Страница 2 из 2
alexist
А если я сниму шумку и постираю ее, то она не сядет?
Может есть еще какие-то подвохи с этой идеей?
Sergo
Откуда ещё может течь тосол? Sad
Краткая предыстория: Стояла вода в салоне (ВЕЗДЕ), просушить не получалось. Решился на смену всей шумки вместе с ковром, сменил, заменил кран отопителя (старый тёк). Прошло около месяца... Лазил под коврик - сухо, радовался... Рано, блин :-( Сегодня поднял коврик резиновый - он снизу влажный... попробовал на вкус - сладкая... Сам ковёр на ощупь вроде как сухой (на морозе -15 замёрзшими руками)... Шланги все сухие, краник тоже не течёт...
Откуда тосол в салоне????? :ooo:
Помогите... Новая шумка, новый ковёр - Жааалко!!!

P.S. В расширительном бачке уровань вроде как на месте стоит...
Satana
alexist писал(а):

Если ворсистый материал - это шумка, то что за материал вроде битума запресованного между пленкой и для чего он нужен?


Написали же, что материал вроде битума запресованного между пленкой-это и есть ШУМКА, а ворсистый материал-это ДЕКОР 8)
Сан-Саныч
Sergo писал(а):

Откуда ещё может течь тосол? Sad
Краткая предыстория: Стояла вода в салоне (ВЕЗДЕ), просушить не получалось. Решился на смену всей шумки вместе с ковром, сменил, заменил кран отопителя (старый тёк). Прошло около месяца... Лазил под коврик - сухо, радовался... Рано, блин :-( Сегодня поднял коврик резиновый - он снизу влажный... попробовал на вкус - сладкая... Сам ковёр на ощупь вроде как сухой (на морозе -15 замёрзшими руками)... Шланги все сухие, краник тоже не течёт...
Откуда тосол в салоне????? :ooo:
Помогите... Новая шумка, новый ковёр - Жааалко!!!

P.S. В расширительном бачке уровань вроде как на месте стоит...



А радиатор отопителя цел???
Я то помню поменял все...было тепло и сухо. В конце концов сдох радиатор отопителя... Поменял и система охлаждения теперь заменена ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ.
Sergo
Сан-Саныч писал(а):

А радиатор отопителя цел???
Я то помню поменял все...было тепло и сухо. В конце концов сдох радиатор отопителя... Поменял и система охлаждения теперь заменена ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ.


А как до него добраться? (Низкая панель) И если он течёт, почему шланги сухие? На сколько я понимаю, течь должно медленно и по шлангам.....
Валенок
Sergo писал(а):

На сколько я понимаю, течь должно медленно и по шлангам.....



Необязательно. Нужно проверять по всему низу отопителя.
Сан-Саныч
Sergo писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

А радиатор отопителя цел???
Я то помню поменял все...было тепло и сухо. В конце концов сдох радиатор отопителя... Поменял и система охлаждения теперь заменена ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ.


А как до него добраться? (Низкая панель) И если он течёт, почему шланги сухие? На сколько я понимаю, течь должно медленно и по шлангам.....



Не обязательно
Если протекло по сочленению пластмассовая боковина-алюминий то тосол может выбрасываться струей воздуха.
Проверь так. Прогрей машину до 90 градусов, потом включи фонарь и свети на воздушные отверстия. Включи вентилятор. Должен пойти парок легкий. Включай 1-ю скорость.
Видишь пар если, писец радиатору отопителя
Сан-Саныч
Sergo писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

А радиатор отопителя цел???
Я то помню поменял все...было тепло и сухо. В конце концов сдох радиатор отопителя... Поменял и система охлаждения теперь заменена ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ.


А как до него добраться? (Низкая панель) И если он течёт, почему шланги сухие? На сколько я понимаю, течь должно медленно и по шлангам.....



Не обязательно
Если протекло по сочленению пластмассовая боковина-алюминий то тосол может выбрасываться струей воздуха.
Проверь так. Прогрей машину до 90 градусов, потом включи фонарь и свети на воздушные отверстия. Включи вентилятор. Должен пойти парок легкий. Включай 1-ю скорость.
Видишь пар если, писец радиатору отопителя
Kpoxa Polly
У меня муж сестры кладет под коврики детские пеленки.
они сейчас впитывают влагу, типа подгузников детских, а размером - примерно 50х50 см.
говорит, очень хорошо помогает. и не надо кошачьих наполнителей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы