Скоро новый год. А чем запомнился этот? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 11:54
Год отстойный был...
Почти все друзья попадали в аврии, я тоже попал...
Сменил работу...
Расстался с девушкой после достаточно долгих отношений...

Ну ничего, в новом году все лучше будет!!!
Машину сменю, другую женщину для долгих отношений постараюсь найти, возможно начну определяться с собственным жильем!

А чтоб все получилось, в новогоднюю ночь развешу все свои накопления в крупных зеленых купюрах на елку в качестве украшения, и встречу 2006-й с бокалом "Советского полусладкого" в одной руке и хорошей сигарой в другой.

В общем, это:
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
Женьщин любимых, машин хороших, жилья теплого, здоровья железного!!!

#77:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 13:37
Все было хорошо. Точнее, хорошего было больше. Накупил массу техники и прочего барахла. Переехал наконец в свою квартиру. Из плохого могу вспомнить только болезни своей мелкой, последним было воспаление легких. :-( Жена прежняя, машина тоже та же самая. НГ буду встречать с рюмкой Remy Martin (подарили только что) и с хорошей рыбкой на столе Smile . Что дальше будет, посмотрим...
#78:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 21:05
получил права, начал ездить, продрали бок на авто, попал сам лаб-в-лоб, отлежал в больнице, купил новое афто...
супер год :-(

#79:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 23:19
Купил машину именно ту что хотел
начал работу над кандидатской
дочку отдал в садик, жену в ординатуру.
Ремонт в квартире всё в конвульсиях........

#80:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 11:23
прочитал предыдущие посты... офигел Shocked ... все как у меня 2004-ый год перемен в лучшую сторону Very Happy , 2005-ый тяжелый год Confused ... скорей бы он кончился...

две аварии, проигрыши в тендерах на работе, болезни близких...
хорошо нас петух поклевал...

надеюсь, что год собаки будет дружелюбным для всех!!! будем оптимистами!!! Laughing

обязательно на Новый Год буду поздравлять свою собаку Gift

#81:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 11:30
HI!

Год нелегкий, две аварии (правда в основном только железо пострадало), + один раз царапнули бочину у магазина.

Отдыхать никуда не ездил в этом году, работал (отпуск за 2 года теперь у меня есть Smile )...
Из плюсов:
Больше стал зарабатывать, купил технику какую давно собирался Smile.

Вот.., надеюсь что в 2006г будет лучше.

#82:  Автор: JSmithОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2005 19:34
Всегда бывает и плохое и хорошее. Главное - помнить ХОРОШЕЕ!

Весь год рядом со мной мой любимый человек. Smile Конечно, он уезжал в командировки, но сколько радости, когда он возвращался!
Мы переехали в свою квартиру. Smile Правда, ремонт никак не закончим, мебели не достаточно. Зато недавно заказали диван и в январе уже его получим!
Машинку приобрели! Smile Ну и что, что залезли в долг, зато как она нас выручает!
Да, авария тоже была. Sad Но никто не пострадал, а машинке перепали новые зеркала с обогревом нахалявку! Smile
Побывали на трех свадьбах за лето, опыту набрались! :wink:
Конечно, есть нереализованные желания - например, мы так и не смогли никуда поехать отдохнуть, только в Питер на выходные. Зато в следущем году есть, чего желать! Есть, к чему стремиться! Грядет много приятных событий!

Я всем желаю быть оптимистами и помнить только ПРИЯТНЫЕ СОБЫТИЯ! И пусть вам будет что вспомнить в декабре 2006!
Всем одиноким желаю найти свою половинку!
Всем, у кого уже есть любимый человек, желаю счастья и взаимопонимания!
Женитесь, выходите замуж, а тем, кто женат и хочет детей - пусть они у вас появятся! У кого уже есть дети - пусть они вас только радуют!
Удачи всем с учебой, с работой, материального благополучия!
А самое главное - здоровья вам и вашим близким!
Счастливого нового года!

#83:  Автор: AnToN LIT 21102Откуда: Москва,ЮЗАО,Университет. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 01:51
Мне этот год понравился,даже очень!Много чего хорошего прозошло(в личной жизни).Машину себе новую купил и на АВТОЛАДУ попал :-D :-D :-D
#84:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 17:52
Бахвалиться не стану, но возможно мы опубликуемся в Nature...
Как же хочется стать великим!!! :-D

Всех с наступающим, здоровья вам, хлеба с икрой и мотора с маслом!

#85:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 18:09
Купил новую машину, женился, поднялся по служебной лестнице, в общем все вроде как здорово, но почемто грустно :-(
#86:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 23:37
Год, протекал скорее мерно и тихо, никаких координальных изменений, (кроме новой должности). Да и от нового года больше жду спокойствия (минимум изменений и потрясений).
А в наступающем году хочется пожелать всем крепкого здоровья, а остальное лишь следствие :wink:

#87:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 08:58
4 похорон за год. последние 3 дня назад.

из хорошего:
на юг съездил на машине - устали с женой, но очень довольны остались.
Машина хорошо откатала, мало ломалась.
повысили по служебной лестнице.
влепили выговор на 3-й день после повышения (подставили)
с женой все хорошо (если не считать долбоебического случая со Збарем :-D )

#88:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 09:08
denis_s писал(а):

4 похорон за год. последние 3 дня назад.

из хорошего:
на юг съездил на машине - устали с женой, но очень довольны остались.
Машина хорошо откатала, мало ломалась.
повысили по служебной лестнице.
влепили выговор на 3-й день после повышения (подставили)
с женой все хорошо (если не считать долбоебического случая со Збарем :-D )


Помню, помню этого @баря :-D , большая темка получилась. Кем он оказался - то?

#89:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 18:39
HI!

Отправил темку на отдых (надеюсь до следующего года Smile ).

#90:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 18:49
Чем этот....
пошел последний год учебы в универе..... :cool: Летом диплом...
сменил 2 машины!! :cool:
Познакомился со своей девушкой!!! :cool:
Думаю этого вполне достаточно!!!!!!! :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU