Страница 3 из 3
Sco
а что значит "а если на 15 поставить"? страховать я буду в любом случае.... дешевле видимо выдет...
Mike77
Страховать конечно нелишне, но музыка, литые диски и прочие приятные мелочи, страховщики рассматривают как доп.оборудование. И если в конечном счете вы все же решитесь страховать это доп.оборудование, страховка встанет несколько в другие деньги. Есть конечно же хитрые ходы, но пока советовать не буду - на днях узнаю сработает ли, тогда и дам совет.
SPART
Sco писал(а):

а что значит "а если на 15 поставить"? страховать я буду в любом случае.... дешевле видимо выдет...



если поставить ненадолго там, где нет уверенности в сохранности машины. Я езжу по разным клиентам и в разных местах ставлю ненадолго.

Кстати будьте внимательны на разных бесплатных парковках. Обычно это неохраняемые (то есть никто не побежит к вашей машине если туда кто-то полезет). У нас есть такая под магазином. Недавно ставил машину там. Когда подъезжал то у вьезда стоит человек лет 25 и внимательно все разглядывает в салоне. После вьезда стоит еще один. Так как мафон у меня не видно, а музыку я выключил заранее, то беспокоиться и не очем, но машину постаивл на другом конце гаража возле другого выезда. Поговорил там с охранником (там при вьезде дается карта, при выезде ее отдавать нужно), он говорит что вроде краж не было. А по идее (даже на карточке написано) они должны еще и свидетельство регистрации проверять. Но машин много и этого не делают. Так что по-любому нужно страховать, если машина выглядит нормально. А то некоторые ездят с помятой крышей :) Если вероятность угона не большая, то вероятность попасть в аварию намного больше. Даже если ты прав, то по ОСАГО не всегда получается полностью компенсировать ремонт. Через месяц или после ремонта что-нибудь вылезет, а ты уже все документы подписал.
-Никола-
Drawde писал(а):

Мы говорим об одном и том-же?


http://www.ugona.net/online/access/lock/smolensk/smlock.shtml


Они самые!!!
Rikk
SCO

Нет каких либо советов по этому поводу, но есть рекоммендации. Все зависит от панели. На высокой обычно выламывают... не буду писать, а то перец какой нибудь прочитает и типа я ему помогаю.
Есть несколько вариантов скрытой установки магнитолы + ее (салазки) можно залить монтажной пеной и тогда ее выдрать пр. невозможно и уменьшается дребезжание
v99
Попробую дать совет. Можно купить магнитолу с управлением на джойстике (в т.ч.), как пример моя Sony CDX MP 30. После этого магнитолу можно ставить куда угодно. Как вариант: однажды наткнулся на ?автосейф? ? металлическая коробка с врезным замком. Ставится под сиденье и прикручивается штатным крепежом вместе с сиденьем. Вскрыть весьма проблематично, уж очень место ?удобное?. Минус только один ? смена диска, ну и красивую ?морду? не видно. И очень желательно сделать удлинитель (всего 3 провода, гнездо и штекер как на плеере) штатного подключения джойстика в удобное место (например, на тоннель). К джойстику есть посадочное место, что позволяет его снимать и уносить домой. Ну, конечно, провода к динамикам и питание придется тоже протащить к новому месту жительства магнитолы. Можно и изготовить такой ?сейф? самому.
Rendy
А существуют ли маленькие плееры mp3 на 12 В?
Очень удобно было бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы