Страница 5 из 5
DVDrom4ik
"нужно ездить по правилам"
но причём знаете в чём заподло ?
сам я по трассе меньше 140 ездить не умею ...
и по городу езжу по принципу "едь как хочешь но другим не мешай"
но было дело еха по правилам по городу не привышал ...
но тут буквально под колёса из куста вываливает пьянь! ... мля!
я даж тормозить не успел начать... вот заподло! от дурака никто не застрахован! ... любой может оказаться в ненужное время в ненужном месте! ... когда ничего не сможешь сделать ... и эта мысль угнетает
я прекрасно понимаю чувства писавшего о исбиении алкша в лесу ...
если бы дело было не при возможных свидетелях ... я бы сам в порыве гнева отработал бы на нём серию ударов ... но нет ...
т к скорость была 40 кмч он сам смог встать+еще и пьяный был ...
я его довёз домой и чтоб заткнулся купил литр ... он еще довольным остался ... когда его домой выгружал был без номеров(т к еще на месте дтп сразу снял) поэтому никто из его сердобольных знакомых не записал ...
чем я отделался:
бампер
лобовуха
л.зеркало
левая передняя дверь под рихтовку!
в среду поеду забирать из сервиса ориентировочно попал на 12 трэ

без номеров х*р вычислишь!
если нет примет у машины.
ЗЫ чел головой по ходу шваркнулся сильно ...
с размаху , аж пробил дыру ....
ЗЫЫ ХОТЬ БЫ ОН СДОХ ЛЁЖА ДОМА! и вообще! нажрался - сиди где нить! нехер ползать! - это ломает технику и нервы другим,а иногда и жизни!
crouch
Check Proxy Professional (Socks)
Features:
1. Managing / checking SOCKS proxy lists
2. Proxy list printing
3. Determines speed of the proxy server
4. Determines Location (country) of the proxy server
5. Recognize different formats of proxy list (separated by colon, spaces, tabs, etc.)
6. Proxy finder (Proxy Hunter)
7. Supports multi-threading (can check many proxies simultaneously)
8. Check Proxy Professional is blazing fast. 9. It requires less CPU/network resources than regular proxy checking software.

http://www.checkproxy.net/checkpsocks/
belvis
меня в 15 лет тоже машина сбила, поехали мы с сестрой и другом на велосипедах купаться на Москву реку,а ехать надо было 5 км, ну и на обратной дороге часов в 11 вечера (в конце августа уже темно) ехали по песчаной обочине, а встречные машины когда нас видели переключали с дальнего на ближний, ну а один нехороший человек на волге как ехал с далним светом, так и ехал, мы отвернулись, чтоб не слепил, и в этот момент я почуствовал удар, задел рукой об стойку, снес ему зеркало, перелетел через машину и затормозил головой. узнали что это была волга только по зеркалу. в итоге чмт + сломан в клочья велосипед, отправилась сестра за 3 км домой за машиной, а мой друг сидел со мной на обочине и ждал ее. ждали 1 час, с ней отправили мою собаку, та от 3 км по гонки по асвальту у нее стерлись подушки на лапах (болела рядом со мной), приехала сестра, поехали мы за 20 км в больницу, по дороге пост, нас останавливают спрашивают документы, сестра говорит: брата машина сбила, где больница? так они объяснили, даже документы не проверили, лишь бы не попросили оформить!!!
В итоге морда в шрамах на всю жизнь + ненависть к гайцам
DVDrom4ik
belvis писал(а):

меня в 15 лет тоже машина сбила, поехали мы с сестрой и другом на велосипедах купаться на Москву реку,а ехать надо было 5 км, ну и на обратной дороге часов в 11 вечера (в конце августа уже темно) ехали по песчаной обочине, а встречные машины когда нас видели переключали с дальнего на ближний, ну а один нехороший человек на волге как ехал с далним светом, так и ехал, мы отвернулись, чтоб не слепил, и в этот момент я почуствовал удар, задел рукой об стойку, снес ему зеркало, перелетел через машину и затормозил головой. узнали что это была волга только по зеркалу. в итоге чмт + сломан в клочья велосипед, отправилась сестра за 3 км домой за машиной, а мой друг сидел со мной на обочине и ждал ее. ждали 1 час, с ней отправили мою собаку, та от 3 км по гонки по асвальту у нее стерлись подушки на лапах (болела рядом со мной), приехала сестра, поехали мы за 20 км в больницу, по дороге пост, нас останавливают спрашивают документы, сестра говорит: брата машина сбила, где больница? так они объяснили, даже документы не проверили, лишь бы не попросили оформить!!!
В итоге морда в шрамах на всю жизнь + ненависть к гайцам

дык я не понял ... ехали по встречной обочине???
psserg_@rambler.ru
Тест на правильное и безопасное вождение по ссылке http://wwwww.subarus.ru/humour.php?inc=driving
Very Happy
Тимыч
тест прикольный....
вчера чуть Девушку с коляской не задавил.

Еду, город, скорость 60/70, задумался, смотрю вперед, на встречке стоит девушка с коляской, ну стоит и стоит (меня наверное пропускает) до неё метров 30,она делает шаг вперёд, я взгляд с неё на светофор,- горит красный!!!!!остаётся метров 20-25, я педаль тормоза в пол..оттормозился за метр до зёбры.
Итог и вывод:
Я остановился, но заглох, вот что значит чайник, не успел на сцепление нажать, расстерялся! Когда очухался понял что лежу всей грудной клеткой на руле, а голова в 10-15 см от лобового стекла..Вот так...
P.S. меньше "летать в облоках" за рулем!
OldWalkman
Тимыч, береги себя -- ремень очень хорошо помогает в таких ситуациях!
Тимыч
Спасибо за пожелания!!! Буду учить себя пристегиваться!!! :-(
KolaDOOMer
Вообще я считаю, что надо изменять закон! Пешеход не прав, будь добр - оплати за все повреждения машины и шофера и лечись за свои деньги! Неужели эти БАРАНЫ не знают, что машина ОПАСНА! Mad
DVDrom4ik
KolaDOOMer писал(а):

Вообще я считаю, что надо изменять закон! Пешеход не прав, будь добр - оплати за все повреждения машины и шофера и лечись за свои деньги! Неужели эти БАРАНЫ не знают, что машина ОПАСНА! Mad

в случае вины пешехода полностью согласен ! 8-)
Wanderlust
DVDrom4ik писал(а):

KolaDOOMer писал(а):

Вообще я считаю, что надо изменять закон! Пешеход не прав, будь добр - оплати за все повреждения машины и шофера и лечись за свои деньги! Неужели эти БАРАНЫ не знают, что машина ОПАСНА! Mad

в случае вины пешехода полностью согласен ! 8-)



А, например, какие нарушения пешехода?
Давно сами пешком ходили? А пешеход водителя как таковой травмировать или убить не может...
DVDrom4ik
RemEDy@62 писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

KolaDOOMer писал(а):

Вообще я считаю, что надо изменять закон! Пешеход не прав, будь добр - оплати за все повреждения машины и шофера и лечись за свои деньги! Неужели эти БАРАНЫ не знают, что машина ОПАСНА! Mad

в случае вины пешехода полностью согласен ! 8-)



А, например, какие нарушения пешехода?
Давно сами пешком ходили? А пешеход водителя как таковой травмировать или убить не может...

например когда пешеход переходит в неположенном месте ... или пьяный как сцука ...
и травмировать водителя он можеть легко! ... слышали про моральный вред ? или объезжая такого кретина ... может у?башиться в столб или еще куда нить ...
и сам я когда за руль сел стал дорогу переходить аккуратней и более уважительно к водителям ...
inode
Услышать бы NWorker93, чем дело кончилось.. а то он пропал..
DVDrom4ik
inode писал(а):

Услышать бы NWorker93, чем дело кончилось.. а то он пропал..

не спростаааа ... :ooo:
NWorker93
inode писал(а):

Услышать бы NWorker93, чем дело кончилось.. а то он пропал..


Я уже писал, чем закончилось дело...
Уголовное дело заводить не стали. Родственникам заплатил 12 т.р. на похороны. Семье заплатиз 30 т.р. + вещи ребенку ну и так, по мелочам. По дурости своей хотел выбить что-то из страховой для них, но получилось так, что у меня на момент ДТП был просрочен срок использования ТС, поэтому страховая грозится регресс на меня подать. Сказали либо мировая с трех сторон (потерпевшие, я и страховая), либо регресс по которому примерно 40 т.р. мне еще придется платить. Вобщем вырыл себе яму. Расписки от пострадавшей стороны, оформленные правильно у меня есть. Вот чем все закончилось. С родственниками пострадавшего отношения "нормальные", они все понимают. Вобщем как смог так им и помог.
inode
ну и слава богу. желаю, что бы со страховой все тоже спокойно закончилось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы