Страница 4 из 25
maksson
Вадя™ писал(а):


Паулюс писал(а):

Вадя™
Ну назови как нибудь - у меня рабочий файл "Вадя" -кудаж понтовее то?


в общем езжу на рабочем файле с моим именем...
Пока доволен hehe


Понтовей если только ultra new Вадя™ например Smile
RazzoR
sNeG
я писал чуть ранее об этом. Smile
Кир-кук
maksson писал(а):

Понтовей если только


HLDO FI 999+1%, ну те - у меня такая прошивка supercool
Вжик
У моей прошивки замечено несколько минусов, при заводке на полсекунды падают обороты до 500, потом становится нормально, от 800 до 1200 в зависимости какая температура двигателя. Несколько глюков с СЕ: при влажной погоде показывает ошибку РХХ, один раз глючил с лямбда зондом, это все за первые 10000 км. При температуре воздуха меньше 0, заводится с трудом, выжимаю перед заводкой педаль газа, потом резко отпускаю.
T@NGO
Вжик писал(а):

У моей прошивки замечено несколько минусов, при заводке на полсекунды падают обороты до 500, потом становится нормально, от 800 до 1200 в зависимости какая температура двигателя. Несколько глюков с СЕ: при влажной погоде показывает ошибку РХХ, один раз глючил с лямбда зондом, это все за первые 10000 км. При температуре воздуха меньше 0, заводится с трудом, выжимаю перед заводкой педаль газа, потом резко отпускаю.


cry
andpit
Подскажите.Стоит бош 7.9.7 Машина евро-3.Хочу динамики,а её нет.Есть ли прошивки под этот контроллер нормальные с отключением ДК или менять на январь.
maksson
F1
Незнаю что за контроллер, прошивка стоит заводская. Летом в пробке с кандером скакали обороты, потом и зимой скакать стали без кандера. Был заменен датчик холостого хода по гарантии пока вроде не скачут supercool . Динамикой доволен, но коробка дерьмо vfac
Вжик
Стоит заводская прошивка, контроллер Январь 5.1. Из проблем: не сильные низы, при заводке обороты на миг падают до 500 в мин, иногда появляется СЕ неисправность РХХ или замыкание на массу (в влажную погоду обычно), один раз загорался СЕ как "отсутствует сигнал датчика кислорода", после выключения зажигания все стало нормально и больше не повторяется. В остальном все нормально: расход низкий, разгон до 100 км/ч за 13.3 сек(мой заезд, без сильного насилования машины:) При удобном случае может поменяю на что нибудь поновее.
Ewg
Вжик писал(а):

Стоит заводская прошивка, контроллер Январь 5.1. Из проблем: не сильные низы, при заводке обороты на миг падают до 500 в мин, иногда появляется СЕ неисправность РХХ или замыкание на массу (в влажную погоду обычно), один раз загорался СЕ как "отсутствует сигнал датчика кислорода", после выключения зажигания все стало нормально и больше не повторяется. В остальном все нормально: расход низкий, разгон до 100 км/ч за 13.3 сек(мой заезд, без сильного насилования машины:) При удобном случае может поменяю на что нибудь поновее.


Могу поспорить что стоИт J5V05M30 Smile
P.S. А чёрт! Уже после того как написал - посмотрел в профиль Вжик'а Smile
mitric
БОШ 1.5.4 2111-1411020-70 прошивка01 M1V13T64m с коррекцией по хол пуску Восьмиклапанный ВАЗ-2111. На двигателе ВАЗ-2111 применена система распределенного впрыска топлива (на каждый цилиндр – отдельная форсунка). Форсунки включаются попарно (для 1-4 и 2-3 цилиндров) при подходе поршней к верхней мертвой точке (ВМТ).

есть желание тщательно опробовать и сравнить эту почти заводскую M1V13T64m с M1D13LAI6_5 от Анатолия LAI
Два месяца набираю статистику по поведению при минусовых температурах и разных бензинах
MMAGS
andpit писал(а):

Подскажите.Стоит бош 7.9.7 Машина евро-3.Хочу динамики,а её нет.Есть ли прошивки под этот контроллер нормальные с отключением ДК или менять на январь.

Зачем менять эбу. 797+ прекрасно тюнится с ДК и без, динамика вас порадует. расход не вырастает. Обратитесь к специалисту из вашей области по ссылке из моего профиля
maksson
MMAGS писал(а):

Зачем менять эбу. 797+ прекрасно тюнится с ДК и без, динамика вас порадует. расход не вырастает. Обратитесь к специалисту из вашей области по ссылке из моего профиля


А, ну 7.9.7+ кстати может и ниче шьеца, хотя январь думаю всеж будет получше.Только вот по ссылке не советовал бы обращаца, ничего плохого нее скажу, так же как и хорошего Wink Пробовал-не понравилось, клапана звенели)))
Анатолий-LAI
mitric писал(а):

БОШ 1.5.4 2111-1411020-70 прошивка01 M1V13T64m с коррекцией по хол пуску Восьмиклапанный ВАЗ-2111. На двигателе ВАЗ-2111 применена система распределенного впрыска топлива (на каждый цилиндр – отдельная форсунка). Форсунки включаются попарно (для 1-4 и 2-3 цилиндров) при подходе поршней к верхней мертвой точке (ВМТ).

есть желание тщательно опробовать и сравнить эту почти заводскую M1V13T64m с M1D13LAI6_5 от Анатолия LAI
Два месяца набираю статистику по поведению при минусовых температурах и разных бензинах


По M1D13LAI6_5 собираешь статистику?
mitric
Анатолий-LAI
ты мне прислал пробную 6_3
Две недели отъездил - большой расход бензина
поставил прежнюю - Т64m - внимательно регистрирую.
затем поставлю пробную 6_3 для сравнения.
MMAGS
maksson писал(а):

MMAGS писал(а):

Зачем менять эбу. 797+ прекрасно тюнится с ДК и без, динамика вас порадует. расход не вырастает. Обратитесь к специалисту из вашей области по ссылке из моего профиля


А, ну 7.9.7+ кстати может и ниче шьеца, хотя январь думаю всеж будет получше.Только вот по ссылке не советовал бы обращаца, ничего плохого нее скажу, так же как и хорошего Wink Пробовал-не понравилось, клапана звенели)))

в ссылочке автосервисы, выбирай ближний и в перёд, по детонации- тюнят исправное авто!
maksson
MMAGS
Тюнил исправное))))От Паулюса понравилась больше, причем намного)))
MMAGS
maksson
MMAGS писал(а):

неверю


Хочешь сказать на этой прошивке B104DP17 клапана не звенят?Неверю (с) Wink Еще раз повторюсь-машина полностью исправна, все отрегулировано.
ЗЫ Тогда я еще на боше катался.

Последний раз редактировалось: maksson (25 Января 2009 21:05), всего редактировалось 1 раз
MMAGS
maksson писал(а):

MMAGS
Тюнил исправное))))От Паулюса понравилась больше, причем намного)))

увидев в идентах это имя я подкидываю подменный блок,и клиент меня сам просит избавить его от прежнего чиптуниха
maksson
MMAGS
Странные у тебя клиенты)))Ладно давай не будем спорить, каждый выбирает то что ему по душе.Не к месту этот разговор.
MMAGS
maksson писал(а):

MMAGS писал(а):

неверю


Хочешь сказать на этой прошивке B104DP17 клапана не звенят?Неверю (с) Wink Еще раз повторюсь-машина полностью исправна, все отрегулировано.
ЗЫ Тогда я еще на боше катался.

я профессионал, и для меня идентификаторы ничего не значат, во вторых- клапана не звенят.
зы. самая точная и правильная прошивка- выкатанная под конкретный автомобиль, прошивки Удалено, реклама. Роман Торопов ©

Последний раз редактировалось: MMAGS (25 Января 2009 21:10), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
спокойно, а то плюшки полетят !

MMAGS писал(а):

СМС и чиптюнер


не нада тут рекламы!
И к тому-же мы тут не долюбливаем "Хрюнов"
maksson
MMAGS писал(а):

я профессионал, и для меня идентификаторы ничего не значат, во вторых- клапана не звенят.


Какой же ты профессионал если название прошивки с сайта в твоем профиле для тебя ничего не значат?А клапана все таки звенят)))Возможно если лить прошивку и одновременно ее калибровать конкретно под авто, данный глюк и не всплывает, но не у всех же есть такая возможность Wink
Роман Торопов ©
Да мы вроде мирно спорим))))

Гдеж мирно ? если ты ставишь его профессионализм под сомнение не зная его ? Давай без взаимный наездов.
Это не доведет не до чего хорошего.
Роман Торопов ©
MMAGS
maksson писал(а):

MMAGS писал(а):

я профессионал, и для меня идентификаторы ничего не значат, во вторых- клапана не звенят.


Какой же ты профессионал если название прошивки с сайта в твоем профиле для тебя ничего не значат?А клапана все таки звенят)))Возможно если лить прошивку и одновременно ее калибровать конкретно под авто, данный глюк и не всплывает, но не у всех же есть такая возможность Wink

Да мы вроде мирно спорим)))).



знаете сколько я прошив сливал защищённых с идентами прошивок с сайта своего и обнаруживал что там совсем не то. Вопрос автором топа поставлен, я дал ответ! Рекламы нет, есть путь к помощи человеку в тюнинге авто с блоком 7.9.7(+)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы