергивая и перевирая только что прочитанное, обвиняет его во лжи. На большую часть неприятных вопросов либо вообще нет никаких ответов, либо присутствуют идиотские отмазки. Не знаю какая ситуация в других СК, но, как мне кажется, "Макс" бьет все рекорды. И самое паршивое, что несчастное население этой страны, в данном случае владельцы авто, месяцами ждут ответов и грошовых выплат, ничего при этом непредпринимая. Если бы из унитазного бачка вода поступала по капле в час, боюсь, что ничего смыть было бы невозможно. Нужен поток воды (в данном случае, судебных исков) чтобы смыть существующее ныне дерьмо.


Но но ! не надо отдавать пальму первенства "Макс" до "Россгосстрах" ей ой как далеко Россгосстрах вообще строит политику , что лучше нанимать юристов и не вести выплаты своим клиентам.
Mike77
2rododendron. Вот тебе интересная ссылка: http://www.i-rate.ru/rating/ зайди, посмотри где "Макс", а где "Россгосстрах". Соотношение положительных и отрицательных отзывов говорит само за себя. Хотя, конечно же, ты прав - и там дерьмо, и здесь дерьмо.
Mike77
Возвращаясь к компания "Макс" - я сегодня потерял почти час, ожидая в СК, когда же мне вынесут мои документы. Документы вынес сам Федотов - директор Агентства Автостраховая "Макс" (см. конференцию "Макс"). Забрал я документы, а напоследок обескуражил дяденьку, сообщив ему что на имя его руководительницы с минуты на минуту должна прийти телеграмма с приглашением на проведение независимой экспертизы моего авто. Мужик, с надменным выражением, заявил, мол, а зачем еще одна экспертиза, ведь, вроде как, наш эксперт все уже осмотрел? Говорю - все да не все. Ты почитай акт осмотра, в котором указан инструмент, которым пользовался эксперт. А инструмент этот представляет из себя технически сложную аппаратуру и называется ФОТОАППАРАТ "Olympus". Smile Smile Smile Так и написано в акте. Оборжаться. А теперь, говорю, независимые эксперты с помощью подъемника и другой специализированной аппарутуры помогут мне поставить вашу компанию на бабки. Дяденька "спал с лица" на чем я с ним и распрощался. Привыкли, уроды, общаться с покорными всем тяготам жизни согражданами, а здесь, боюсь, промашечка у них вышла.
ИА
Обращаю внимание, что уже пару лет действует правило, что любые дополнительные иски (об оплате услуг представителя, к примеру) к моменту их подачи уже должны быть оплачены соответствующей госпошлиной. Когда я первый раз влетел на этом, пришлось просить у судьи перерыв на полчаса, чтобы съездить в сберкассу.
Допускаю, что не во всех городах закон исполняется так строго, но проверить стоит до суда.
Mike77
Спасибо за совет. Удачи
PikeMaster
Mike77!

Чем закончилась эта история ?
schiller
помню года три назад, платили только за дороги налоги.
150 рЭ

ейчас же,
за дороги и прочее около 2 тыШ плачу, рубликов, и это при том что у меня всего то 1,5литровый ВАЗ. а что ж платят крупнолитражи?
и куда деньги уходят? Confused Confused

а что лучше стало на дорогах?

:ooo:
Drakstar
2 Mike77.
А что же случиось дальше!
Поведай, рдисе!!!
Ты выиграл дело или как?, если да, токак?
P/S/ подробно все опиши, если не сложно! Surprised
Сеня
ДА, МАЙК, давай дави их!!! и скороее пиши ответ. 8))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы