Страница 1 из 1
Дэс
:-( Кто-нибудь ставил себе переключатели поворотов и дворников от Шеви Нивы. ., и где и за сколько можно их купить! 8-)
UDima
Дэс писал(а):

:-( Кто-нибудь ставил себе переключатели поворотов и дворников от Шеви Нивы. ., и где и за сколько можно их купить! 8-)



пробегала такая тема, ищи поиском.
Maestro
Стоят,покупал на южке-150 рэ пара.Когда включен дальний-упирается в панель,и не удобно поворотниками пользоваться.Так нравяться.
Славное место Кубинка...попал к вам,денег не было,4 часа сидел ждал поезд до Москвы...
tdv




ничего там не упирается, а выглядят они лучше, переключаются тише да и покрепче однако!! :cool:

Правда на 9-ке....
Maestro
Не надо мне рассказывать-при включении дальнего на 10ке рычаг упирается в торпеду,а точнее в нижнюю кромку приборки.
Сергей.
при включении дальнего на 10ке рычаг упирается в торпеду,а точнее в нижнюю кромку приборки.

так и есть Sad
и еще чуть коротковаты :-(

зато тише Very Happy
Maestro
Ну дальним пользуюсь очень редко,так что это мне почти не мешает,а коротковаты-привыкаешь за 2 дня.
ALEXTMN(ALEX110)
А кто нить юзал с евро панелью?
Если да, то клавиши расположенные слева и справа от рулевой колонки перекрывают?
Дэс
Вчера себе поставил . Привыкаешь за пару часов, удобно,сделаны гораздо лучше чем родные. И смотрятся нормально, покупал за 300 руб. пару.
Roma112
Интересно, а в Питере сколько стоят такие переключатели?
И еще вопрос, только почему-то никакой активности, что никто не пробовал поставить? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47353
Fridrich
Roma112 писал(а):

Интересно, а в Питере сколько стоят такие переключатели?
И еще вопрос, только почему-то никакой активности, что никто не пробовал поставить? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47353


Понравились переключатели от 15-хи: тише и удобнее, чем на 12-хе. Но менять пока не собираюсь. Посмотрю как там на Мерсе.... Наверное и все так же ждут....
Cyberfantom
Без дополнительной переделки пользоватся неудобняк даже слишком,пальцы так о наровят проскочить мимо Коротки они пришлось доделать наростить и чуть подогнуть теперь всё круто А так смотрятся даже очень неплохо как ушки Very Happy При включеном дальнем при самом высоком положении колонки упирается проверено но после переделки у меня норма
Андрей21102
Расскажи подробнее как переделал!
P.S.Если это не ссекрет.
Cyberfantom
Очень долгий и гиморной процес Сначало разобрать сам переключатель потом нужно снять пластиковые переключатели с железной основы(очень гимарно), основу подогнуть в тисках как надо,продвинуть вперёд по удобству и всё приклеить обратно Может у кого есть менее гимарные варианты Я сначало расматривал вариант поддточки и подрезки старых а сверху как накладки установить пластик от шеви и проклеит тоже думаю должно получится естесвенно когда руки нормально заточены а то испортить можно и те и другие А так ещё раз повторю ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕУДОБНО! для тех у кого пальцы ни как у пианистов,руки приходится снимать немного с руля что не гуд
McRae
у меня ничего никуда не упирается при дальнем. А так - прикольно. Сначала пару дней кажутся коротковатыми, потом привыкаешь. Тише, мягче, симпотичнее. имхо.
Andron
Есть фото на ам с европанелью и установленным ЭУРом. Подскажите как выложить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы