Страница 3 из 4
MюmLA
мим писал(а):

Прими соболезнование.



Спасибо
очень тронута Smile
Pirate
Наверное, самое приятное и главное события этого года для меня, это свадьба:) Потом медовый месяц так сказать?посетили Францию, Германию, Польшу. А потом?с работой все как-то хуже и хуже, сейчас дальше не куда. А вообще, конечно, есть чему радоваться. Все близкие живы и здоровы, а это главное. С работой разберемся.
603
MюmLA писал(а):

оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла Sad

Мария держись... соболезную :-( Sad
pHiL
MюmLA писал(а):

оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла



у меня тоже (18 дек.) - 90 лет,
как чувствовал, что хорошим год не закончится. Sad
Pirate
603 писал(а):

MюmLA писал(а):

оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла Sad

Мария держись... соболезную :-( Sad


сочувствую Sad
мим
Дядюшка Phil писал(а):

MюmLA писал(а):

оказывается, итоги подводить было рано: у меня бабушка умерла



у меня тоже (18 дек.) - 90 лет,
как чувствовал, что хорошим год не закончится. Sad


Моей 19 декабря исполнилось бы 93. Умерла год назад. Жила с нами последние 12 лет. Тяжелее всего было маме, до сих пор бабушка ей снится. Поддержите матерей.
GENA
Ну уважаемые вы к концу года и перешли на тему умирающих. Sad
Всем потярявшим блиизких, только соболезнования, а душам усопших царствия небесного. Но ведь и родилось много! Пусть у них жизнь будет и честнее и лучше, а мы им поможем! Давайте просто улыбнемся, вспомнив все лучшее! Интернет дал нам возможность, связаться от дальнего востока, до Калининграда , так давайте дружить всей страной! в конце концов. :cool:
мим
Цитата:

Интернет дал нам возможность, связаться от дальнего востока, до Калининграда


Бери круче! От Японии (Start-san) до Германии (Пупкин, Иван) :cool:
Sipe
Senna писал(а):

...сегодня-завтра выложу отчетик по эксплуатации за уходящий год.

Нарисовал.
Дополнил свой же отчет за прошлый год. Если кому интересно, почем нынче овес для железных коней в провинциях - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27816
GENA
Цитата:

Цитата:
Интернет дал нам возможность, связаться от дальнего востока, до Калининграда

Бери круче! От Японии (Start-san) до Германии (Пупкин, Иван)


Ну тогда будем дружить странами! Drinks or Beer Хотя меня, на моем 2111 с R83. ни в Японию, ни в Германию не пустят :-D
MюmLA
МИМ, 603, Дядюшка Phil, Pirate !

Ребята, спасибо Вам за отзывы, понимание и поддержку!

так замечательно, что есть такое яркое место встречи, как ЛАДАОнлайн!
и то, что люди здесь не однозначны, как всегда и везде, НО ГЛАВНОЕ - НЕ РАВНОДУШНЫЕ!!

Давайте сохраним в себе и друг в друге эти качества :cool:

еще раз, С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! Gift
Usul
Falcon[SD] писал(а):

а я расстался с девушкой ... нашел девушку своей мечты ... на днях иду со своей любимой подавать заявление в загс!!!! Very Happy


Такая же ситуация, только уже подали (19 декабря). Кстати, на Английской на июнь в выходные уже все занято (последнее время перехватили, но буду спонсировать, чтобы подвинуть).
Удачи!
Pirate
Usul писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

а я расстался с девушкой ... нашел девушку своей мечты ... на днях иду со своей любимой подавать заявление в загс!!!! Very Happy


Такая же ситуация, только уже подали (19 декабря). Кстати, на Английской на июнь в выходные уже все занято (последнее время перехватили, но буду спонсировать, чтобы подвинуть).
Удачи!


Здорово как, молодцы! Very Happy
У меня свадьба была 14 февраля...скоро нам один год:)
MюmLA
Usul писал(а):

Такая же ситуация, только уже подали (19 декабря). Кстати, на Английской на июнь в выходные уже все занято (последнее время перехватили, но буду спонсировать, чтобы подвинуть).
Удачи!


Поздравляю!
помнится, в ноябре 2002 года нас сочетали на Английской - мы всего лишь за месяц заявление подавали Smile
dm1967
Pirate писал(а):

Very Happy
У меня свадьба была 14 февраля...скоро нам один год:)



А у меня 11 августа была. Скоро уж 15 лет. Кашмаррррр!
komatoz
HI!

Господа Smile, нашел я таки эту темку.

Вот, продолжим традицию так сказать Smile.



Итак 2005 год меньше чем через две недели уйдет в прошлое...
OlegVg
Пять страниц прошлогодних постов. Многие ники уже не присутствуют на форуме. Что время с нами делает...?! Shocked
Итоги 2005 года:
Самые значимые в политическом и экономическом плане это начало экономической войны между Россией и Украиной. Цена на газ это только прелюдия.
В лично-автомобильном плане: окончательно определена цель- ЛАДА-КАЛИНА - покупка на следующий год. А также и средства (деньги). Осталось дождаться момента когда спадет ажиотаж и стабилизируется качество долгожданных ягод.
В российском автопроме самое значимое переход ВАЗа под крыло государства и связанные с этим надежды на инвестиции и повышение качества.
В личном плане тоже очень много положительных результатов начиная с того, что оба сына получили высшее образование, продолжая тем, что евроремонт квартиры вышел на финишную прямую, каждый член семьи обзавелся компьютером, мобильником, кабельным TV, съездил в отпуск, кто в Питер, кто в Шарм-аль-шейх, кто провел жаркий август в загородном доме, и заканчивая тем, что вся семья встречается 31 декабря в родном доме, хоть живем мы в разных городах и странах.
Сергей Самара
Вселился в новую свою квартиру теперь сам себе хозяин. Это радует.
мим
Тяжелый и насыщенный для меня год.
Самое плохое, что произошло, - это смерть отца. Умер 13-го декабря, проживал за границей (даже на похороны не смог съездить), родители в разводе с 1978 года, с 1990 го отец в иммиграции, последний раз видел его в 1996, в прошлом году у него обнаружили рак почки, последний раз разговаривали по телефону за пару недель до смерти, - собирался жить и бороться....
В этом году махровым цветом расцвел у меня кризис среднего возраста, отношения с женой стали тяжелее из-за того, что не получается с ребенком и, короче, в семье тоже все было не очень...
Из хорошего:
Удалось поездить в этом году, был 2 раза в Германии, в Чехии, в Питере 2 раза, Москву не считаю...
Грыжу диска позвоночника 6 мм, обнаруженную у меня 3 года назад, в этом году у меня не обнаружили :cool: , рассосалась.
Продали 2-х комнатную квартиру и оплатили строительство большой 3-х комнатной квартиры в отличном районе, купили уже гараж для машины через дорогу от нее.
Получил диплом Открытого университета Великобритании по менеджменту.
Вроде вот.

Не знаю что еще плохого успеет произойти за 2 недели, но на сегодня в Новый год я вступаю в нестабильном положении на работе (понятно почему) и нестабильном положении в семье. Попытаюсь быть оптимистом. Хотя почитал смвой гороскоп на будущий год, - оптимизма не прибавляет, ХРУМ полный....
603
а у меня этот год был заполнен текущими делами... никаких кардинальных изменений не было, может оно и к лучшему...

работа - та же, непонятки с работой было возникшие 3-4 месяца назад рассосались сами собой... чуть добавили денег...
учеба закончится только в след году - текучка
дети ростут, воспитываем
жена та же Smile отношения в целом ровные
машине год - она ездит - я радуюсь
прикупили квартирку в другом городе - как бы соломку подстелили, пытались влезть в ипотеку и расшириться - вовремя нашелся чел указавший на неустранимые недостатки будущего жилья - отложили

почти никуда не ездил (единственный выезд - на машине до Туапсе и обратно) работа и учеба съедают почти все время включая отпуск Sad
кризис среднего возраста тоже давит... ищу выход...

чувствую как сам поменялся... стал спокойнее и грустнее... как говорится "читал пейджер - много думал"
DerDen
Год офигенно тяжелый, быстрее бы кончился!!!
Три ДТП, одно с тяжелым сотрясением мозга, впереди два суда...крыша едет.. Опять же начался кризис среднего возраста- ничего не хочется...
Одно радует- встретил наконец то настоящую любовь, свою половинку..может это и есть главное..
Mahmud
В целом могу сказать, что 2005-й по сравнению с 2004-м оказался более трудным. Но и неплохим.
В феврале порадовал жену подарком в виде Daewoo-Matiz. Машинка, надо сказать, оказалось очень удачной, без каких-либо косяков. Собираемся, однако, в самом ближайшем будущем продать ее и купить другое авто - размерами побольше.
В апреле второй раз съездили в Турцию и неплохо отдохнули. Еще не горячий сезон, еще разумные цены на туры, но уже теплое море, отличный сервис, прекрасная кухня и масса других мелочей.
Летом помогал родителям жены в строительстве дачного домика. Невероятно, но за неполный год мы практически полностью завершили строительство. Кое-что по мелочам, правда, еще осталось.
В сентябре - вторая поездка за границу в Эстонию. Остров Сааремаа - это что-то! Курессааре, "столица" острова - просто райский уголок... Искренне сожалел о том, что пробыли там всего 2 дня... На Таллинн достаточно и суток.
В октябре получил Aufnahmebescheid - решение о приеме в Германию в качестве позднего переселенца. Переедем ли туда - пока не знаю... Года через два посмотрим.
Сорвалась поездка в Иран, страну, которую я наряду с Норвегией и КНДР очень хочу посетить. Хочется верить, что судьба предоставит еще один шанс.
В плане работы - все в порядке, правда, все меньше устраивает вознаграждение за труд. Определенно нужно что-то здесь менять.
Новый год встречаем в ожидании покупки нового автомобиля - конечно же, ино. Недели через две он уже займет свое место в гараже.
Вот вкратце и все.
Всем удачи и исполнения желаний в Новом Году!
iva?
Вот и наступает очередной ? 2006.
Грустно или хорошо ? не знаю.Грустно , потому , что стали мы все еще старше. Год прошедший отмечен несколькими знаменательными событиями в моей жизни. В конце прошлого (2004), начале этого, уходящего, сменил место работы , можно сказать ? удачно , в связи с тем , что поменял машину ? оказался на Автоладе , где и нахожусь и по сей день.
Самое важное ? встретил ту , которую искал. Теперь мы вместе.И это самая большая удача не только в уходящем году , а в жизни вообще.
Всех поздравляю , уважаемые Форумчане, с наступающим, будьте добрее и терпимее !!! Всем счастья огромного , здоровья , удачи, и исполнения любых желаний. Всё будет хорошо !!!!!!!!
Шилов
Год как год.
А так: новая работа, новая машина, новые женщины. + автолада
Мерзость
Год был... богат на перемены.
Поменяла работу.
Поменяла город.
Устаканилась окончательно личная жЫзнь.

Тяжело...
но ...
ХОРОШО!

Всем - удачного остатка этого года, и еще бОльшей удачи - в следующем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы