Страница 1 из 1
Сергей Самара
Офиц информ с ВАЗа На 2005г запланировано выпуск классики лада 2105 и 2107 191000шт из них 56000 шт карб. Будет новая цветовая политра не металлик. Это "Романс" и "Яшма" группа красных цветов, "Бальзам" , "Амазонка" и "Морская пучина" группа зеленых цветов, "Садко" группа синих цветов. До сих пор не могу понять почему ВАЗ не красит классику в металлик и кстати Ниву тоже. Когда приедут к нам специалисты с ВАЗа я у них спрошу хотя может быть мы их поедем поздравлять.

Кому нужна информ по объемам по лругим моделям обращайтесь чем смого тем помогу
Сергей Самара
Сам не видел ни разу. Но опытные образцы уже были в продаже.
kir3000
А вот еще хотелось бы узнать объем продаж (статистика) по всем семействам ВАЗа, что народ больше покупает или хотя бы план на 2005 остальных моделей. Спасибо.
german
kir3000 писал(а):

А вот еще хотелось бы узнать объем продаж (статистика) по всем семействам ВАЗа, что народ больше покупает или хотя бы план на 2005 остальных моделей. Спасибо.



Покупают все, что производят. Very Happy
Сергей Самара
Самая покупаемая машмна это 2110 везде так пишут реально не знаю как
Сергей Самара
В 2005г план про-ва 2110 235000шт все с двиг 1,6 некоторые машины будут с ГУР и кондиционером. Большое кол-во новых цветов и оттенков.

235000 шт будет произвед самар из них
2113 10000шт
2114 102000шт
2115 123000шт
Света такие как и 2110.

Нива 25000шт трехдверных
8000 шт пятидверных
2000 шт минивенов
Света такие как на классике.
kir3000
О, спасибо. Интресные цифры. Всё-таки классику меньше делают, а 10е и 9е семейство одинаково. А 15-ха поулярная, хотя мне совершенно не нравится.
Даа, если 10ки пойдут с ГУРом и кондишином, то за 10000 зелёненьких точняк перевалит!
german
kir3000 писал(а):

О, спасибо. Интресные цифры. Всё-таки классику меньше делают, а 10е и 9е семейство одинаково. А 15-ха поулярная, хотя мне совершенно не нравится.
Даа, если 10ки пойдут с ГУРом и кондишином, то за 10000 зелёненьких точняк перевалит!



Да идут уже в полный рост.
timofit
Объёмы производства - это конечно хорошо, но вот интересно сколько предполагают продать 2105 в Питер?
german
timofit писал(а):

Объёмы производства - это конечно хорошо, но вот интересно сколько предполагают продать 2105 в Питер?



Сколько запросят дилеры, столько и продадут. Их там слишком много или мало?
Сергей Самара
german писал(а):

timofit писал(а):

Объёмы производства - это конечно хорошо, но вот интересно сколько предполагают продать 2105 в Питер?



Сколько запросят дилеры, столько и продадут. Их там слишком много или мало?



Дилеры не запрашивают делерам дают продовать. Это обязательства дилера брать определенное кол-во машин и продовать их в не зависимости покупают или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы