Страница 1 из 2
Дюжина
Дюжина
Со второй ссылкой лажа вышла. Исправляюсь.
http://microtek.nnov.ru/production.html
ШнурОк
Убогий он, как г@$но! :ooo:
Дюжина
Стандартный, тоже, не верх изящества. Интересно, как работает. Да, похоже, никто не знает.
blaserNEW
А ты чего сей девайс уже вторую неделю пиаришь, региональный дилер, что - ль?
Дюжина
Ну вот, нарвался.
Я к девайсу никакого отношения не имею. И вообще, отношусь к нему подозрительно. Вроде по тексту сообщения ясно.
Да и профайл мой мог бы глянуть.

Да-а ... Похоже, никто не юзал. Ну и ... фиг с ним.
Пара & 3 кола
Дюжина писал(а):

Ну вот, нарвался.
Я к девайсу никакого отношения не имею. И вообще, отношусь к нему подозрительно. Вроде по тексту сообщения ясно.
Да и профайл мой мог бы глянуть.

Да-а ... Похоже, никто не юзал. Ну и ... фиг с ним.



То Дюжина.
Привет.Почитал я про сее чудо современной инженерной мысли.
Чего-то слабо верится, что эта штуковина будет поддерживать Т салона с точностью 1 градус.Мы же прекрасно понимаем, что показания температуры будут браться с ДТ на потолке.

Кстати, за четыре года эксплуатации я ни разу не имел Very Happy претензий к САУО.

Наверно повезло...

ЗЫ Не региональный дилер 8-)
Alex2112_AUDI_A4
Дюжина писал(а):

А как обстоят дела на самом деле?
Не секрет, что ныне существующий ВАЗовский блок САУО регулирует температуру достаточно грубым образом, периодически подавая в сопла обдува ветрового стекла слишком холодный воздух. Хотелось бы более "мягкой" работы САУО.


Ничего не изменится! Нужно менять схему воздуховодов, а блок управления это всего лишь контролирующий элемент! Механизмы и заслонки остануться преждними!
Дюжина
У меня одна претензия. Уж слишком холодный воздух подаётся при регулировании температуры. А так ... Намано он работает.
И ещё. Я уже здесь делился, как-то. При городской езде (стояние на светофорах, понимаешь), температуре -10 (не ниже, не выше) и снегопаде, при подаче холодного воздуха в сопла лобового стекла, у меня обмерзала верхняя треть стекла и концы дворников. Слава богу такое совпадение трёх факторов бывает редко, было два раза за три зимы. Но очень неприятно.
Вот и хотелось бы более мягкой регулировки температуры.

P.S.
Офф, конечно. Но уже достало. В форуме, как в густом киселе. Грузится КРАЙНЕ медленно. Недогруживается. Приходится обновлять. Сообщения отправляются не всегда с одной попытки. Просто уже невозможно общаться в нормальном режиме. Это только у меня так?
Дюжина
У меня одна претензия. Уж слишком холодный воздух подаётся при регулировании температуры. А так ... Намано он работает.
И ещё. Я уже здесь делился, как-то. При городской езде (стояние на светофорах, понимаешь), температуре -10 (не ниже, не выше) и снегопаде, при подаче холодного воздуха в сопла лобового стекла, у меня обмерзала верхняя треть стекла и концы дворников. Слава богу такое совпадение трёх факторов бывает редко, было два раза за три зимы. Но очень неприятно.
Вот и хотелось бы более мягкой регулировки температуры.

P.S.
Офф, конечно. Но уже достало. В форуме, как в густом киселе. Грузится КРАЙНЕ медленно. Недогруживается. Приходится обновлять. Сообщения отправляются не всегда с одной попытки. Просто уже невозможно общаться в нормальном режиме. Это только у меня так?
PawelCh
Если на "Запорожец" поставить руль от "Мерседеса" он все равно останется "Запорожцем".
Дюжина
Alex2112 писал(а):

Ничего не изменится! Нужно менять схему воздуховодов, а блок управления это всего лишь контролирующий элемент! Механизмы и заслонки остануться преждними!

Ну, допустим, не контролирующий, а управляющий (это уже из названия: Система Автоматического Управления Отопителем следует, да и сам проговорился Wink ) От него оч много зависит. Зря ты так.
Пара & 3 кола
Цитата:

P.S.
Офф, конечно. Но уже достало. В форуме, как в густом киселе. Грузится КРАЙНЕ медленно. Недогруживается. Приходится обновлять. Сообщения отправляются не всегда с одной попытки. Просто уже невозможно общаться в нормальном режиме. Это только у меня так?



Такая же фигня!
Как в каменном веке! Surprised
Всем программистам и железячникам сайта http://www.autolada.ru -
РЕСПЕКТ....
Shmel-1
Привет всем. Вот на той неделе прочитал про этот блок управления, посмотрел картинки. Прикольно, полумал я, узнал тел. где это чудо продается в Москве и уже в субботу купил его. "Электрический блок управления климат контролем" вот так это штука называется. Поставил его прикольно. Включается в штатные фишки в комплекте идет температурный датчик крепишь в потолок (как сказали продвцы датчик сколиброван с блоком поэтому будет более точно определять температуру). Работает прикольно показывает температуру в салоне. Задаешь ему немного больше. Он доводит до желаемой и держит её. Ну вообщем прикольная штука, достойная замена убогим крутилкам.
Double
Я тоже купил в эту субботу, но у он у меня не может переключить с холодо на тепло, а старый переключает. :-( Мне сказали что у меня заслонка туго ходит (зимой был один раз случай когда у меня и на старом печка залипла и на тепло не переключалась). Предложили отрегулировать за 6 000 руб. вот теперь незнаю что делать то ли блок сдавать то ли самому лесть в печку. А так прикольная штука, лучше старых крутилок, правда есть один косяк - стеклышко восновном во всех блоках светлое и через него видно плату. Надо из кучи найти с темным и все будет ок или самому затонировать Laughing
D_enis
2 Москвичам,

Где брали в москве??? я бы тоже прикупил

Shmel-1 писал(а):

Привет всем. Вот на той неделе прочитал про этот блок управления, посмотрел картинки. Прикольно, полумал я, узнал тел. где это чудо продается в Москве и уже в субботу купил его. "Электрический блок управления климат контролем" вот так это штука называется. Поставил его прикольно. Включается в штатные фишки в комплекте идет температурный датчик крепишь в потолок (как сказали продвцы датчик сколиброван с блоком поэтому будет более точно определять температуру). Работает прикольно показывает температуру в салоне. Задаешь ему немного больше. Он доводит до желаемой и держит её. Ну вообщем прикольная штука, достойная замена убогим крутилкам.

Дюжина
Хе!
А тема имеет продолжение, оказывается. А я уведомлений не получаю. Sad

Пока ничего не ясно, кроме "прикольно". Wink По мне, "крутилки" гораздо удобнее. Два органа управления -- это не четыре. Да и применяются "убогие крутилки" на подавляющем числе иномашинок.

Так какова работа сабжа, по сравнению со штатным? Уже не дует холодным воздухом в физиономию? Или пока (всёже мал срок пользования) и самим непонятно, есть разница в работе этого и штатного блока?

P.S.
А цена какова?
Дюжина
Хе!
А тема имеет продолжение, оказывается. А я уведомлений не получаю. Sad

Пока ничего не ясно, кроме "прикольно". Wink По мне, "крутилки" гораздо удобнее. Два органа управления -- это не четыре. Да и применяются "убогие крутилки" на подавляющем числе иномашинок, до сих пор.

Так какова работа сабжа, по сравнению со штатным? Уже не дует холодным воздухом в физиономию? Или пока (всёже мал срок пользования) и самим непонятно, есть разница в работе этого и штатного блока?

P.S.
А цена какова?
Shmel-1
Вот телефон где брал я 728-08-61. Это Алтуфьевское шоссе дом 31, территория автотехцетра ТХС. На проходной спросите фирму "Климат-АВТО". У них там их два вида типа на новую печку и на старую (у кого есть буква "А" подходять все два типа, а у кого просто 4 скорости это вроде как новая печка подходит только один.).
А кому долековато вот второй телефон но туда я не звонил так что пробуйте тел. 939 51 61, фирма Автокомплект - К
Цена на ус-во 1917 рублей. Так что дерзайте.
Alexins
Shmel-1 писал(а):

Вот телефон где брал я 728-08-61. Это Алтуфьевское шоссе дом 31, территория автотехцетра ТХС. На проходной спросите фирму "Климат-АВТО". У них там их два вида типа на новую печку и на старую (у кого есть буква "А" подходять все два типа, а у кого просто 4 скорости это вроде как новая печка подходит только один.).
А кому долековато вот второй телефон но туда я не звонил так что пробуйте тел. 939 51 61, фирма Автокомплект - К
Цена на ус-во 1917 рублей. Так что дерзайте.



Surprised :cool: Wink Drinks or Beer 8-)
Double
Я там же покупал, на фотке типа старый нарисован. Новй чуть чуть отличается. У нового боковые кнопки (которых 4 шт) по форме такие же но по другому подписаны (на мой взгляд на старом поинтереснее), а нижние три кнопки на новом однзначно лучше (по форме лучше) и плюс при нажатии на кнопки на старом блоке он издает какие-то там звуки (голимые). А поюзать больше пока мне не удалось, почему см. выше.
D_enis
REGARDS :cool: :cool:

Shmel-1 писал(а):

Вот телефон где брал я 728-08-61. Это Алтуфьевское шоссе дом 31, территория автотехцетра ТХС. На проходной спросите фирму "Климат-АВТО". У них там их два вида типа на новую печку и на старую (у кого есть буква "А" подходять все два типа, а у кого просто 4 скорости это вроде как новая печка подходит только один.).
А кому долековато вот второй телефон но туда я не звонил так что пробуйте тел. 939 51 61, фирма Автокомплект - К
Цена на ус-во 1917 рублей. Так что дерзайте.

ЕЖ
чую я это рекламная разводка
в лице Double, Shmel-1 Attention

извиняйте если что не так
Дюжина
Вот и мне, интересно, как сабж на практике? Старое содержание в новой обёртке, или что-то улучшили в работе САУО?
Молчит народ. Может ты и прав, насчёт рекламы?
Double
Работает он примерно так же как и старый , я покупал его потому что крутилки надоели, а так прикольно поставишь температуру 23 едешь и тебе прикольно плюс и температуру в салоне показывает. (Кстати если поставить авто, то он догоняет температуру в салоне до заданной и поддерживает ее). К тому же это не иномарка и нечего расчитывать на небывалые понты. Да и не дорого уж он и стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы