Страница 1 из 1
snn
Здравствуйте,

Подскажите PCD (диаметр центров крепежных отверстий) на Самару.

98мм или 100мм ?

В автофаке не нашел.
Viktor_21102
В пятнашке ступица как в девятом и десятом семействах, т.е. 4х98.
snn
Viktor_21102 писал(а):

В пятнашке ступица как в девятом и десятом семействах, т.е. 4х98.




Спасибо!

Занимаюсь сейчас подбором второго комплекта дисков и вышла заминка, теперь я во всеоружии.
S.V.A.T.
можно и 4х100, у меня стояли такие на 99, такие диски должны идти с центровочными вставками под 4х98.
moonchild
удали пост быстрее...пока никто не заметил
Viktor_21102
moonchild писал(а):

удали пост быстрее...пока никто не заметил



Точно!!! Напишут чушь, да еще смертельно опасную! Еще писАл кто-то, что 1 мм на болт - ерунда, можно напильником обработать.

2 snn
Колеса по посадочным размерам должны быть такими, какими они должны быть. ВСЕ! Вариантов нет. Это с размерностью и вылетом можно поиграть немного, и центральное отверстие можно больше. Остальное - ЗАПРЕТ!
snn
Viktor_21102 писал(а):

moonchild писал(а):

удали пост быстрее...пока никто не заметил



Точно!!! Напишут чушь, да еще смертельно опасную! Еще писАл кто-то, что 1 мм на болт - ерунда, можно напильником обработать.

2 snn
Колеса по посадочным размерам должны быть такими, какими они должны быть. ВСЕ! Вариантов нет. Это с размерностью и вылетом можно поиграть немного, и центральное отверстие можно больше. Остальное - ЗАПРЕТ!



вот я и пытался выяснить - какими они должны быть. полностью с вами согласен. есть куча информации по размерам различных дисков, а справочной информации по стандарным Вазовским не нашел, отсюда и вопрос.
Falcon[SD]
4х100 можно поставить, только откручиваться будут на ходу. возможен перекос при затяжке болтов. но если ездить на 20 км/ч, то почему бы и нет? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы