Страница 2 из 2
Mightu
Berkut_Spb
Ну вот я и пытаюсь разобраться )))) видимо продавец сам не разбирается, вот и гонит.
А разбираться тут нечего, если эти стойки которые он мне продал, больше штатных, о каком занижении тут может идти речь? Стойки просто не будет отрабатывать.
Выход вижу один, сейчас распечатаю эту http://www.plaza.spb.ru/sport.shtml страничку и буду тыкать ей в лицо продавцу, если у него не будет таких стоек возьму деньги, и пойду искать нужные мне стойки ...

P.S. Вопрос снят, продавец не знал, что бывают ещё стойки SP30 и SP50, после того как узнал, быстро оттискал нужные мне стойки!
ST_13
Mightu писал(а):

Ну вот я и пытаюсь разобраться )))) видимо продавец сам не разбирается, вот и гонит.

А разбираться тут нечего, если эти стойки которые он мне продал, больше штатных, о каком занижении тут может идти речь? Стойки просто не будет отрабатывать.

Выход вижу один, сейчас распечатаю эту http://www.plaza.spb.ru/sport.shtml страничку и буду тыкать ей в лицо продавцу, если у него не будет таких стоек возьму деньги, и пойду искать нужные мне стойки ...


Здарова земеля Smile
Не жесковато будет?
Berkut_Spb
Mightu писал(а):

Berkut_Spb
P.S. Вопрос снят, продавец не знал, что бывают ещё стойки SP30 и SP50, после того как узнал, быстро оттискал нужные мне стойки!


Ох уж эти продавцы pst
Mightu
ST_13 писал(а):

Здарова земеля Smile
Не жесковато будет?


Ну, а что поделать?! Красота требует жертв!
А на самом деле, пришлось уже покупать такие, т.к. пружины укороченные, а стоковых уже давно нету))) А вот перед даже не думаю занижать, бывает из таких передряг зимой вылазил)))
Kirill111
Так и хочется задать автору темы вопрос - для какого именно вида спорта он ищет подвеску? Для керлинга или водного поло?

Жаль автор уже далеко убежал с 2004 года. 63
ST_13
Mightu писал(а):

Ну, а что поделать?! Красота требует жертв!

А на самом деле, пришлось уже покупать такие, т.к. пружины укороченные, а стоковых уже давно нету))) А вот перед даже не думаю занижать, бывает из таких передряг зимой вылазил)))


Ну да красота красотой, но мне кажется неочень будет если перед не будешь занижать, хочешь сделать что то типа такого? Smile


Это мой аппарат, правда груженный килло так 450. Smile
Думаю щас летом тоже подвеску собрать т.к родная вообще уже никакая, просто ровно машину опустить.
Незнаю как зимой на жестких амортах кататься, в -35 Smile
Я на своих родных как на телеге ездил.
Впринцыпе ТАЗ это нифига не комфортный аппарат supercool
Mightu
ST_13
Ну я взял не самые низкие пружины, да и передние пружины стоковые и уже чуть просели похоже, да и бампер у 2114 другой =)
Кататься в -35 на жёстких аммортах не очень, да я и писал уже, что пришлось уже покупать, т.к. пружины заниженные уже имелись ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы