Страница 10 из 25
DAEMON637
forsaz
Сейчас стоит такая прошивка заводская, авто 1.6 16кл 2005г
I205DО54
21124-1411020-32/31 1,6л, 16-кл, Евро-2, заводская 3 серийная версия Третья серийная версия. Изменения претерпели не только калибровки ? но и программный код. Алгоритмы имеют более высокую степень детализации. Исправлены баги предыдущих версий ?однако появились новые глюки! Нестабильный сброс оборотов ? то есть проседание на сбросе ниже заданных (похоже на ЕК34). При определённых условиях на машинах с гидроусилителем ?вплоть до остановки двигателя (глохнет). Субъективно ?хуже в разгоне чем предыдущая версия (вполне объяснимо) и по сведениеям ?более прожорлива ?но не критично.
Посоветуте какую запить прошивку!хотелось бы 2х режимную!
Ну или самую оптимальную.
Спасибо!
Darth
forsaz писал(а):

Ну или самую оптимальную.



HLDO 54
forsaz
Darth писал(а):

forsaz писал(а):

Ну или самую оптимальную.



HLDO 54


чем аргуметируешь?а есть описание?и где ее можно скачать ,купить?
Darth
forsaz писал(а):

чем аргуметируешь?



я сам на такой

forsaz писал(а):

есть описание?

читай лол, тут все обсосано ))

forsaz писал(а):

где ее можно скачать ,купить?

скачивать не рекомендую, ибо нет гарантии, что скачаешь именно то, что нужно Wink

forsaz писал(а):

купить?

у автора (Паулюс) или у кого-нибудь с Окти в Томске
Ninja
Здравствуйте. Имеется Ваз-21093i 2002г.в. Bosch M1.5.4 с заводской M1V13T64. Мучает троение на холодную, пока до +15 не прогреется; небольшие подёргивания в пробках; произвольное падение оборотов при торможении на небольшой скорости накатом; при движении на первой (второй) передаче без газа (по заторам и пробкам) слишком большие обороты (где-то 1000 или чуть больше), после Оки очень неудобно, приходится постоянно играть сцеплением, что не есть хорошо; надо понизить температуру вкл./откл. вентилятора охлаждения 101/96. Ну, и, хотелось бы чуть поэкономичнее, но не ухудшать нынешнюю динамику. Машина не убита, только "обкатали" Smile, всего ~29 тыс. км от роду.

Есть мнения, что холодный пуск исправлен в M1V13T64m. Так ли это?

К кому в Москве можно обратиться с этим вопросом, чтоб человек был грамотный и подобрал (если имеется) мне такую прошивку (или подправил калибровочные карты) , чтоб перечисленные недуги исчезли? Буду весьма признателен.
michael063
привет, посоветуйте прошивку на Я5.1. 61 блок, двиг 1.5, 8кл. на зиму.....плиз....свечи лъет щас...не могу нормально завести, пожалуйста.....какая щас стоит хз....
кат коллектора нету....еси чё)
Darth
michael063 писал(а):

привет, посоветуйте прошивку на Я5.1. 61 блок, двиг 1.5, 8кл



Я не помню какой там индекс, но однозначно Пашину. Батя себе давно залил и забыл про залитые свечи
michael063
Darth писал(а):

michael063 писал(а):

привет, посоветуйте прошивку на Я5.1. 61 блок, двиг 1.5, 8кл



Я не помню какой там индекс, но однозначно Пашину. Батя себе давно залил и забыл про залитые свечи



а по точнее, если не трудно...

спасибо.
Darth
michael063 писал(а):

а по точнее, если не трудно...



я чесна не помню название, ну пошукай форум поиском (лучше через яндекс) - "прошивка Паулюса для Январь 5.1"

http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%AF%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C+5.1&site=www.autolada.ru&rstr=-&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=10174

Еси что пиши Паулюсу в личку, но на Я 5.1 все уже создано и обкатано миллионы раз, все работает как часы
michael063
спасибо конечно.....но я уже искал и спрашивал, ничего конкретного немогут сказать.....искал такую J5V13007_61, тоже не нашел (((
Jakson
Ап.

Последний раз редактировалось: Jakson (21 Декабря 2009 12:41), всего редактировалось 1 раз
Jakson
Знающие люди, чё можете посоветовать, хочу зашить январь 5.1.1, по моему 71 блок,(2112 1,5 16v) что б низа хотя б чутку луче стока и расход минимальный до 3500, а после 3500-4000 макс ускорение,что можно выжать из стока движка, пофиг на расход. Двухрежимку не хочу. Щас катаюсь J5....T01.
Jakson
michael063
что значит Ап?)))
Jakson
michael063 писал(а):

что значит Ап?)))


ап.
Обновить тему
cullon
ULTHL52 на Я 7.2, даже новую машину не хочу dns4
forsaz
мужики подскажиет щас стоит Эбу:21124-1411020-31 с прошивкой A205DM53
ваз 21104
посоветуйте оптимальный вариант взамен той что написана выше!\Спасибо!
olbr
forsaz
Darth писал(а):


HLDO 54

rafon
кто знает что эта за поша хочу себе воткнуть 2112 new J5VTX667
rafon
кто знает что эта за поша хочу себе воткнуть 2112 new J5VTX667
forsaz
olbr писал(а):

forsaz

Darth писал(а):


HLDO 54


А скачать бесплатно реально?если да то где?
oxide21102
Обратись в личку к Паше он тебе подскажет в твоем городе чела ,к которого есть его прошивы.
А с инета качай качай , сейчас под Пашины прошивы много всякого говна выкладывают.
*leha*
oxide21102 писал(а):

А с инета качай качай , сейчас под Пашины прошивы много всякого говна выкладывают.


да не сказать бы.
Ury
Посоветуйте прошивку для Bosch 1.5.4. Достала детонация, подёргивания на 2-3 скорости, ну и чтоб не прожорливая была и низов добавила. ПЗУшка переделана. Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы