Страница 1 из 1
Ленок
Anatol_2115 писал(а):

vak_21093 писал(а):

Положить под коврик памперс.


Вот это правильно, у меня приятель таскал у жены прокладки, тоже кстати вариант и не плохой.




Very Happy Smile Smile Smile Smile Bravo
Ленок
У меня коврики без краев...просто резинка с мелкими ячейками. Вроде нормально...подмокает конечно иногда...когда не услежу. Меня в принципе устраивает...народу много не вожу...пачкать особо некому.
gazhemon
Есть совет, как удалить тосол из ворсистого (заводского) настила
Люся
FreeZer писал(а):

[quote="Валенок". Можно еще тряпочный коврик кинуть поверх резинового, но я не пробовал.


Я пробовал - помогает. Плюс - весьма эстетичный вид в салоне автомобиля. Smile[/quote]


----------------
У меня тоже лежат, поверх резиновых, полосатенькие.
Потому что "тюнинх".
Но влага не с ног!!!! :ooo:

ЧИстите технологич. отверстие. Которое как бы по центру под капотом, рядом с мотором печки (внизу черного пластмассового короба).

Дело 30 секунд.
Мне позавчера вынули заглушку с утрамбованной внутри грязью. Sad
Сейчас окончательно просушусь, доложу.
Антифриза в салоне нет,только осадки!
Sergey_2115
tdv писал(а):

тож самое было када летом вскрыл у своей (2,5года), но ржаветь ничего не начало. Проантикорил все днище восковой антикорозийкой (не воняет) и несколько слоев новой шумки кинул.

Мысля вот в голову стукнула: а если пропитать ковер под ковриками силиконом? из баллона пробрызгать, толк будет?



Не, брызгать не надо. Отпотевать там все равно будет. Да и влага свой путь найдет. А вот сохнуть (испаряться) ей будет очень затруднительно. Тут скорее наоборот, надо дырок в ковролине наделать, чтоб проветривалось.

ЗЫ. Дырки, естественно, делать в разумных местах и количестве.
VLV
После двух зим тож залез летом под ковролин и ужаснулся просто - вода стояла (а под дождем не ездил недели 3) и ржавчина (всё это было только подо мной). ..... Всю сгнившую шумку выкинул, остальную просушил, ржавчину до металла зачистил, антикором промазал, просушил ночь, утром застелил всё обратно. Теперь, зимой....-купил в Ашане два коврика впитывающих за 30 руб, положил их на пол, сверху газету положил, потом ложишь сам коврик резиновый, а на него уже сверху газет кидаю (до 2 раз в день меняю). Газеты накопил из своего почтового ящика с осени (бросают рекламу разную). Да если и нет их у тебя, я думаю 5 руб в день не особото и жалко будет и бесплатные есть......Результат - нижнюю газету (под ковриками)меняю раз в недели три (при этом Ашановские тож просушиваю), и воды на резиновых ковриках теперь вообще нет. Просто берёшь мокрый и грязный уже теперь комок газеты и выкидываешь. На резине нет воды и чистые они (коврики) (протираю их влажной тряпочкой раз в 2 недели). Затрат не много, гемороя нет вообще, приятного намного больше (ноги сухие в ботинках), и под ковролином сухо!
VLV
Anatol_2115 писал(а):

vak_21093 писал(а):

Положить под коврик памперс.


Вот это правильно, у меня приятель таскал у жены прокладки, тоже кстати вариант и не плохой.



Прикиньте какими восторженными глазами на вас будут смотреть окружающие, когда около вашего постоянного места стоянки авто скопится кучка такая немалая из прокладок или когда ты их будешь выгребать из салона:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vak_21093
Нет мужики, не правильно вы прокладки используете.
Еще раз повторяю - под коврик кладут памперс, а прокладки вместо стелек в ботинки. Будет сухо и комфортно не только вам, но и вашему авто.
Люся
Докладываю!
В течение 10 дней регулярно заглядывала под коврик и трогала ковролин

Нам больше не нужны памперсы и газетки! :cool:
Влага перестала поступать под водит. коврик.

См. мое сообщение в этой теме.
String
Товарищи, пользуйтесь сменной обувью. Носите мешочек со сменкой, ну прямо как в школу. А если серьёзно, то проблему воды под коврами решил так. По порогам проложил тонкий резиновый коврик (кусок резины) - вода скатывается в корыто коврика, а не под него. Под коврики положил решётки, ну которые в мойку на кухне кидают - под ковриками теперь имеется свободное пространство и соответственно циркуляция воздуха. Воду из ковриков - корыт удаляют рекламные газеты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы