Страница 1 из 1
lol603
не уверен что модераторы увидят внутри топика поэтому дублирую:

Сталкер писал(а):

В общем тем, кто пересел с ВАЗа на ИНО я бы посоветовал меньше проявлять энтузиазма в сфере поддержки своего авто.

Сталкер, если ты помнишь раздел называется Выбор иномарки после "Лады". Дилеры, СТО, магазины запчастей. по общепринятым в инете правилам восхваление (а не аргументированное выделение достоинств) в данном разделе ВАЗопродукции - ФЛУД и модератором, как я помню, ты стал после того как администрация обратила внимание на предыдущее ЦЕНЕНАПРАВЛЕННОЕ ЗАФЛЕЙМЛЕНИЕ вполне определенными персонажами каторые здравствуют и поныне (за прошлый развод кстати спасибо)... предложи админам открыть в ОФФ-Топике вновь ВАЗ вс ИНО - пусть рубятся и рейтинг форума повышают... а этот раздел ИМХО для "перезревших" ВАЗовладельцев (ИМХО если я правильно помню совпадает с мнением С.Целикова)

так что: имхо владелец ИНО, тем более если он бывший законный "лоловец"... типа Rivet'а... ИМХО имеет право на высказывание мнения (которое кстати привело его с ВАЗ 21099 на Элантру И В ЭТОТ РАЗДЕЛ) и отчетов об эксплуатации и НЕ ЕГО ВИНА что некоторые хамы переводят на личности, извини трудно не встрять когда откровенно и грубо ГОНЯТ

почти никто из реальных пользователей ИНО не стремится сильно преукрасить действительность

так что суммирую:

1) Открыть новый (старый)раздел ВАЗ вс ИНО в ОФФ-топике где модерирование практически отсутствует или оперативно их туда переносить
2) Если по твоему мнению тема не соответствует правилам раздела (кстати неплохо бы эти правила сформулировать и официально повесить "несмываемой" темой) тему ЗАКРЫВАТЬ а не УДАЛЯТЬ что опять же послужит целям радзела - кто ищет инфу - найдет ее...

ЗЫ: относительно себя лично, прошу считать lol603 = 603 по своему текущему статусу: ждун Хендэ-Элантры (осталось 2 недели)

ЗЫЫ: позволю себе еще 1 личное мнение: ральных людей в тематических форумах находящихся в них постоянно - немного, зайдя в Элантра-клуб я нашел там 2-х активных ЛОЛовцев... расшугать людей несложно...
Hark
поддерживаю.

ибо некоторые личности своими сообщениями про ВАЗТАЗ портят ветки,
провоцируют нормальных людей. Причем некоторые поддаются ( еще бы - когда их в открытую оскорбляют :)) и начинают ругаться. В результате многие ветки безнадежно испоганены :))).

PS
Просьба администрации высказаться в любом случае ( ДАЖЕ в отрицательном :)))
frol
Еще вопрос: сейчас заглянул в форумы владельцев 10-к и Самар, и обнаружил(навскидку) отсутствие тем, заданных товарищем 6600, у которого по его сообщениям в наличии Ваз, а здесь( в этом форуме) он поганит и поганит многие темы об ИНО.Хотя эта тема призвана обсуждать различия между разными марками авто иностранного производства,сравнения их с Вазом и между собой, а так же здесь можно высказать свои впечатления о покупке той или иной машины, не имеющей отношения к Вазу. Ни одно из сообщений вышеупомянутого товарища этому не отвечает,а идет сплошное словоблудие....И тем не менее темы его не закрывают.
Serj21102
Робко присоединяюсь к просьбам.
А то, глядяя на сообщения 6600, даже боюсь иной раз писать по опыту эксплуатации своего нынешнего Крайслера - просто не хочу, чтобы техническое обсуждение перерастало во взаимные оскорбления.
GEN?
Согласен, в этом разделе опять начался бардак.
Многие темы засоряются спровоцированной перебранкой, смысл обсуждения размывается.
Насколько я помню, чистка и переименование этого раздела были проведены под девизом ?Для тех, кто морально и материально перерос ВАЗ?, что в общем разумно.
Имхо, модератор должен как минимум регулярно читать свой раздел и применять при необходимости доступные ему меры.
Можно делать персональные замечания, можно удалять определенные сообщения, можно переносить или закрывать тему (но обязательно с указанием причин и конкретных виновников). В самых крайних случаях можно удалять тему (но опять же обязательно с указанием причин и конкретных виновников), и как высшая мера Smile ? запрет ника за неоднократные и злостные нарушения.
Правила форума должны неукоснительно соблюдаться ? за мат и рекламу нужно наказывать. Я бы еще добавил наказания за оскорбления в любой форме, неуважение, засорение тем ?
lol603
модераторам - хочу заметить: после закрытия откровенно склочных тем известный персонаж {cenzored} полез со своими провокациями в темы-отчеты типа Элантра-пересел

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Rivet
lol603 писал(а):

модераторам - хочу заметить: после закрытия откровенно склочных тем известный персонаж {cenzored} полез со своими провокациями в темы-отчеты типа Элантра-пересел

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!



Спасибо за поддержку!!!

Сталкер, если возможно открой пожалуйста тему про Акцент, машина в эксплуатации, очень бы хотелось быть в курсе происходящего!!!

Спасибо!!!
Vo!unteeR
да, да - я не против акцента =)
Сталкер
В общем - я с Вами Smile просто некоторое время был загружен работой. Тему по Акценту открываю. Все лишнее постараюсь удалить/перенести.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы