Страница 9 из 25
Vadim_stv
Дмитрий С. писал(а):

Vadim_stv писал(а):

зацепился со свежей алмерой, на пару корпусов оторвался на 500 метрах)



А он то хоть знал о том что он с тобой гоняется hehe или у него двигатель 1.4 просто был ??? Smile


pst pst pst

вобщем то знал. причем он спровоцировал, как то так само получилось. (дурак дурака видит из далека) Smile Smile
_sils_
подскажуте пожалуйста, где приобрести Паулюсовскую прошивку ?
Mellifaro
Еще один вопрос - знает кто где в Питере делают качественые прошивки ? что бы можно было подъехать - и все рассказали какая прошивка - какой результат дает ..
*leha*
теперь I204LR57 led full by Ledokol
BPSNSK
Я купил свою с уже стоявшей J5D13T71. Спецы, скажите, нормальная прошивка? Где б описание поподробнее глянуть...
*leha*
BPSNSK писал(а):

Где б описание поподробнее глянуть...


я511, дк, попарник. по косякам и расходу не скажу
*leha*
*leha* писал(а):

теперь I204LR57 led full by Ledokol


снял. хавает много. залил опять ???
NEXUS_1090
Всем привет! Когда была пятнашка, с завода стояла "прошивка" A203EL35, мягко говоря гуамно! Сперва залил заводскую з-ю серийку, A203EL36. Вибрация при переключении уменьшилось, но присутсвовала. Потом обратился к Паулюсу и получил от него ULT HL52 EKO. Вот это да! Прошивка супер была, никаких вибраций и расколбасов+ экономия топлива. Был счастлив! Всем советую прошиваться прошивками Павла!
Thomas
Я прошил Я. 7.2. в обход адсорбера и лямбда. Проблем нет только утром заводишь из выхлопухи ванищя идет копец это издержки отключения лямбды. Pardon Подскажите
Rover_61reg
Thomas-44 писал(а):

Проблем нет только утром заводишь из выхлопухи ванищя идет


А она идёт и с лямдой и без.
Кат ведь тоже прогревается.
Запах зависит от заправки - от ацетона до тухлых яиц.
*leha*
Rover_61reg писал(а):

Запах зависит от заправки - от ацетона до тухлых яиц.


pst pst pst
supercool валяй в том же духе pst
*leha*
в общем так скажу. не буду никого хаять. сашина не особо, последняя жёсткая. ледокола прёт, но топлива берёт дурью. остальное молчу и думайте сами
*leha*
как всегда паша всех сделал pst Smile Smile Smile
*leha*
Rover_61reg
*leha* писал(а):

Rover_61reg писал(а):

Запах зависит от заправки - от ацетона до тухлых яиц.


pst pst pst
supercool валяй в том же духе pst


Ты ещё скажи, что на непрогретом инжекторе (с неотключенной лямбдой) из выхлопной ничем не "пахнет" supercool
Воняет - похлеще карба.
ЕТР72
Может мне кто подскажет. ДВС 2111 2111-1411020-80 Bosch M7.9.7 прошивка родная B103ER12, ездить можно, но ДК умирает- 120 т.км. Есть желание поменять, а на что не знаю. Приемистость бы улучшить, расход не увеличивать, гонять не гоняю, старый уже Smile
goon103
Купил 099i Янв.5.1.1 Автэл. Прошивка J5F13T91 (еще надпись SPEED STAR если ноутом читать). Нашел в инете, что типа динамичная прошивка, а подробностей никаких.
Поездил еще мало, особо не крутил (пока ремень поджирает), расход великоват (ок.8-9 л/100км по городу без пробок).
Что за зверь такой?
Дмитрий С.
Thomas-44 писал(а):

Я прошил Я. 7.2. в обход адсорбера и лямбда.



А где прошивался?
*leha*
Дмитрий С. писал(а):

А где прошивался?


Дмитрий С. писал(а):

Дмитрий С.


любая свинка прошьёт. смотри только чем
Антон_NSK
Катаюсь A317FL53v3, прошивка радует своей динамичностью, что говорить Паулюс знает свое дело. Едет и не жрет.
DAEMON637
Всем прив. Кто нибудь знает где в Рязани хорошо прошивают?, желательно прошивками от Паулюса
*leha*
DAEMON637
скажу одно. что по jфельдмаршал рулит
DAEMON637
Не понял тебя
DAEMON637
dimon-kaz 8(920)631-03-65
Вот вроде бы нашел человека, вроде он покупал прошивки у Паулюса, еще не звонил ему
Паулюс
DAEMON637 писал(а):

dimon-kaz 8(920)631-03-65
Вот вроде бы нашел человека, вроде он покупал прошивки у Паулюса, еще не звонил ему



Ник Vazz. Сайт у меня в подписи. Это без "вроде". Есть ещё Dmh.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы