Страница 1 из 1
Большой Гарри
О том, что это сертифицировано и т.д., никто не сможет напомнить где купить.
tenerife
Большой Гарри писал(а):

О том, что это сертифицировано и т.д., никто не сможет напомнить где купить.



А зачем нужны ЗДТ на десятке? Смысл? Если деньги не куда потратить то в поиск уже много про это писали! Very Happy
vaz21103
Большой Гарри писал(а):

О том, что это сертифицировано и т.д., никто не сможет напомнить где купить.



Они необходимы если у тебя лошадей 150 под капотом или если ты в гонках участвуешь!!! :cool: :cool: А сертифицированные долго искать будешь, а потом на техосмотре доказывать что сертификат не липовый!!! Laughing Laughing Laughing
HarDik
БЛин мужики это все круто! Торможит как в землю врыватеся!
Но есть несокльо но!
Постоянно улючит ручник зимой! Мой хороший друг потоянно борится с этим! Уже все волосы из подмышек повыдирал! То не держит, поедет натроит, потом работает, и все сново! С сколько арз он его срывал! Ну любит он пошалить! Smile
Потсоянно клиник калодки. Особбенно после мойки и в мороз, или просто снег попадет....
И регулировать надо нежно, и умело! И наче бац! и ж#@а в переди морды по встречке едет Sad Было и такое!
Я много ездил с такими тормозами, но с правильно настроеными и серцефецырованными.
Про ментов и техосмотр я вообше молучу.... На техосмотре не понимают даже техномастеровских растяжки... Не то что ЗДТ. Впячетления, хммм отличные! Спасает постоянно! ТОлько страшно, какбы кто с зади не догнал! Вообше я буду за за такие тормоза когда все эти проблемы утронят! А пока это только для любителей спорта и экстрима (в хорошем и полохом смысле)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы