Страница 2 из 4
DimaYu
Сергий писал(а):

DimaYu писал(а):

...Надо говрить - не "ссыкнул", а "ссыканул"!
И бояться мне нечего... За что надо, отвечу.



Самонадеянный молодой человек.... отвечалка не поламается?


Да ну вас...
Евгений В.
DimaYu писал(а):

Сергий писал(а):

DimaYu писал(а):

...Надо говрить - не "ссыкнул", а "ссыканул"!
И бояться мне нечего... За что надо, отвечу.



Самонадеянный молодой человек.... отвечалка не поламается?


Да ну вас...


я говорю: "Зассал...."
Mahmud
Еще бы неплохо посчитать, насколько удачным был год в плане делания гадости жидам.
MюmLA
konstanta писал(а):

2004:
Беслан
полит. проституция президента
ЕВРО



2005:
чувство затаившейся опасности
неизвестность



август 2000 года - подлодка Курск
лето 2001 - самолеты валилсь как подкошенные..
сентябрь 2001 - 11 сентября
сентябрь 2002 - захват Норд-Оста
2003 - с ходу не упомню, но тоже что-то было..
февраль 2004 - рухнувший аквапарк
лето - 2 упавших самолета..
правящая проституция - - давно НОРМА, как это ни прискорбно...

2005 - к сожелению, чувство затаившейся опасности не покидает давным-давно!! Confused
SvetlanaC
Спасибо еще раз. Не возражаете, если я некоторые из ответов процитирую в газете "Семь Верст"? (Я там веду "Клуб "Седьмая полоса").

А вообще эта тема подвигает на размышления... О соотношении "личного" и "общественно" в человеческой памяти. Об умении (желании) видеть занчимое (подводить итоги, строить планы)...
О способах общения и получения недостающих эмоций...
Кстати, как вам идея: дана тема, список "завсегдатаев" нашего форума(набрать по собственному усмотрению). Залдача: написать "типовой" сценарий обсуждения темы Smile Smile Smile
pHiL
SvetlanaC писал(а):

Кстати, как вам идея: дана тема, список "завсегдатаев" нашего форума(набрать по собственному усмотрению). Залдача: написать "типовой" сценарий обсуждения темы Smile Smile Smile



Где-то в форуме было такое. На мой взгляд, неплохо получилось.
603
а у меня год спокойно прошел...
машину поменял
дочки ростут
жена на работу из декрета вышла... появились деньги не только на текущие нужды
продолжаю начатое год-два назад ИМХО чтобы перемены вылезли на новый качественный уровень, я еще не накопил количества
были разочарования, но ка-то обдумал все и успокоился...

да, забыл... в этом году я придцатник разменял... вот
konstanta
603 писал(а):

дочки ростут



всё хочу спросить, а сын будет?
603
konstanta писал(а):

603 писал(а):

дочки ростут

всё хочу спросить, а сын будет?

Smile жена на этот вопрос начинает активно махать руками типа хватит с тебя... я предложил ей обсудить еще раз этот вопрос лет через 5 - пока мнения не поменял... кстати я не сторонник мысли что "не родил сына - зря прожил", ИМХО девочки тоже очень хорошо...
konstanta
603 писал(а):

Smile жена на этот вопрос начинает активно махать руками типа хватит с тебя... я предложил ей обсудить еще раз этот вопрос лет через 5 - пока мнения не поменял... кстати я не сторонник мысли что "не родил сына - зря прожил", ИМХО девочки тоже очень хорошо...


Smile
заметь, я не говорил, что с девочками плохо.
Но, ИМХО, три женщины в доме, должны чем то уравновешиваться для баланса Smile
Рад за тебя. Решения принимаются (переезд на север и прочее) и выполняются.
Но я пока не могу похвалиться детьми, как и супругой. Хоть 30 лет в этом году так же было.

Удачи вам (вам=тебе и твоей семье)! Gift
Kirych
Сын родился :grin:

а остальное - мелочи
Oleg78r
Kirych (093i 2002) писал(а):

Сын родился :grin:

а остальное - мелочи


И у меня 8) , 3 недели назад.
А все остальное действительно мелочи.
Хотя в этом году выяснилось, что мой отец болен раком, но вроде врача нашли толкового и аперацию хорошо сделали (тьфу 3 раза), надежда есть.
Так что жизнь продолжается!
GENA
Kirych (093i 2002),Oleg78r Drinks or Beer Drinks or Beer
Год то же, прошел под эгидой привет сынка. Родился в ноябре 2003. И вот весь год пролетел, как один день. Всетаки дети, это хорошее дело. Насчет машинки (2111), тока приятные хлопоты (восновном тюнинг и плановое обслуживание). Правам, а соответсвенно и опыту тоже чуть больше года, тоже все в норме. В общем в личном за 2004, закрепление и развитие обретенного и нажитого в 2003 году. Из общего - несомнено Беслан Sad очень засел в душу. Душа очердной раз почувствовала, что в этой стране тебя момнят и тебе помогут, только когда ты, на гране смерти и жизни (да и то не всегда). Засилие олигархов сменилось засилием очердной пирамиды власти. Народ как прозябал так и прозябает, промышленность в застое, реформы - очердной, подтвержденный жизнью блеф власть придержащих. Украинцы под занавес года тоже дали повод подумать. От нового года особо ничего не жду. Сестренку сыну заводить рановато, машинку менять тоже. В "единую россию", как и в КПСС не всупал, не вступаю и не буду вступать, лучше чаще буду ходить у церковь. pray: . Может само что приятно на меня "обрушится", все таки мой год наступит . :grin: В общем Миру-мир, людям-счастья, детям-радости и здоровья. Нам, как ВАЗоводам безаварийной езды и дешевого бензина :cool: Олигархам - совести, ученным - ума, чиновникам и правительству и того и другого! :cool:
Stalker99rus
Год прошел... Почти прошел...
Какой он был?... У меня отвратительный... И мне очень приятно, что у других это не так (особенно, если судить по первой странице)...

Отметил тридцатник...
Умер друг...
Лиштлся работы...
Был бизнес, зачах...
Очень серьезно заболел, но (три раза тьфу) помоему вылечился...
Три дня назад, еще и машину разбили... Практически вхлам...

Вот такой у меня был 2004 год... Надеюсь, что 2005 будет существенно лучше. Хотя, что-то каждый последующий год, с некоторых пор, хуже предыдущего... Может это старость? А может просто кризис среднего возраста...

Ну да ладно! Всем удачи! Сбычи мечт, и много, много любви!

С уважением, Алексей.
Andrey S
Год прошел... Плюсы: к.ф.-м.н., дальнейшее освоение горных лыж...
Минусы: нет нормальной работы...
Sco
Просто жуткий год.. собиралась заводить отдельную тему... а тут эта оказалось...
Что касается машины... купила в этом году.... все было нормально... и вот за последний месяц:
разбили стекло, вытащили магнитолу,
попала в аварию... на льду сзади въехала пятерка на летней резине (завтра машину в сервис отдаю)
прогорел глушак... потраченный выходной на замену,
началась беда с электроникой, дворники достали, реле меняла, ВДшкой пробрызгивало, не помогает... то работают нормально, то почему то только на третьей скорости,
сегодня утром почему то перестала работать новая магнитола, одеваю морду - эффекта ноль...
и самое оно!!!! сегодня по дороге на работу обогнал какой то дебил по встречке, забрызгал всю машину фигней, которая скапливается между полосами (на улице то слякоть)... включаю дворники, и ...... ручка дворников просто отваливается.... в общем жуть... ехала до работы как слепой.. останавливалась, протирала лобовуху... теперь думаю как вечером до дома ехать.. : (
это что касается машины...

В остальном:
временно ухудшилось фин. положение... кучу всего нужно оплачивать а зарплата та же...
перенесли сроки сдачи моего строящегося дома, продолжаем жить в съемной квартире...
умер родственник, молодой здоровый мужчина, у которого буквально две недели назад родился внук... инсульт...
ну и еще куча маленьких но очень неприятных проблем..


Такого тяжелого года не припоминаю... Самый неудачный год... Видимо не зря высокосный... Confused
dezruptor
Скорее всего год был хороший Smile
Сын родился, это, конечно, отлично.
Машину одну продал, для того, чтобы начать решать квартирный вопрос (надоело жить на снимаемых квартирах).
Ну, и по мелочи Smile
В целом, год хороший.
Вот только его конец немного огорчать стал... то кинуть попытались, то комп сгорел Smile
F.A.G.
http://portal.sysadmins.ru/board/viewtopic.php?t=38964
там есть немного мата, но смысл не в нем.

p.s.
А вообще год был 50/50
Sipe
Чем запомнится уходящий год, интересуетесь?
Да, наверное, тем, что на прошлой неделе, после почти 8 лет работы, написал заявление на увольнение, и с первого числа нового года буду работать уже в другом месте. Ощущения сейчас такие, как будто вышел из поезда где-то на полустанке и теперь состав, все набирая скорость, мчится мимо тебя, а ты стоишь... и понять ничего не можешь...
Как на новом месте будет с и-нетом еще не знаю, поэтому сегодня-завтра выложу отчетик по эксплуатации за уходящий год.

Ну и, на всякий случай, хочу сказать спасибо всем форумчанам за то, что вы есть и дали мне так много нового и полезного не только в автомобильной жизни.
Отдельное спасибо всем Целиковым за ресурс.
ВиВ'у - за нешаблонность мышления и харизму.
мим'у - за подпись и умение погасить страсти.
GEN'у - за рассудительность.
603-му - просто за то, что классный мужик и интересный собеседник.
ЕвгениюВ. - за неординарность.
Сергию - за терпимость.
VVVVVV, Доктору Верховцеву, Ранетке, Rivet'у, Kyzmyk'у, Сталкеру, Фалькону, Андрюхе_с_пятнахой, AlexVic, Адамычу, McLaren'у, SergeySergey, Пара & 3 кола, Евгению555555, и еще многим и многим за интересную и полезную информацию об автомобилях.
Ежели не всех вспомнил - звиняйте.
Спасибо так же, не удивляйтесь,
6600 - за интересные подробности в технических разделах.
дб_Мейкеру - за оптимизм. Very Happy
только вот аутлендеру ничего сказать не могу... Sad

Удачи вам всем по жизни.
И - С новым годом!!! Gift Drinks or Beer

З.Ы. Tano!!! Tano-то я забыл!!! Ему спасибо за брахмапутру, нафиг. 8-)
мим
Senna писал(а):

Как на новом месте будет с и-нетом еще не знаю,


Sad Ты это... :-( Того... Sad
Возвращайся, блин.
Как-то прям грустно стало...
Sipe
В худшем случае, и-нет кафе посещать начну. А с получки ноут прикуплю и буду, как 603-й, on_line_in_home.
603
Senna писал(а):

В худшем случае, и-нет кафе посещать начну. А с получки ноут прикуплю и буду, как 603-й, on_line_in_home.

спасибо за хорошие слова, удачи на новой работе и в Новом Году!

С большим уважением, 603
Falcon[SD]
а я расстался с девушкой, ушел с работы, два месяца бомбил, нашел хорошую работу, нашел девушку своей мечты, решил желищный вопрос. год был трудный, но с хэппи-эндом: на днях иду со своей любимой подавать заявление в загс!!!! Very Happy
MюmLA
оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла Sad

все, в принципе, ожидаемо: 96 лет все таки...

иные скажут: о таком только мечтать можно: с матерью прощались 4 детей пенсионного возраста, 10 внуков, много правнуков.. еще и куча друзей попрощаться пришли...

а все равно больно... :-(

скорее бы этот год закончился... Sad
мим
MюmLA писал(а):

оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла Sad


Прими соболезнование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы