Страница 1 из 1
Metis
Все, привезли, так долгожданный мной Форд Мондео, модель 2005 года, комплектация Гиа, радости нет предела, ждал его еще с февраля месяца, и вот оно счастье... пришел!!!! Честно сказать, авто просто отличное, по управляемости, комфорту, да дизайн хороший, в общем полностью доволен! Но чтоб не забывать старое, 21099 оставил девушке, но это конечно не сравнимо.. даже не представляю как можно ездить без автомата Very Happy Как говориться, к хорошему быстро привыкаешь! Тут в салоне еще поездил на Фокусе 2-ом, тоже классная машина, дизайн.. мне нравиться, лучше чем был, да и ценя на него не высокая, если бы не Мондео, то взял бы его :-D
LSA
ПОЗДРАВЛЯЮ! Классная машина. Отличный баланс свойств, а главное своя!
Hate
И во сколько все вам обошлось???
Metis
2 Hate: Сама машина без страховки и охранного комплекса обошлась в 28 600 долл. Честно говоря дороговато.. но оно того стоит!!!!
Metis
2 LSA: Спасибо!! Very Happy
**DV**
Поздравляю!
А девушку за какие проступки на 99 посадил? Не жалко (девушку)?
Сам на автомате с гидрачем, а ей бедной руль кутить с напрягом и механику втыкать Very Happy
Metis
Зато так водить научиться.. а то сразу на автомате ездить, потом не сможет ездить на других авто)) Полезно, пускай учиться, лучше не придумаешь, механика, без гидроусилка.. можетя я и зверь, Twisted Evil но так будет лучше!
**DV**
Metis писал(а):

Зато так водить научиться.. а то сразу на автомате ездить, потом не сможет ездить на других авто)) Полезно, пускай учиться, лучше не придумаешь, механика, без гидроусилка.. можетя я и зверь, Twisted Evil но так будет лучше!



Может быть... но я не сторонник теории, что нужно на плохой машине сперва, а потом только на хорошую...
Да и нафига девушкам вообще механика, хоть сейчас, хоть в будущем.
Я вот кстати сразу на автомат сел и не комплексую (хотя на механике научился, ради любопытства) и не думаю себе покупать механику в будущем...

ПИСИ: У нас достаточно много женщин, которые всерьез удивляются тому, что машины иногда на механике до сих пор делают (япы естесственно).
Metis
В нормальных странах.. а ты посчитай сколько обходится растаможка этого авто у нас тут, а потом уже говори! Мондео, намного лучше многих инно которые у нас гоняют, если не считать авто больше 40тыс долл. А главное он новый, я не собираюсь на нем долго ездить, 3-4 года, потом продам!
Metis
Пока отменят, я уже не одну машину сменю! Поверь, это будет не скоро, никто не собирается терять прибыль с этого :-D
Andrey Fed
Позравлямс!
Я хоть и не приверженец ПР (просто у меня такой "бзик" - за ПР не хочется садиться), но! Хорошая машина, она и правым рулем - ХОРОШАЯ МАШИНА!!!
А Мондео - классная машка - катался, не за рулем правда, но чувствуется сразу, что отлично...
Удачи! На дорогах, в семейной,.. и личной жизни! Very Happy
Zaxap
Присоеденяюсь к поздравлениям! Респект и уважуха!. Пилотировал я как-то Мондео, агрегат достойный, вот только цена.... 840 т.р.....
Metis
2 Zaxap
2 Andrey Fed
Спасибо ребята! Вам тоже удачи на дорогах! Respect! :cool:
Infanterist Svejk
Поздравляю :cool:

Metis писал(а):

Тут в салоне еще поездил на Фокусе 2-ом



А в каком салоне поездил?
TYRARGO
Слушай, а почему именно Мондэо?
Как тебе, например, Toyota Avensis или Nissan Primera?
Metis
2 Infanterist Svejk: Спасибо! В Рольфе, но там пока только по договоренности, скоро будет полный тетс-драйв! Мне просто дали, т.к. я у них уже купил авто))
2 TYRARGO: Не знаю, японку не хотел.. Мондео как-то больше понравился по тест драйву, да и комплектация получше получилась. Вот просто решил брать его и все, передумывать не стал)
Ниссан не нравиться по дизайну(( А Тойота, как то не лежит у меня к ней душа) Да и поменьше она.
Hate
Не Монечка классная машинка. Ни с каким Б6 Пассатом не сравнить. А двигло какое? 2.0? Я тож хотел 2-3-х летнюю преобрести штук за 16-17, но решил не рисковать и взял Федю. Поздравляю. Машинка просто прекрасная и комплектация тоже. Прям завидую даж кода её вижу. Следующая машина будет обязательно Моня.
Metis
2 Hate: Спасиба!) Мотор 2 литра с АКПП, в принципе достаточно, 145 л.с. для него как раз, и бензина много не ест, и резво бегает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы