Страница 8 из 11
Lex83
[quote="kyzmyk"]
Lex83 писал(а):



Нда......видимо у тебя езе децкий максимализм:) Сертификат я не брал. По дорогам не гоняю (если конечно вопрос жизни и смерти не стоит).
Себя считаю обычным водилой, таким же какой едет рядом.
Но видимо ты считаешь себя выше :cool: Раз плюешь на правила и на других участников ДД.

Я вот например, если хочу покрутиться, то еду в Крылатское на нашу встречу:)SmileSmileSmileSmile
Кстати - мне эти курсы дали возможность избежать печальных последствий для меня и моей машины, а вот перцу на 99 - хрен там:( Ударился в столб на зажатых в усмерть тормозах:)
Так что Лекс - твой причал видимо еще впереди.
И вообще, поясни тогда что ты хотел обсудить в данной теме???
Понимаешь, все дураками быть не могут, дурак обычно ОДИН:) И судя по теме - это ты:)


Я не соибраюсь объяснять то, что пытался сделать на предыдущих страницах... это маразм!
Перечитай тему, может чего для тебя и прояснится ...

kyzmyk писал(а):


Но видимо ты считаешь себя выше :cool: Раз плюешь на правила и на других участников ДД.


С чего ты это взял ?
Я соблюдаю правила, исключение(не всегда) - скорость ...
MсLaren
Lex83 писал(а):

Хватит трындеть не по делу.


Ха, ответь, а трындишь по делу? :-D
Lex83
MсLaren писал(а):

Lex83 писал(а):

Хватит трындеть не по делу.


Ха, ответь, а трындишь по делу? :-D


В аську пиши, НОЧНОЙ ПОЗОР ! Smile
MсLaren
Lex83 писал(а):

В аську пиши, НОЧНОЙ ПОЗОР ! Smile



Попробовал тебя найти, но аська на мой запрос написала: "Пользователь "Ночной позор" в сети ICQ не найден." Sad Походу тебя отключили, или ты уже успел преименоваться! :-D
kyzmyk
Lex83 писал(а):

Я не соибраюсь объяснять то, что пытался сделать на предыдущих страницах... это маразм!
Перечитай тему, может чего для тебя и прояснится ...
С чего ты это взял ?
Я соблюдаю правила, исключение(не всегда) - скорость ...



Как это с чего - с твоих же слов!

Перечитал, кроме как - "я хочу ездить быстро и что бы мне никто не мешал, как мне это сделать?" ничего не нашел.
Может мы тебя не так поняли???

Я скорость тоже не соблюдаю 8-) Еду как едет весь поток, а в МСК - это обычно 80 - 100:)
Lex83
MсLaren писал(а):

Lex83 писал(а):

В аську пиши, НОЧНОЙ ПОЗОР ! Smile



Попробовал тебя найти, но аська на мой запрос написала: "Пользователь "Ночной позор" в сети ICQ не найден." Sad Походу тебя отключили, или ты уже успел преименоваться! :-D


Smile Smile Smile
Lex83
kyzmyk писал(а):

Lex83 писал(а):

Я не соибраюсь объяснять то, что пытался сделать на предыдущих страницах... это маразм!
Перечитай тему, может чего для тебя и прояснится ...
С чего ты это взял ?
Я соблюдаю правила, исключение(не всегда) - скорость ...



Как это с чего - с твоих же слов!

Перечитал, кроме как - "я хочу ездить быстро и что бы мне никто не мешал, как мне это сделать?" ничего не нашел.
Может мы тебя не так поняли???

Я скорость тоже не соблюдаю 8-) Еду как едет весь поток, а в МСК - это обычно 80 - 100:)


"я хочу ездить быстро и что бы мне никто не мешал, как мне это сделать" - такого я не говорил ... опять 3.14здобольством пахнет ! Smile
Если читать лень, то так и скажи ...
kyzmyk
Lex83 писал(а):

"я хочу ездить быстро и что бы мне никто не мешал, как мне это сделать" - такого я не говорил ... опять 3.14здобольством пахнет ! Smile
Если читать лень, то так и скажи ...



Да, мне лень тратить кучу времени что бы выписывать твои фразы.
Будь добр поясни нам всем тут - ЧТО ТЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ???? Surprised
Хренобляк
Он хотел чтобы у всех тут челюсти попадали на пол от того что он в Москве самый активный ездок, чтобы раздались охи и ахи, возгласы ай молодец, ай орел, похвалы хотел, что опять подтверждает то что он 83 года рождения, ну как ребеночек, ей богу. Мало что на дороге его замечают, пусть и в интернете заметят теперь. Детские комплексы.
Fedorka
Резюмирую данную тему:
Lex83 спросил: "Как ездить по Москве быстрее всех и не попадать в аварии?"
Ответ форума: "Не гони быстро - всё успеешь и все целы будут. Себя не бережёшь - других побереги."
Lex83: "Это вы можете тошнить на своих ТАЗиках и создавать аварийные обстановки, а я вас всех буду обгонять на своей крутой тачке"
Форум: "Лёха, подумай ещё раз, может на стОит? Жизнь-то у нас у всех одна..."
Lex83: "Пошли нафиг, старпёры! Может продолжать тошнить, а я буду гонять! А половина из вас вообще Маськву только по телевизору видела и вам не понять, что такое пробираться по столице."
Форум: "нехороший человек ты, лех83, большинство из нас знает, что такое пробки. Так что главный наш совет: не гони, будь осторожен"
Lex83: "Задолбали вы меня, лохи! Я же ГОНЯТЬСЯ хочу! Пошли нафиг!"
Форум: "ПОШЁЛ нафиг@Й, LEX83."

Вот так вот не дословно можно отразить суть происходящего в теме.
SSY
Полностью поддерживаю то, что написал Fedorka.

ЗЫ. Я смотрю, что всех, кто тебе отвечает ты в юмористы записываешь Smile Smile
Нравится передача "Аншлаг" ?
Vant
Долго читал эту "ветку" - говорить не хочется, бессмыслено т.к. каждый останется при своем мнении, которое словами не изменить. Вывод - мнение изменится (у автора топика) только при сильном потрясении Sad , в медицине (психиатрии) практикуется такой метод лечения. Это будет либо сильнейшая авария (тьфу -3 раза), либо сильнейшая душевная травма, словами "старперов" (тем кому за 23 :-D ) болезни юношеского максимализма с элементами "ШуНахерства"в запущенной форме - не помочь. Так что бы не доводить до греха Лех83, приезжай на встречу Московского автоклуба (покатушки), и ты получишь сильнейшую душевную травму, которая может тебя заставит пересмотреть взгляды на жизнь (именно жизнь с точки зрения нашей смерности, учить жизни тебя не собираюсь), когда будешь порван как грелка на скоростных заездах по снежной (ледяной) трассе, такими Тузиками как окружающие тебя "старперы", которые каждый день из-за таких максималов убивают свои нервные клетки.
Lex83
Vant писал(а):

Долго читал эту "ветку" - говорить не хочется, бессмыслено т.к. каждый останется при своем мнении, которое словами не изменить. Вывод - мнение изменится (у автора топика) только при сильном потрясении Sad , в медицине (психиатрии) практикуется такой метод лечения. Это будет либо сильнейшая авария (тьфу -3 раза), либо сильнейшая душевная травма, словами "старперов" (тем кому за 23 :-D ) болезни юношеского максимализма с элементами "ШуНахерства"в запущенной форме - не помочь. Так что бы не доводить до греха Лех83, приезжай на встречу Московского автоклуба (покатушки), и ты получишь сильнейшую душевную травму, которая может тебя заставит пересмотреть взгляды на жизнь (именно жизнь с точки зрения нашей смерности, учить жизни тебя не собираюсь), когда будешь порван как грелка на скоростных заездах по снежной (ледяной) трассе, такими Тузиками как окружающие тебя "старперы", которые каждый день из-за таких максималов убивают свои нервные клетки.


я просто офигеваю ... Confused про какие-то душевные травмы заговорили Smile скоро будут диагноз выписывать по первому слову ... Surprised Smile
с чего вы взяли, что у меня болезнь юношеского максимализма с элементами "ШуНахерства"в запущенной форме ?
Я что, как выезжаю на асфальт, тапку в пол и разберагайся кто может несусь по городу со скоростью 180 км в час ? Shocked
60 км. в час. я не езжу! Да, если условия позволяют - езжу быстрее, никому не мешаю при этом ...
В Москве поток больше 60 всегда едет ... о чем разговор то ?
Вы с какой скоростью по городу передвигаетесь ?
Насчет приглашения - спасибо, только я не вижу смысла с кем нибудь гоняться - зачем ? Я себе ничего не доказываю, обгоняя машины ...
А тренируюсь я по выходным на площадке ... вот гребной замерзнет окончательно - туда буду ездить ...
Rivet
Lex83 писал(а):

А тренируюсь я по выходным на площадке ... вот гребной замерзнет окончательно - туда буду ездить ...



Ну там и встретимся, посмотрим на активную езду!
Может чему научимся...

ЗЫ. Возраст старперов определи!
MсLaren
Lex83 писал(а):

А тренируюсь я по выходным на площадке ... вот гребной замерзнет окончательно - туда буду ездить ...


Приезжай, приезжай. Там-то мы и катаемся и соревнуемся. Народ у нас сголовой и катается только по площадкам, причем вовремя соревнований чужие автомобили на площадку не допускаются и внутри клуба жесткая дисциплина, чтобы не было аварий. А уж по обественным дорогам гоняться - нам на ум такое придти не могло. Так что Велкам, приезжай на гребной, мы на тебя и посмотрим. Вот поймаем тебя ( а твою машину все видели и знают по твоим фоткам ) и заставим с кем-нить посоревноваться. Вот там то все и всплывет, все твое мастерство.

З.Ы. Еще посмотрим, будешь ли так хамить людям глядя в глаза, или нет. Или ты умеешь кидать пальцы только сидя за клавой с монитором.
Rivet
ИМХО 100% что не появится!
603
Rivet писал(а):

ИМХО 100% что не появится!


согласен

2 Fedorka: 5 баллов, в точку...

ЗЫ: эх, ма... жалко далеко я живу... хоть посмотреть на людей на покатушках...

Последний раз редактировалось: 603 (16 Декабря 2004 09:14), всего редактировалось 2 раз(а)
603
2 Lex83: один из признаков взрослого человека - способность признания собственных ошибок...
среди умных людей - очень ценимое качество...
среди идиотов правда не ценится - признать себя неправым в их компании - признак лоха... козлячье упрямство - их удел...

приписывать мне (как и другим участникам) комплексы не нужно... лично я, например, общаюсь с тобой только ради интереса (если хочешь - забавы ради), в реале оч маловероятно что мы бы смогли пересечся... даже на дороге... и ничему особо я тебя научить/воспитать/образумить не пытаюсь - просто поддерживаю разговор... по возможности - в благожелательной форме...

кстати интересно: что у тебя за работа если и на машину собрал и учиться не мешает... помницца во времена моей молодости :-D было или учеба понормальному или работа

про старперов: мне лично 30 лет (права с 19) у меня 2-е детей... сейчас у меня в эксплуатации 3-я по счету моя машина... работаю с 17 лет не понтов ради, а ради прокорма семьи: спроси у родителей что творилось в начале 90-х, даже универ тогда бросить пришлось... доучиваюсь до сих пор (сейчас юридический, ранее - экономический)
извини должность и место работы называть, не буду но место приличное - на прокорм семьи хватает...
ездить стараюсь осмотрительно (что не означает - медленно) потому что ДТП принесет проблемы моей семье (финансы + простой машины, не дай Бог - жизнь/здоровье), глупо разрушать нажитое за годы ради 2х минут преимущества на дороге...
MсLaren
Fedorka писал(а):

Резюмирую данную тему:
Lex83 спросил: "Как ездить по Москве быстрее всех и не попадать в аварии?"
Ответ форума: "Не гони быстро - всё успеешь и все целы будут. Себя не бережёшь - других побереги."
Lex83: "Это вы можете тошнить на своих ТАЗиках и создавать аварийные обстановки, а я вас всех буду обгонять на своей крутой тачке"
Форум: "Лёха, подумай ещё раз, может на стОит? Жизнь-то у нас у всех одна..."
Lex83: "Пошли нафиг, старпёры! Может продолжать тошнить, а я буду гонять! А половина из вас вообще Маськву только по телевизору видела и вам не понять, что такое пробираться по столице."
Форум: "нехороший человек ты, лех83, большинство из нас знает, что такое пробки. Так что главный наш совет: не гони, будь осторожен"
Lex83: "Задолбали вы меня, лохи! Я же ГОНЯТЬСЯ хочу! Пошли нафиг!"
Форум: "ПОШЁЛ нафиг@Й, LEX83."


Wink Wink Wink
Lex83
Кстати, какие вы упраженения на скорость выполняете. Можете кратко описать ?

PS. 2 Особо активным в этой теме: тут кто-то про хамство говорил ? Вы сначало на себя посмотрите со стороны. Я первый не позволял себе материться в форуме ( прикрывая мат @ или нет).
kyzmyk
Lex83 писал(а):

Кстати, какие вы упраженения на скорость выполняете. Можете кратко описать ?



Когда ходил к Циганкову:
1. Никогда не выполняли какие-то специальные упражнени!
2. Все упражнения не более, чем самостоятельный увод машины от нужной траектории.
3. Ничего не делая смотреть как ведет себя машина.
4. Смотреть как ведет себя машина если ты начинаешь что-то делать.
5. Смотреть и понимать как ведет себя машина, если ты делаешь ПРАВИЛЬНЫЕ телодвижения :cool:

Сейчас только ради развлечения на небольшой скорости (до 40) кидаешь машину в занос ручником и смотришь как она себя ведет (по порядку). Большего для ГОРОДА не нужно!!!!!!!

А если ты хочешь какие-то спец упражнения, то:
1. Их нужно выполнять под руковдством профессиональных ТРЕНЕРОВ!
2. На специально оборудованной площадке.
3. На специальной машине (которую не жалко)!

ТЫ кстати так и не ответил на мой ВОПРОС про то, что ты будешь делать при такой (смотри ниже) ситуации????

Или ты не знаешь, что ты будешь делать Smile Smile Smile
MсLaren
kyzmyk писал(а):

ТЫ кстати так и не ответил на мой ВОПРОС про то, что ты будешь делать при такой (смотри ниже) ситуации????

Или ты не знаешь, что ты будешь делать Smile Smile Smile


Саша, оставь ребенка в покое, а то он итак уже запутался, не знает что к чему и как делать. Сейчас добьешь его и он, глядишь, забудет на какие педальки жать и в каких случаях!! :-D Ему бы еще немножко уму разуму подучиться, повзрослеть, а потом выступать. А то дети последнее время взяли на себя обучение старших как ездить и где ездить. А сам, поди, и Москвы-то не знает. :-D
Lex83
2 MсLaren: ай, молодца, что разжевал ... это и так понятно про спец. средства. Имелось ввиду именно конфигурация траектории, которая бы позволила оценить уровень "мастерства" любителей. Немного измененная класическая змейка с парой ускорений способна на это.
MсLaren писал(а):


Ты можешь тысячи раз кидать машину в занос и выводить её из заноса, но стоит вдруг попасть в занос неожиданно, как ты пискнуть не успеешь, как тебя унесет!


Не совсем согласен. Машина в заносе позволяет почувствовать физику машины. Если регулярно тренироваться, можно морально быть готовым к критической ситуации. 100% гарантий нет, но все таки.
Слово неожиданно тоже меня радует! Каждый занос - это прежде всего провокация со стороны водителя, следствие его первоочередных действий.

MсLaren писал(а):


А соревнования незаумные, попробуй пройти ледяную трассу с поворотами и т.д. быстрее Сталкера, TDV или Vant'a, вот тогда мы и увидим насколько хорошо ты умеешь держать машину на трассе и умеешь быстро ездить на льду.


Что за трасса ? Какая конфигурация ? Где находится ?

2 kyzmyk: что ты хочешь от меня услышать ? Я бы попробывал сделать переставку, хотя даже на 80 км. в час будет сделать непросто - можно словить разворот при выходе. Сорри, но твой пример очень размытый ... Если хочешь постебаться, заходи в аську ...
MсLaren
Lex83 писал(а):

Немного измененная класическая змейка с парой ускорений способна на это.


Lex83 писал(а):

Что за трасса ? Какая конфигурация ? Где находится ?


Вот пример трассы: http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=2153 . Делаеся с помощью лопаты, снега и немного какой-то матери! Laughing
Месторасположение: гребной канал в Крылатском.
Вид покрытия: снег или лед ( зависит от погоды ).

Последний раз редактировалось: MсLaren (16 Декабря 2004 14:58), всего редактировалось 1 раз
kyzmyk
Lex83 писал(а):


Не совсем согласен. Машина в заносе позволяет почувствовать физику машины. Если регулярно тренироваться, можно морально быть готовым к критической ситуации. 100% гарантий нет, но все таки.
Слово неожиданно тоже меня радует! Каждый занос - это прежде всего провокация со стороны водителя, следствие его первоочередных действий.

2 kyzmyk: что ты хочешь от меня услышать ? Я бы попробывал сделать переставку, хотя даже на 80 км. в час будет сделать непросто - можно словить разворот при выходе. Сорри, но твой пример очень размытый ... Если хочешь постебаться, заходи в аську ...



Ты никогда не сможешь быть готовым к аварийной ситуации! И это кстати говорит и Цыганков! Ты сходи туда хотя бы на теорию.
Занос бывает разный, например тебя просто толкнули при перестроении в левое заднее колесо и на 80 - ты УЛЕТИШЬ КАК МИЛЕНЬКИЙ! И хорошо если будет достаточно навыков, что бы справитьс с заносом!

ВОТ! Ты даже не знаешь, что нужно делать и даже не хочешь подумать! Разъясню подробно:
1. Перед препятствием необходимо начать экстренное торможение без блокировки колес (АБС-то у тебя нет). Знаешь способы, хотя бы один? Smile
2. Посмотреть в правое зеркало, если есть место для маневра, то резко крутить руль влево делая переставку.
3. Как только машина окажется по диогонали, начать крутить руль обратно (причем на тот же грудус, а то и больше), что бы избежать заноса! И вернуться в свою полосу!
4. По возможности еще и включить повороты!

Поверь мне - ТЫ не сможешь ВСЕ это СДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО! А времени у тебя будет 1-2 секунды и то ОТЛИЧНО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы