Страница 7 из 25
SAuto
Залил я себе двойную, для сравнения HRDO54 и HLDO54 последних версий и поездил с 2 недели на одной и 2 недели на другой, а так же игрался переключением в движении.
И так, по моим ощущениям разница между ними не особо заметна в плане динамики разгона и всего остального, но она все же есть. На HRDO порезвее немного обороты набирает и скорость чем на HLDO, но за это немного выходит расход топлива на HRDO поболее, у меня получилось где то на 0,5-1 л/100 поболее чем на HLDO, а раз я лично не особо почувствовал разницу в динамике, но почувствовал в разнице расхода топляка при одном и том же стиле езды и по одной и той же дороге, то остался на HLDO54 Smile Но если надо будет, то кнопку тык и вот я уже на HRDO54 gpn Smile
Тоха777
Тоже хАчу двойную сделать... только не знаю как это делается... Одну HLDO54, а вторую стрит рейс какую-нить Smile
А в HLDO54 адсорбер учитывается? про подержку ДК я знаю (что поддерживается) а вот про адсорбер чего-то упустил.

пс. Еще вопрос к Павлу: появилось чего-нить новое под 124й еще более сбалансированное и дерзкое одновременно Smile (с поддержкой там ДК и всего остального.. не фанат отключать то что предусмотренно заводом-изготовителем Smile )
sergik-516
ребят кинти плиз.ссылку на перошивку для Bosh 1.5.4N 16v 1.5 чтоб не сильно много кушала,ну и перло конечноже поличше. Заранее благодарен!!!!!! Smile
SAuto
Тоха777
Адсорбер поддерживается. А ты когда прошивку менял?
Дмитрий С.
Паулюс писал(а):

Паулюс



Есть что нибудь такое дикое что б на динамику под надавить по сильнее, что бы пёрла??? и только что б ничего не подпалить и т.д. Smile
olbr
Дмитрий С. писал(а):

Есть что нибудь такое дикое что б на динамику


Прошивкой кобыл не прибавишь. Мотор еще бы надо доработать, да и КПП и подвеску.
Тоха777
SAuto писал(а):

Адсорбер поддерживается. А ты когда прошивку менял?



прошлым летом менял Good тока некоторые говорят что адсорбер там стрекочит... х.з. у мну не стрекочит чего-то, ну прям так чтоб слышно было.
olbr писал(а):

Прошивкой кобыл не прибавишь. Мотор еще бы надо доработать, да и КПП и подвеску.



+1 но чуть динамику можно улучшить, увеличив впрыск топлива и т.д. Но как я знаю - будет уменьшаться ресурс двигателя...
olbr
Тоха777 писал(а):

но чуть


и
Дмитрий С. писал(а):

дикое что б на динамику под надавить по сильнее


не устраивает видимо ROFL
DAEMON637
Ехай к чип тюнерам, там все расскажут
Schumacher162
А как вообще узнать какая у меня прошивка?)
Kachan
Schumacher162 писал(а):

А как вообще узнать какая у меня прошивка?)


Если не перешивали, то прочитать на наклейке ЭБУ, а если перешивали - то БК или диагностика.
Schumacher162
Ясно, спасибо, врятли перепрошивали, надо посмотреть...
Супер Мен
у меня Dynamyc называеться вроде.......мозги Бош
antipinoman
Юзаю прогу залитую лично Пашей gpn
Блок Я7.2 прога хз какая, но прёт суко прекрасно и мягко по сравнению со стоковым Бошем и его прогой Good
Заметил что после замены блока и проги двиг стал работать заметно тише Good wwow
реально, не пижжю Wink
Паше респект и уважуха!
расход 8,5 по городу и на литр меньше по трассе(это летом, зимой не пробовал ещё, одозреваю на литр больше будет)
SAuto
Тоха777 писал(а):

прошлым летом менял


Ну тогда есть обновки.
Тоха777 писал(а):

некоторые говорят что адсорбер там стрекочит


Пускай клапан адсорбера меняют.
Leon2000
Lexeyka писал(а):

Final Приора 2008 е2, впринципе доволен, ща проходят испытания Пашиной на основе B174DT05 - шустрее, прожорливее (если топтать тапок)

а блок какой?
Дмитрий С.
olbr писал(а):

Дмитрий С. писал(а):
дикое что б на динамику под надавить по сильнее

не устраивает видимо ROFL



Я про динамику говорю а не про кобылы......

Та прошивка что сейчас стоит уже не устраивает, хочется что нибудь ещё по пробывать.....

Предлогали одну дикую когда перешивали, но чёт стрёмно было не объезжанную лить, на ней всего 3месяца отъездели, - говорят крутит пипец как и бензо жрёт не меренно... не хотелось бы стать под опытным кроликом.
И с подвеской у меня всё нормально. ROFL
olbr
Дмитрий С. писал(а):

Я про динамику говорю а не про кобылы......


Хочешь динамику? - прошивкой ощутимо не изменишь. В остальном развод.
Дмитрий С. писал(а):

И с подвеской у меня всё нормально. ROFL


На ТАЗе, с подвеской изначально не все нормально.
Дмитрий С.
olbr писал(а):


На ТАЗе, с подвеской изначально не все нормально.



Ладно, - забей!
Всё равно не знаешь у кого что с подвеской.
Из этого следует - что не нужно лечить других, думая о том что ты умнее всех Smile и что твой АППАРАТ ВАЗ 21104 1.6 16V 2005г. Я7.2 настоящий Болид и прокачен по самому последнему писку моды от PRO SPORT мадэ ин гараж АРА ТЮНИНХ pst , ЛАДНО , разогнался я что-то....
olbr писал(а):

olbr


Шучу.......... dns4
art-xakep
Прошился осенью прошивой от Паши, был доволен. Стало мягче, как на инно стало. Комфортнее.
Недавно понял, что немного дерганно, поменял на самую новую прошиву, стало мягче, машина стала еще менее дерганной. Супер вобщем)

двиг 1.6, 8кл, Я7.2
прошлая (первая в серии) прошива била по ходовой при газе, особенно было неудобно назад сдавать... Она сразу начинала переть. Щас вот все норм, и на 1 мягко трогаюсь и на задней тож норм стало.
оч доволен. Респект Паулюсу.
F1
Тока прошился В174DTO5 ver 2. Правда немного подкоректировали отсечка была 7200 wwow сделали 7000. Включения вентилятора оставил как на заводской прошивку 99,75. так как мне проблем он не доставляет. Вот тока тармазнул не поставили заводское значение отсечки при неисправном датчике детонации у паулиса 7000 wwow заводское 6000.
ALEKZ96
Ездил на HLDO54 сейчас две HRDO54 стоят, вообщем супер gpn gpn gpn
Военный
amid_d писал(а):

AMAROCK писал(а):

2112-1411020-41...говорят что вроде такой стоит...до меня лили Т01 и Т02...говорят прожорливые...
...ща залили что-то не понятно что...на конце Н22...выхлопная ржавая...не угробить бы дрыгатель...
...что посоветуете мужики ?


Если Январь 5.1 то J5V05NL54



J5V05NL54 -это Пашина прошивка? Нет ли ее версии для Я5.1 8 клап?
Алексей@
F1 писал(а):

Тока прошился В174DTO5 ver 2.


Финала нет у тебя что ли? wwow
F1
Алексей@ писал(а):

F1 писал(а):

Тока прошился В174DTO5 ver 2.


Финала нет у тебя что ли? wwow


Аха.. Тока чуток подкоректировали 7200 отсечка как то жестока 63 Да и включения вентелятора на 105 градусов тоже не кчему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы