Страница 2 из 3
Маленькая Тень
Всё больше прихожу к выводу, что лучше поехать и купить новое....
А-то вон оно как оборачивается....
Svalik
С подогревом бери - весчь! (не вещь, а именно весчь)! :cool:
Это я тебе как доктор говорю.
правда конечно подключать потом, да и жалко если оторвут, но обычно правое страдает, левое как правило не трогают
palace
[quote="Маленькая Тень"]Может быть у кого-то имеется лишнее штатное левое зеркало для десятки, на самом деле нужна только внешняя часть, но можно и всё......
Или подскажите, где есть в Питере разборки, где можно купить за недорого... Новое уже замучалась покупать... регулярно выламывают на стоянке Sad[/quot

Что за стоянка такая, где зеркала постоянно отламывают ???Если охраняемая,надо дать по шее сторожам.... Smile
Маленькая Тень
[quote="palace"]
Маленькая Тень писал(а):

Может быть у кого-то имеется лишнее штатное левое зеркало для десятки, на самом деле нужна только внешняя часть, но можно и всё......
Или подскажите, где есть в Питере разборки, где можно купить за недорого... Новое уже замучалась покупать... регулярно выламывают на стоянке Sad[/quot

Что за стоянка такая, где зеркала постоянно отламывают ???Если охраняемая,надо дать по шее сторожам.... Smile




Можно дать по шее и сторожам.... но ведь выламывают-то не они, а соседка моя... (девушке купил джип богатый "папа", а ездить не научил и выезжать с парковки тоже)... Можно было бы попробовать дать по шее ей, но боюсь, что я стану Тенью в прямом смысле этого слова....
:-(
palace
[quote="Маленькая Тень"]
palace писал(а):

Маленькая Тень писал(а):

Может быть у кого-то имеется лишнее штатное левое зеркало для десятки, на самом деле нужна только внешняя часть, но можно и всё......
Или подскажите, где есть в Питере разборки, где можно купить за недорого... Новое уже замучалась покупать... регулярно выламывают на стоянке Sad[/quot

Что за стоянка такая, где зеркала постоянно отламывают ???Если охраняемая,надо дать по шее сторожам.... Smile




Можно дать по шее и сторожам.... но ведь выламывают-то не они, а соседка моя... (девушке купил джип богатый "папа", а ездить не научил и выезжать с парковки тоже)... Можно было бы попробовать дать по шее ей, но боюсь, что я стану Тенью в прямом смысле этого слова....
:-(



Тогда тем более девушка или ее "папик" должны возмещать ущерб в том числе и моральный..... Mad
Koba
Хе хе... на каждого большого джипа найдётся огромный Камаз. Могу в аренду найти сей девайс, ну а найти человека который небудт уметь на нём ездить это ещё меньшая проблема:))
Mpak
Koba писал(а):


Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?



Тезка, а ты сей девайс до сих пор так и не нашел??
Koba
Mpak писал(а):

Koba писал(а):


Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?



Тезка, а ты сей девайс до сих пор так и не нашел??


Нет Sad Точнее нашёл по твоему описанию и картинке из каталога похожий "грибок" от классики. Причём встаёт идеально, фиксируется и всё как надо. Вот только хочется то оригнал. На разборках десятины у нас пока редкость, а в Питер-лада меня так "завтраками" и кормят.
Mpak
Koba писал(а):

Mpak писал(а):

Koba писал(а):


Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?



Тезка, а ты сей девайс до сих пор так и не нашел??


Нет Sad Точнее нашёл по твоему описанию и картинке из каталога похожий "грибок" от классики. Причём встаёт идеально, фиксируется и всё как надо. Вот только хочется то оригнал. На разборках десятины у нас пока редкость, а в Питер-лада меня так "завтраками" и кормят.



Тезка, помни: Лучшее - враг хорошего!! 8) Оставь как есть, а то так и будешь мучаться поисками.. 8)
Кстати у тебя дребезг-то прошел? А то у меня на 3300-3700 об/мин так и дребезжит и когда двигателем тормозишь тоже.. 8( Задолбало уже не знаю уж чего делать.. 8(
Маленькая Тень
Знаю, что тема уже умерла... простите, потормошу ещё раз.
Если вернуться к началу разговора, то мне нужно было штатное зеркало на мою десяточку.
По советам всех участников темы, решила купить новое иине мучаться.
Не так всё оказалось просто!

Предыстория: правое зеркало у меня было разбито, с этого всё и началось..... Поехала на рынок, хотела купить стекло к зеркалу (само-то устройство исправно), увидела неплохие стекла с антибликом фирмы Argon, купила естественно оба стекла. Поменяла без проблем разбитое правое, стала менять левое - а оно мне... скрутило кукиш. Оказалось, что предыдущие хозяева меняли левое зеркало и поставили какое-то нештатное, может импортное какое - не знаю, но стекло не подходит, совсем другое крепление. Решила пока ездить так, но тут как раз на стоянке "девушка на джиппе" мне его сломала.....

Так вот поиски в магазинах и рынках города выявили интересную вещь: те зеркала, которые сейчас продаются везде, они как раз с каким-то креплением, совсем другим, нежели в зеркале, стоящем при покупке машины. Купленные мною интибликовые стекла прекрасно подходят к штатному зеркалу, которого я теперь не могу нигде найти...

Смешно, правда?

Так что вопрос встал опять: где найти штатное зеркало на десятку???
tenerife
Mpak писал(а):

Koba писал(а):

Mpak писал(а):

Koba писал(а):


Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?



Тезка, а ты сей девайс до сих пор так и не нашел??


Нет Sad Точнее нашёл по твоему описанию и картинке из каталога похожий "грибок" от классики. Причём встаёт идеально, фиксируется и всё как надо. Вот только хочется то оригнал. На разборках десятины у нас пока редкость, а в Питер-лада меня так "завтраками" и кормят.



Тезка, помни: Лучшее - враг хорошего!! 8) Оставь как есть, а то так и будешь мучаться поисками.. 8)
Кстати у тебя дребезг-то прошел? А то у меня на 3300-3700 об/мин так и дребезжит и когда двигателем тормозишь тоже.. 8( Задолбало уже не знаю уж чего делать.. 8(



Меняй на тросовый как у меня и дребезжать не будет! Very Happy
Koba
tenerife писал(а):

Mpak писал(а):

Koba писал(а):

Mpak писал(а):

Koba писал(а):


Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?



Тезка, а ты сей девайс до сих пор так и не нашел??


Нет Sad Точнее нашёл по твоему описанию и картинке из каталога похожий "грибок" от классики. Причём встаёт идеально, фиксируется и всё как надо. Вот только хочется то оригнал. На разборках десятины у нас пока редкость, а в Питер-лада меня так "завтраками" и кормят.



Тезка, помни: Лучшее - враг хорошего!! 8) Оставь как есть, а то так и будешь мучаться поисками.. 8)
Кстати у тебя дребезг-то прошел? А то у меня на 3300-3700 об/мин так и дребезжит и когда двигателем тормозишь тоже.. 8( Задолбало уже не знаю уж чего делать.. 8(



Меняй на тросовый как у меня и дребезжать не будет! Very Happy


Ага, а тросовому механизму ещё и машинку надо сменить Smile
tenerife
Koba писал(а):


Ага, а тросовому механизму ещё и машинку надо сменить Smile



Я вот посмотрел устройство коробки и механизма переключения на форде ничего сложно нет почему наши не могут его сделать, это же уберет многие проблемы с переключением передач Sad
Koba
tenerife писал(а):

Koba писал(а):


Ага, а тросовому механизму ещё и машинку надо сменить Smile



Я вот посмотрел устройство коробки и механизма переключения на форде ничего сложно нет почему наши не могут его сделать, это же уберет многие проблемы с переключением передач Sad


Мы же не ищем лёгкий путей:)
Посмотри вон у авторши топика какие проблемы всего лишь с зеркалами...а ты прокоробку:)
tenerife
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Koba писал(а):


Ага, а тросовому механизму ещё и машинку надо сменить Smile



Я вот посмотрел устройство коробки и механизма переключения на форде ничего сложно нет почему наши не могут его сделать, это же уберет многие проблемы с переключением передач Sad


Мы же не ищем лёгкий путей:)
Посмотри вон у авторши топика какие проблемы всего лишь с зеркалами...а ты прокоробку:)



Я вспомнил есть у меня корпус левого зеркала(штатное 2001г.) с моей машины только цвет "Триумф"(правда местами облезло) Very Happy
Koba
tenerife писал(а):

Я вспомнил есть у меня корпус левого зеркала(штатное 2001г.) с моей машины только цвет "Триумф"(правда местами облезло) Very Happy


Дык надо то как раз стекло, я так понял.
tenerife
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Я вспомнил есть у меня корпус левого зеркала(штатное 2001г.) с моей машины только цвет "Триумф"(правда местами облезло) Very Happy


Дык надо то как раз стекло, я так понял.



не правильно понял нужен корпус Very Happy
Маленькая Тень
КОРПУС НУЖЕН!
БЛИН, КАК СТРАШНО ЖИТЬ!

ЗЫ. Кое-кто ответит за обзывательства! У "авторши", между прочим, есть имя!
tenerife
Маленькая Тень писал(а):

КОРПУС НУЖЕН!
БЛИН, КАК СТРАШНО ЖИТЬ!

ЗЫ. Кое-кто ответит за обзывательства! У "авторши", между прочим, есть имя!





2 Koba У неё есть имя - Татьяна. В следующий раз только так! Very Happy
Koba
Маленькая Тень писал(а):

КОРПУС НУЖЕН


Ну вот, хоть с одним прояснили.
Маленькая Тень писал(а):

БЛИН, КАК СТРАШНО ЖИТЬ!


Вот видишь Тимофей, ты её имя вычислил как Пинкертон, а ей теперь жить страшно. Она думает что ты сетевой маньяк :-D
Маленькая Тень
Да...... жить действительно стало страшно, хотя бы по той простой причине....... что я ещё в состоянии понять, если бы стала всеобщеизвестна моя фамилия (она есть в адресе электронной почты), но вот откуда стало известно моё имя? Я ПРОСТО ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ!
tenerife
Маленькая Тень писал(а):

Да...... жить действительно стало страшно, хотя бы по той простой причине....... что я ещё в состоянии понять, если бы стала всеобщеизвестна моя фамилия (она есть в адресе электронной почты), но вот откуда стало известно моё имя? Я ПРОСТО ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ!


Из ICQ! Very Happy
Маленькая Тень
tenerife писал(а):

Маленькая Тень писал(а):

Да...... жить действительно стало страшно, хотя бы по той простой причине....... что я ещё в состоянии понять, если бы стала всеобщеизвестна моя фамилия (она есть в адресе электронной почты), но вот откуда стало известно моё имя? Я ПРОСТО ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ!


Из ICQ! Very Happy



СЕГОДНЯ ЖЕ АНУЛИРУЮ К ЧЁРТУ ВСЯЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ!
Из аси, с сайтов, из всех баз данных.
Потому что все Вы - настоящие сетевые маньяки! Все..........
Koba
tenerife писал(а):

...


А откуда у тебя зеркало лишнее? На память оставил о прошлой машинке? Very Happy
Маленькая Тень писал(а):

сетевые маньяки


Вот уж нет... сетевым меня можно врядли назвать Smile
tenerife
Маленькая Тень писал(а):

tenerife писал(а):

Маленькая Тень писал(а):

Да...... жить действительно стало страшно, хотя бы по той простой причине....... что я ещё в состоянии понять, если бы стала всеобщеизвестна моя фамилия (она есть в адресе электронной почты), но вот откуда стало известно моё имя? Я ПРОСТО ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ!


Из ICQ! Very Happy



СЕГОДНЯ ЖЕ АНУЛИРУЮ К ЧЁРТУ ВСЯЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ!
Из аси, с сайтов, из всех баз данных.
Потому что все Вы - настоящие сетевые маньяки! Все..........



Позно это же МАТРИЦА, уже ВСЕ знают про роллики. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы