Страница 3 из 3
Sniper_gf
GEN писал(а):

Нет уж, лучше что-то действительно безопасное ? и побольше-потяжелее, и с подушками, и с АБС, EBD и пр.
Причем из того, что уже есть и проверено практикой.


Ну и не надоело тебе флудить? Подозреваю что под ником GEN скрывается школьник, которому кроме уроков и ананизма заняться нечем. Бери сразу бронетранспортёр или танк и будь счастлив.
GEN?
Sniper_gf писал(а):

GEN писал(а):

Нет уж, лучше что-то действительно безопасное ? и побольше-потяжелее, и с подушками, и с АБС, EBD и пр.
Причем из того, что уже есть и проверено практикой.


Ну и не надоело тебе флудить? Подозреваю что под ником GEN скрывается школьник, которому кроме уроков и ананизма заняться нечем. Бери сразу бронетранспортёр или танк и будь счастлив.


Фи... "ананизм"... плохо ты в школе учился.
Да и к чему мне танк, есть более подходящие ТС, чем флудить лучше посоветовал бы... а, впрочем, не надо.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Sniper_gf писал(а):

GEN писал(а):

Нет уж, лучше что-то действительно безопасное ? и побольше-потяжелее, и с подушками, и с АБС, EBD и пр.
Причем из того, что уже есть и проверено практикой.


Ну и не надоело тебе флудить? Подозреваю что под ником GEN скрывается школьник, которому кроме уроков и ананизма заняться нечем. Бери сразу бронетранспортёр или танк и будь счастлив.


Фи... "ананизм"... плохо ты в школе учился.
Да и к чему мне танк, есть более подходящие ТС, чем флудить лучше посоветовал бы... а, впрочем, не надо.



Ну и валил бы из этой темы - "АНА"нист. Кажется Вы западаете на корейцев - вот и идите туда..
Это не я
6600 писал(а):


Ну и валил бы из этой темы - "АНА"нист. Кажется Вы западаете на корейцев - вот и идите туда..



Я бы никого не гнал из этой темы. Хватит одного форума, который опаскудили (Вы понимаете, о каком я...).

Но ГЕНу тоже, я считаю, нужно скорректировать своё поведение. В сторону увеличения информативности. То, что он ненавидит всё, что делает ВАЗ, в том числе и его будущие модели - уже все, надеюсь, поняли. Теперь для разнообразия хотелось бы услышать что-то по существу.

А то вопис, что подушек На Калине нет и не будет, я привожу ему ссылку, он на это отвечает "явное враньё". Ну это ж не разговор, верно?
Kellog
2 Это не я

Табакки просто заблудился Smile В "его" разделе модераторы пишут оскАрбление (тож видать в школе не доучились Smile), а он, вместо того, чтобы их правописанию поучать Smile, тут картинки разглядывает Laughing Хотя не Табакки Шерхана поучать с другой стороны Smile
GEN?
Во флудерасов-то набежало...
Kellog
GEN писал(а):

Во флудерасов-то набежало...



Самокритично Smile Smile :-)

ЗЫ: Только почему о себе во множественном лице ? Часом не шизофрения ? Laughing
Al_Dimich
Это не я писал(а):

Я бы никого не гнал из этой темы. Хватит одного форума, который опаскудили (Вы понимаете, о каком я...).

Но ГЕНу тоже, я считаю, нужно скорректировать своё поведение. В сторону увеличения информативности. То, что он ненавидит всё, что делает ВАЗ, в том числе и его будущие модели - уже все, надеюсь, поняли. Теперь для разнообразия хотелось бы услышать что-то по существу.

А то вопис, что подушек На Калине нет и не будет, я привожу ему ссылку, он на это отвечает "явное враньё". Ну это ж не разговор, верно?


Да не судите вы его строго... Видимо, кто-то из ВАЗовских манагеров-сервисменов его в свое время крепко обидел. Вот он и затаил страшную МСТЮ на все что связано с ненавистной ему аббревиатурой ВАЗ Very Happy
dr.root
Serg0 писал(а):

Я форуме нередко писал о том что нельзя делать полных, конечных выводов о машине, тем более в целом...
В то же время, НЕ ОБСУЖДАТЬ совсем тоже неправильно.
Тем более если кто-то УВЕРЕННО пишет машина плоха, безопасность ужас и вообще...

А что до балок. Ув-ый dr. root, как Вы сами то верите что балка за 1-2мес можете переехать... Это же огромное предприятие, изменить конструкцию, за месяц практически нереально(это же не программа, испрвил код перекомпилировал и готово Бета2)... Я почти уверен где балка сейчас там ей и быть...
Что до понятия СЕРИЙНЫЙ:
Давиче читал статью в АиФ, так вот начиналаь она как раз с того, что журналисты перегоняли СЕРИЙНУЮ Калину в Сочи... со всеми комментариями...
А краш-тесты уже проводилсь и не один раз, как на реальных авто так и на комп. модели...
Так что почва для обсуждений появилась и ее будет больше.
А ИТОГОВЫЕ выводы, даже после начала продаж делать рано... Только через несколько лет... 8-)
Есть логика?



Да я тоже думаю, что балка на своём месте. А за 1-2 месяца конструкцию вполне можно изменить по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. Да, придётся много документов писать, схем перечертить и оборудование перенастраивать, но так поступят, если ОБЪЕКТИВНО потребуется что-то поменять. Под этим я подразумеваю, допустим, грубый просчёт какого-либо узла, обнаруженный на последней стадии тестирования. Хотя это очень гипотетическая ситуация, равно как и неправильное положение балки. Так что я думаю всё там нормально будет.
P.S. А программу просто так тоже не перекомпилируешь, если это серьёзное предпрятие тоже придётся некоторые сопутствующие действия проводить.
Serg0
Вот про сочинский релиз: СЕРИЙНЫХ Калин
http://www.autonews.ru/news/html/topics/index.shtml?2005/04/03/61045
8-)
Ранетка
ежли правда то что пишут- ХОРОШО.
мож наконец-то хоть что-то более-менее появится в России, пусть и устаревшего дизайна... но хоть так, чем по 20 лет одну и ту же модель "гнать"...

хотя, правды ради надо сказать есть в статье есть неточность(ну, по-крайней мере я одну заметил)... видимо желание журналиста приукрасить действительность:
"... Вазовцам, кстати, удалось сделать то, к чему иностранные компании пришли совсем недавно ? в автомобиле класса В очень и очень просторно. Так, человек ростом выше среднестатистических 185 см без труда садится "сам за собой"..."(с)
подобные компоновки(высокий потолок в маленьких авто) на японцах я встречал ещё на машинах 90-ого года выпуска... 15 лет, по-моему, не "совсем недавно"... Или это по ВАЗовским меркам??? Laughing
vova2115
Сказано не просто о высоких потолках, а именно о просторе. И я это могу подтвердить - у меня 186 см (худой правда Smile ), так я себе настраивал водительское сиденье, чтоб удобно было, потом сзади за ним спокойно садился. Так ни в Самарах, ни в десятках не сядешь. В Акценте, кстати, тоже так не сядешь.
А вот назвать 185 см "среднестатистическими" - это и правда преувеличение, имхо Very Happy
Больше я не вернусь
Ранетка писал(а):

ежли правда то что пишут- ХОРОШО.
мож наконец-то хоть что-то более-менее появится в России, пусть и устаревшего дизайна... но хоть так, чем по 20 лет одну и ту же модель "гнать"...

хотя, правды ради надо сказать есть в статье есть неточность(ну, по-крайней мере я одну заметил)... видимо желание журналиста приукрасить действительность:
"... Вазовцам, кстати, удалось сделать то, к чему иностранные компании пришли совсем недавно ? в автомобиле класса В очень и очень просторно. Так, человек ростом выше среднестатистических 185 см без труда садится "сам за собой"..."(с)
подобные компоновки(высокий потолок в маленьких авто) на японцах я встречал ещё на машинах 90-ого года выпуска... 15 лет, по-моему, не "совсем недавно"... Или это по ВАЗовским меркам??? Laughing



Одного не понимаю. Вы еще тут, ранетка (кстати так не сказали - ранетка это вроде раненый на голову что ли?)?.. Ну погадил еще тут... И пшел отсюда...
Ранетка
6600 писал(а):

Одного не понимаю. Вы еще тут, ранетка (кстати так не сказали - ранетка это вроде раненый на голову что ли?)?.. Ну погадил еще тут... И пшел отсюда...



хил ты, дружок, чтоб меня отсюда выгнать 8-)
outlander
Ранетка писал(а):

6600 писал(а):

Одного не понимаю. Вы еще тут, ранетка (кстати так не сказали - ранетка это вроде раненый на голову что ли?)?.. Ну погадил еще тут... И пшел отсюда...



хил ты, дружок, чтоб меня отсюда выгнать 8-)


Воистину-это же не тот раздел,из которого выгоняют,удаляют посты без предупреждения,абсолютно беспричинно закрывают темы.Полная демократия.Любимое место "общения" владельцев дорогих иномарок,желающих "пересесть" на ино.По их собственному признанию-пофлудить собираются,некоторые еще "пасутся" здесь,так как больше негде.
lion405
outlander писал(а):

По их собственному признанию-пофлудить собираются,некоторые еще "пасутся" здесь,так как больше негде.



Ну уж если на чистоту - так главный флудер это АвтоВАЗ... Пять лет по выставкам и салонам говорили про машину которой до сих пор нет...
Ранетка
outlander писал(а):

бла-бла-бла-.... бла-бла-бла....


а кто ты есть такой? чтоб решать ЧТО мне делать а что НЕТ???

как ты там сказочку-оправдание для своего флуда придумал- " я в поиске авто..."
Ну, дыкть, вот и я всё пытаюсь найти для себя оправдание чтобы приобрести автомобиль "Калина".... так что, отвали ты со своими подъё...ми детскими- чесс слово утомил уже...

Дешёвый у тебя гротеск Аут(или ДБ макер?)....
outlander
Ранетка писал(а):

outlander писал(а):

бла-бла-бла-.... бла-бла-бла....


Ну, дыкть, вот и я всё пытаюсь найти для себя оправдание чтобы приобрести автомобиль "Калина"....



Достаточно точная цитата причин нахождения и флуда в данной ветке.
Но у кого вы ищете оправдания?У участников данной ветки за флуд и хамство?И бесцельное здесь нахождение,явно противоречащие вашим принципам и вкусам?Очень может быть.
GEN?
Это не я писал(а):

... А то вопис, что подушек На Калине нет и не будет, я привожу ему ссылку, он на это отвечает "явное враньё". Ну это ж не разговор, верно?


В июле 2005-го? Конечно не будет (может быть, когда-нибудь...)
Вранье, конечно, не твое, а того, кто это пообещал (кстати, как фамилия этого п...бола?) К тебе претензий нет, святая простота.

Из средств безопасности на Калине (когда она наконец появится) будет только презерватив в аптечке (опция).
outlander
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

... А то вопис, что подушек На Калине нет и не будет, я привожу ему ссылку, он на это отвечает "явное враньё". Ну это ж не разговор, верно?


В июле 2005-го? Конечно не будет (может быть, когда-нибудь...)
Вранье, конечно, не твое, а того, кто это пообещал (кстати, как фамилия этого п...бола?) К тебе претензий нет, святая простота.

Из средств безопасности на Калине (когда она наконец появится) будет только презерватив в аптечке (опция).


А откуда такие точные сведения,собственно?Может ссылочку дадите?
Есть аргументированный ответ со ссылкой.Товарищ Ген утверждает обратное-бездоказательно.Кому же верить?Видимо,по ссылке.
GEN?
В наше время верить нельзя никому, порой даже себе.
Мне ? можно?(с)

ЗЫ. Ссылочку про презерватив не дам, но это единственная вполне реальная опция.
Да и не все ссылки одинаково полезны...
Это не я
GEN писал(а):


ЗЫ. Ссылочку про презерватив не дам, но это единственная вполне реальная опция.



Да тебя не про презерватив спрашивали.

GEN писал(а):

Да и не все ссылки одинаково полезны...



Не все. Но как иначе получить инфу об ещё не вышедшей Калине?
И как её получил ты?

Есть сильное подозрение, что ты её высосал из пальца, глядя в небо.
И твои увёртки в сторону презервативов только укрепляют читателей в этом подозрении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы