Страница 6 из 7
Больше я не вернусь
SL писал(а):

Начиная с 1 марта, цена на автомобиль Шевроле Вива комплектации L составит 367 650 руб., комплектации GLS - 483 999 руб.

Машина еще не появилась в свободной продаже а цена уже выросла более чем на 1 кило зелени от заявленной розничной!
Тож самое будет и с Калиной. АвтоТАЗ однако



DOLLAR ОДНАКО
outlander
Уважаемый Лоззи-если у вас творческий застой,выраженный в написании одних и тех же постов в совершенно разные темы,надо бы воздержаться от участия хотя бы в некоторых из них.ИМХО.А что про цену?"Калина" на 30-40% дешевле "Гетца".
Парис
GEN писал(а):

Маленький, кургузый и тесный тазик?


К этому ещё можно добавить СМЕШНОЙ ТАЗик..... за совсем не смешную цену.
Не ИМХО, а мнение большинства моих знакомых.
Один (к стати, ТАЗовладелец со стажем) так и высказался:как увидел "Калину-ТАЗомашину" просто засмеялся, это-ж надо, такой уродец! А сравнивать её с ТАЗ-21102 смешно в двойне, убогость "Калины-ТАЗомашины" очевидна, и хоть у этого чела инета нет но он прямо так и сказал "Это просто запорожец какой-то" это я к тому что здесь тема такая была, при том в точку,зря удалили, может снова открыть?! :-D
GEN?
Парис писал(а):

GEN писал(а):

Маленький, кургузый и тесный тазик?


К этому ещё можно добавить СМЕШНОЙ ТАЗик..... за совсем не смешную цену.
Не ИМХО, а мнение большинства моих знакомых.
Один (к стати, ТАЗовладелец со стажем) так и высказался:как увидел "Калину-ТАЗомашину" просто засмеялся, это-ж надо, такой уродец! А сравнивать её с ТАЗ-21102 смешно в двойне, убогость "Калины-ТАЗомашины" очевидна, и хоть у этого чела инета нет но он прямо так и сказал "Это просто запорожец какой-то" это я к тому что здесь тема такая была, при том в точку,зря удалили, может снова открыть?! :-D


Да, открывал я как-то тему с таким названием...
До сих пор скорблю об удалении этого архиважного и архинужного аналитического топика.

Последний раз редактировалось: GEN? (21 Марта 2005 01:45), всего редактировалось 1 раз
outlander
LOZZY писал(а):

Уважаемый Outlender !! застоя нет просто хочу поинтересоваться ценой где ж калина вживую стоит 10000 вечнозелёных енотов (по вашему 6500???)))..


Сам-то понял что спросил?Я в вашей валюте не знаток-курса перевода с енотов в другие валюты мира не знаю.Знаю только,что по отзывам питерцев "Калина" есть в "Питер-Ладе",например.В Москве наверняка имеется.Ценой в 225000 российких рублей.
GEN?
outlander писал(а):

LOZZY писал(а):

Уважаемый Outlender !! застоя нет просто хочу поинтересоваться ценой где ж калина вживую стоит 10000 вечнозелёных енотов (по вашему 6500???)))..


Сам-то понял что спросил?Я в вашей валюте не знаток-курса перевода с енотов в другие валюты мира не знаю.Знаю только,что по отзывам питерцев "Калина" есть в "Питер-Ладе",например.В Москве наверняка имеется.Ценой в 225000 российких рублей.


Слухов и домыслов от тебя и так выше крыши.
Достаточно было бы ссылки, только ведь нет ее...
AndreF
outlander писал(а):

Уважаемый Лоззи-если у вас творческий застой,выраженный в написании одних и тех же постов в совершенно разные темы,надо бы воздержаться от участия хотя бы в некоторых из них.ИМХО.А что про цену?"Калина" на 30-40% дешевле "Гетца".



Чтобы сравнивать Калину с базовой моделью (то бишь с минимальной комплектацией) Getz-а из последнего надо выдрать подушку безопасности водителя. Кроме того где это Калина дешевле Getz-a? Хоть одно такое место в Москве можно показать? Не выставочный экземпляр, а реальный, товарный. Нету? Ну и о какой цене Калины тогда можно говорить если ее элементарно НЕТ В ПРОДАЖЕ! И до середины лета не будет ибо ее серийный выпуск начат лишь на бумаге.
schiller
да уж ребятки
не видел калину. не знаю. о чем разговор. тока на ото и видел

но. думаю.
болячи 10-го семейства, 90% тех что были те же.
те же замчки, те же стеклоподъемники, те же скрипы, те же заедания,
все то же. уже много лет. без изменений.

думаю , приплюсовались к тем старым болячкам новые какие -нибудь.
такие как. оригинальные запчасти.
оригинальные, дорогие и сверхдорогие мелочи.

в общем решиля для сбя, после 10-ки кулплю сбе какую нибудь Hyundai Accent
либо что -нибудь из тоЙот или Хонд!

:cool: привет инженерам ВАЗа Mad
AndreF
6600 писал(а):

DOLLAR ОДНАКО



Задирают-то рублевую цену. При чем тут доллар-то?
Никто из производителей иномарок цены не задирал - с ними играется лишь ВАЗ.

Впрочем Chevrolet Niva кажись уже приехала со своим задиранием цен: Только с 21 марта по 15 апреля 2005 г. цена на автомобиль Chevrolet Niva в стандартной комплектации - 299999 руб., Chevrolet Niva ?люкс? - 335999 руб.

Снижение цен... Весной... Насколько же надо было задрать цены на машину со старым движком (опелевский по прежнему только в обещаниях и радужных снах) чтобы начать испытывать проблемы со сбытом в сезон...
AndreF
6600 писал(а):

DOLLAR ОДНАКО



Задирают-то рублевую цену. При чем тут доллар-то?
Никто из производителей иномарок цены не задирал - с ними играется лишь ВАЗ.

Впрочем Chevrolet Niva кажись уже приехала со своим задиранием цен: Только с 21 марта по 15 апреля 2005 г. цена на автомобиль Chevrolet Niva в стандартной комплектации - 299999 руб., Chevrolet Niva ?люкс? - 335999 руб.

Снижение цен... Весной... Насколько же надо было задрать цены на машину со старым движком (опелевский по прежнему только в обещаниях и радужных снах) чтобы начать испытывать проблемы со сбытом в сезон...
outlander
AndreF писал(а):

6600 писал(а):

DOLLAR ОДНАКО



Задирают-то рублевую цену. При чем тут доллар-то?
Никто из производителей иномарок цены не задирал - с ними играется лишь ВАЗ.


Доллар быть может и ни при чем-а вот темпы инфляции аккурат кстати.
Которые "зашкаливают" за все допустимые нормы и "заложенные в бюджет" при планировании на год текущий.По цепочке за этим процессом тянется удорожание всех составляющих себестоимости автомобиля и,как следствие,его удорожание в целом.
Наблюдатель
outlander писал(а):

Доллар быть может и ни при чем-а вот темпы инфляции аккурат кстати.
Которые "зашкаливают" за все допустимые нормы и "заложенные в бюджет" при планировании на год текущий.По цепочке за этим процессом тянется удорожание всех составляющих себестоимости автомобиля и,как следствие,его удорожание в целом.

Косвенные расходы(транспортировка,хранение,предпрод. подготовка и т.д. )несут и иномарки,но ,как Вам указали ,они не дорожают ,хотя многих иномарок касается рост евро в местах производства,а это то же потери.
Сергей Самара
Так когда появится калина в продаже и начнет выпускаться серийно?
Насколько я знаю сейчас себестоимость ее выше заявленных 204000руб как отпускная цена завода изготовителя.
AndreF
[quote="Сергей Самара"]Так когда появится калина в продаже и начнет выпускаться серийно?[quote]

Обещали где-то к середине лета. Но это обещали...

Цитата:

Насколько я знаю сейчас себестоимость ее выше заявленных 204000руб как отпускная цена завода изготовителя.



Сейчас собранные на коленке образцы продают только в качестве выставочных экспонатов и только салонам. О какой цене при этом можно говорить вообще? Реальная товарная цена будет известна только когда машина появится в продаже. Все остальное - домыслы и пиар.
AndreF
[quote="Сергей Самара"]Так когда появится калина в продаже и начнет выпускаться серийно?[quote]

Обещали где-то к середине лета. Но это обещали...

Цитата:

Насколько я знаю сейчас себестоимость ее выше заявленных 204000руб как отпускная цена завода изготовителя.



Сейчас собранные на коленке образцы продают только в качестве выставочных экспонатов и только салонам. О какой цене при этом можно говорить вообще? Реальная товарная цена будет известна только когда машина появится в продаже. Все остальное - домыслы и пиар.
nineveh
По-моему, шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой. http://www.nemarov.com
Alekca
Smile раслабтесь 8-)

http://www.glazurit.ru/auto.php?marka=1&car=18

Последний раз редактировалось: Alekca (18 Августа 2005 12:49), всего редактировалось 1 раз
Alekca
Very Happy

Последний раз редактировалось: Alekca (18 Августа 2005 12:47), всего редактировалось 1 раз
Alekca
Al_Dimich
Не надоело ещё свою рекламу пулять здесь? Она не на кого не действует.

З.Ы. Шавео неплохая машинка. Но и не дешёвая. К тому же, ещё и тесновата по сравнению с конкурентами. ИМХО, Гетц поинтереснее будет.
Saha182
не успела цена на калину упасть до приемлемого уровня 224400 так ее стали опять поднимать сейчас у добросовестых продовцов калину можно купить минимум за 226700 . такими темпами цена к весне опять будет не заманьчивая !
ВСМ
Saha182 писал(а):

не успела цена на калину упасть до приемлемого уровня 224400 так ее стали опять поднимать сейчас у добросовестых продовцов калину можно купить минимум за 226700 . такими темпами цена к весне опять будет не заманьчивая !


Согласен! Мало того, их (у нас в Воронеже) элементарно нет! Я хотел сразу после праздников Калину купить. Пошёл в салон, ближайший от дома, а там встретил старинного приятеля, он там, оказывается, менеджером работает (ушёл с перегонки авто из Германии). Поговорили с ним ессно. Говорит, что не спеши, в феврале цены пониже будут, чем сейчас. Да и машин пока, один х*р, нету, т.е. этого года, конечно. И, вообще, гад!, ввёл меня в сомнения опять. Бери, говорит, "десятину". Вроде, Калина машинка сырая, кто знает как она себя поведёт дальше и т.д. и т.п., а десятка - "известное изделие", типа, проблем не особо с ней поимеешь. Цена-то у них с Калиной одинаковая. Вот опять, блин, в раздрае!
Шилов
Saha182 писал(а):

не успела цена на калину упасть до приемлемого уровня 224400 так ее стали опять поднимать сейчас у добросовестых продовцов калину можно купить минимум за 226700 . такими темпами цена к весне опять будет не заманьчивая !




У нас 240000-250000
Saha182
это уже по цене логана калину толкают эх было бы у меня 250 260 тысяч взял бы я наверно логан он хоть покачественее будет . По крайней мере на логановском форуме среди поломок только скрип дворника владельцев раздражает и антикор из дверей капает
Юзер-Анди
У нас, в Наб Челнах, самая низкая цена - 243000 (у дилеров естественно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы