Страница 4 из 7
Оцелот
BG писал(а):

Оцелот писал(а):

Почитал тут, что BG про тюнинг пишет. Не надо мне тюнинга. Потом с этой тюнингой проблемы возникают со страховой и ГИБДД.
Ребят, по моему BG и сам понимает, что не прав. Но по инерции пытается защищать ВАЗ. Стыдно ему. Между прочим уважаемый BG взгляни на статистику продаж новых иномарок и данные таможни о ввозе б/у иномарок и все станет понятно.
МЫ, народ то есть, выбираем нормальные машины, чтобы обслуживать их в нормальном сервисе строго по регламенту. И не заезжать на сервис в межсервисные пробеги чтобы устранять внезапно возникшие неполадки.
И мы не хотим дорабатывать и сами ремонтировать свои машины. Мы другим себе на жизнь зарабатываем. Да и неохота под машиной возиться, лучше с ребенком съездить отдохнуть в это время. Посадив его на детское сиденье, для которого на заднем сиденье имеются специальные крепления и зная, что самые дорогие для тебя существа на этом свете, надежно защищены брусьями подушками безопасности и АБС уже сегодня, а не в далекой перспективе.
И не надо никакого ТУНИНХА!!!
BG, прислушайся что тут тебе подавляющее большинство говорит и быстренько внедряй это на заводе. А то завтра может быть уже поздно. И возможно Калина станет последним гвоздиком в гроб ВАЗа. :cool:



И расскажи мне какиеже проблемы тебя ждут если тебе фирма сделает хорошую шумоизоляцию?
какие проблемы тебя ждут есть фирма тебе сделает кожанный салон?
какаие проблемы тебя ждут есть ты установишь газонаполненные амортизаторы?
какие проблемы тебя ждут при установке АКПП - которую устанавливает завод по заказу???
Какие проблемы тебя ждут при усьтановке ксенона
можешь ответить на все эти вопросы?

Дорогой, я говорил не про тюнинг для стритрейсинга. я говорил про тюнинг для повсеждевной езды!

Тебя никто не заставляет САМОМУ заниматься тюнингом. чтоже ты упёртый то такой.
ты приезжаешь на фирму говоришь я хочу 12шку, но чтобы на ней было это, это и это! и все.... и сам ты НИЧЕГО не делаешь!!!!

Опять чем тебе не нравится КАЛИНА? ты уже успел в ней поездить?
Калина это гвоздик в гроб корейским машинам!


Страховая страхует стандартный автомобиль. И оплачивает стоимость ремонта только стандартного автомобиля. А все остальное это допы. И по автогражданке возмещать ущерб нанесенный нестандартному обродуванию страховая не будет. И поэтому все вышеперечисленное должно быть установлено и сертифицировано для установки самим заводом, а не фирмами. И потом, никто не гарантирует качество работ!!! Будешь потом носиться между гарантийкой и фирмой выясняя кто из них более неправ. Кстати, а размеры салона и багажника никаким тунинхом не исправить.
BG
Парис писал(а):


А вот вообще, шедевр! Laughing
За старую "баржу", с "самопальном установленным" движком отдать 24 штуки зелёных? Shocked Shocked Shocked
Да она рассыпется, на первых же 10000 км!
За эти деньги реально, БМВ седьмой серии в кузове Е-38 подыскать, с полным фаршем, и в очень даже приличном состоянии, вот это ураган, а волга во всех её проявлениях баловство для "лохов". ИМХО

Пожалуйста, не мучайте старушку "Волгу", отпустите её на покой, ну сколько можно издеваться над "ветераном"!



Друг мой. Самопально это дадя Вася тебе в гараже будет делать.
А это извини делает серьёзная контора.
Кто тебе сказал что она рассыпется?
ты на неё ездил? или просто ляпнул от балды умное словечко и все???

Вот такой БМВ как раз и рассыпется.
у тебя голова вообще присутствует как класс или нет?
за 24 ты бэху-семёрку предлагаешь? нуну....
Мне очень нравится БМВ, но семёрка стоит ГОООООРАЗДО дороже...а за 24 это будет ржавое корыто из которого запчасти на дороге высыпаются.
Фирма называется техносервис, специализируется на доработке автомобилей ГАЗ и УАЗ.
http://www.tsauto.nnov.ru/
вот адрес.
GEN?
lol603 писал(а):

боже мой... этого чела сделали модератором раздела... пожар в жопе и никаких технических знаний, одни "понятия" и любовь к тюнинху...

беее... фуууууу....


Мне кажется, все гармонично - Автотаз, Калина-тазомашина, неадекватный модератор...

А гармония - это главное :cool:
BG
Оцелот писал(а):

Страховая страхует стандартный автомобиль. И оплачивает стоимость ремонта только стандартного автомобиля. А все остальное это допы. И по автогражданке возмещать ущерб нанесенный нестандартному обродуванию страховая не будет. И поэтому все вышеперечисленное должно быть установлено и сертифицировано для установки самим заводом, а не фирмами. И потом, никто не гарантирует качество работ!!! Будешь потом носиться между гарантийкой и фирмой выясняя кто из них более неправ. Кстати, а размеры салона и багажника никаким тунинхом не исправить.



Если всё это установлено в солидной фирме а не в гараже у дади Васи, то всё юудет сертифицировано!
BG
GEN писал(а):

lol603 писал(а):

боже мой... этого чела сделали модератором раздела... пожар в жопе и никаких технических знаний, одни "понятия" и любовь к тюнинху...

беее... фуууууу....


Мне кажется, все гармонично - Автотаз, Калина-тазомашина, неадекватный модератор...

А гармония - это главное :cool:



гармонично говоришь.
пофлуди тут ещё чуток, а потом тему отправлю просто в помойку.
так как никакой информационной пользы она не несёт.
GEN?
BG писал(а):

GEN писал(а):

lol603 писал(а):

боже мой... этого чела сделали модератором раздела... пожар в жопе и никаких технических знаний, одни "понятия" и любовь к тюнинху...

беее... фуууууу....


Мне кажется, все гармонично - Автотаз, Калина-тазомашина, неадекватный модератор...

А гармония - это главное :cool:



гармонично говоришь.
пофлуди тут ещё чуток, а потом тему отправлю просто в помойку.
так как никакой информационной пользы она не несёт.



Ты мне угрожаешь что ли, никак аргументы закончились? Smile
Пока что больше всех в этой теме флудишь именно ты - про крайслеры, волги, тунинх какой-то...
Про корейцев ты высказал умнейшую мысль, что все они г...без разбору - что Нексия, что Соната и XG... Ну и т.д.
Очень конструктивно и по делу Smile
Тьфу ты, прости господи.
Парис
BG писал(а):



Друг мой. Самопально это дадя Вася тебе в гараже будет делать.
А это извини делает серьёзная контора.


А в чём серьезность этой канторы? Shocked
В том что там устанавливают силовые агрегаты на на доисторическую "баржу"?
Соетую отрезвиться и почитать статью:
ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ "СЕРДЦА"
Остальную информацию искать лень,сам найдёшь если надо.
BG писал(а):


Кто тебе сказал что она рассыпется?


Опыт, Друг мой он много стоит! Прочитай информацию по "баржам" может поймёшь чего?
BG писал(а):


ты на неё ездил?


Упаси боже, я что камикадзе?

BG писал(а):

Вот такой БМВ как раз и рассыпется.
у тебя голова вообще присутствует как класс или нет?
за 24 ты бэху-семёрку предлагаешь?


Я думаю, что у тебя с головой проблемы, "старую баржу" за 24000$ предлагать! Laughing Laughing Laughing
BG писал(а):

Мне очень нравится БМВ, но семёрка стоит ГОООООРАЗДО дороже...а за 24 это будет ржавое корыто из которого запчасти на дороге высыпаются.


Да, знаток БМВ? Много видел? Может даже, сидеть в БМВ приходилось? Laughing
Цены, видать хорошо знаешь?
Скажи, сколько будет стоить примерно естно эта машинка:




Похоже оно на ржавое корыто, из которого запчасти на дороге высыпаются?
Совет на будущее!
Не пиши всякую ерунду, Малый ты наш! Smile
Ничего что на ТЫ?
BG
Парис писал(а):

А в чём серьезность этой канторы? Shocked
В том что там устанавливают силовые агрегаты на на доисторическую "баржу"?
Соетую отрезвиться и почитать статью:
ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ "СЕРДЦА"
Остальную информацию искать лень,сам найдёшь если надо.


Опыт, Друг мой он много стоит! Прочитай информацию по "баржам" может поймёшь чего?

Упаси боже, я что камикадзе?

Я думаю, что у тебя с головой проблемы, "старую баржу" за 24000$ предлагать! Laughing Laughing Laughing

Да, знаток БМВ? Много видел? Может даже, сидеть в БМВ приходилось? Laughing
Цены, видать хорошо знаешь?
Скажи, сколько будет стоить примерно естно эта машинка:




Похоже оно на ржавое корыто, из которого запчасти на дороге высыпаются?
Совет на будущее!
Не пиши всякую ерунду, Малый ты наш! Smile
Ничего что на ТЫ?



А прости в чём её несерьёзность?
Да я читал эту статью.
и читал другие статьи про эти ВОЛГИ и УАЗы с тойотовскими моторами.
Что плохого то я непонял?

О! Ты запомнил про ВОЛГУ только одно слово - баржа. Это все твои аргументы???

Я знаю сколько старая машина стребует в себя вложений!
7-ка за 24 штуки это будет машина с пробегом за 100 тыков.
Любая машина после такого пробега начинает потихоньку сосать деньги....
GEN?
БГ продолжаем флудить про самопальные Волги по 24 кБ?
Laughing
Или ты нам поведаешь про БМВ, корейцев или хотя бы Лады?
Ты ж кроме карбовых жигулей похоже и не видел ничего 8-)
BG
GEN писал(а):

БГ продолжаем флудить про самопальные Волги по 24 кБ?
Laughing
Или ты нам поведаешь про БМВ, корейцев или хотя бы Лады?
Ты ж кроме карбовых жигулей похоже и не видел ничего 8-)



угомонись!
если тебе не терпится пообсирать Калину велкам ту зубил.нет.
надоел.

я видел много машин.
GEN?
BG писал(а):

GEN писал(а):

БГ продолжаем флудить про самопальные Волги по 24 кБ?
Laughing
Или ты нам поведаешь про БМВ, корейцев или хотя бы Лады?
Ты ж кроме карбовых жигулей похоже и не видел ничего 8-)



угомонись!
если тебе не терпится пообсирать Калину велкам ту зубил.нет.
надоел.

я видел много машин.


Не, на зубил.нет ничего интересного.

Не сомневаюсь, что ты видел много машин. На картинках.
А одну даже в жизни - 2104.

Так про БМВ будет ответ?
BG
GEN писал(а):

Не, на зубил.нет ничего интересного.

Не сомневаюсь, что ты видел много машин. На картинках.
А одну даже в жизни - 2104.

Так про БМВ будет ответ?



Порядка 25 - 30 тыков она будет стоить.

ты наверное тоже в жизни видел немного....
GEN?
BG писал(а):


...надоел.


Да, чуть не забыл Smile
Ты, малыш, полегче в выражениях, все ж модераст...
Парис
BG писал(а):

GEN писал(а):

Не, на зубил.нет ничего интересного.

Не сомневаюсь, что ты видел много машин. На картинках.
А одну даже в жизни - 2104.

Так про БМВ будет ответ?



Порядка 25 - 30 тыков она будет стоить.

ты наверное тоже в жизни видел немного....


Кто в жизни то ничего не видел, то это точно наш Малый друг BG, 100%
По поводу бехи:
Я ее покупал, два года назад за 11000$ у хорошего знакомого. Продавать если буду то за 15000$.
Вот так то, Дорогой "знаток" авто, под ником BG! Laughing
Копи лучше на Волгу, за 25000$ Smile Smile Smile
Парис
BG писал(а):



А прости в чём её несерьёзность?
Да я читал эту статью.
и читал другие статьи про эти ВОЛГИ и УАЗы с тойотовскими моторами.
Что плохого то я непонял?


Ты зря на Гена ругаешся, он ведь зла тебе не желает, и дело говорит!

Все эти ВОЛГИ и УАЗы с тойотовскими моторами, ни что иное как САМОПАЛ !!! Так, баловство одно.
Ну не рассчитаны эти повозки на серьёзные моторы, не для того они создавались, много десятилетий назад!
Если ты этого, в следствии своего юнного возраста не можешь понять, то извини!
Тюнинговый ТАЗ за 16000$ или Волгу (баржу) за 24000$ очень сильный перебор! ОЧЕНЬ!

Хотя, у богатых свои причуды;
"ОКА" за 6000$ или моразм по русски!
Sniper_gf
BG писал(а):


Калина это гвоздик в гроб корейским машинам!


Кстати, очень надеюсь, что это так, потому что обидно за наших, но на себе не хочу проверить. Если это так, то возможно цены на корейцев снизятся. Конкуренция как никак. Smile

Последний раз редактировалось: Sniper_gf (23 Января 2005 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Rivet
BG писал(а):

S_e_r_j писал(а):

Какой нафик тюнинг. Sonata это нормальное авто с завода в ней есть всё, а тюнить ВАЗ - ставя двиг Opel-я и при этом получить ту -же машину с хреновой ш.и. и убогим салоном и весма посредственной реакцией на руль - до этого была 8-ра вот чувствовался руль. А вложить 24-штуки в 12-ку она и останется тюненой 12-кой на auto.ru видел подобное - но я ещё не сбрендил лучше как позволят финансы возьму Sonat-у 6-ую чем оттюню на эти бабки ВАЗ -блин ГЛУПОСТЬ какая в нашемарку валить такие бабки!



Если в тюнинг 12-шки вложить 16 тыков баксов (а именно такая разница бежду 12-шкой и сонатой) то 12шка по всем параметрам будет лучше чем соната.
Управляемость?
а слабо амортизаторы газовые поставить? Бильштайн спорт????
видимо слабо...

12-шкой она останется только с виду!



Лажа какая то...
А слабо к Гос Думе приехать на твоей тюнинговой 12-ке???
Чем она останется с виду?

Может 16 тыс вложить в Форд Мустанг?
Rivet
Sniper_gf писал(а):

BG писал(а):


Калина это гвоздик в гроб корейским машинам!


Кстати, очень надеюсь, что это так, потому что обидно за наших, но на себе не хочу проверить. Если это так, то возможно цены на корейцев снизятся. Конкуренция как никак. Smile



Эта повозка с трубадурами конкурент корейцам????
В чем??? В классности, в безопасности, надежности, соответствии нормам или в красноречии рекламных проспектов ВАЗ?
Максимум на что она может расчитывать это чуть поджать пустой Акцент!
BG
GEN писал(а):

Да, чуть не забыл Smile
Ты, малыш, полегче в выражениях, все ж модераст...



деточка, не понтуйся Very Happy
BG
Парис писал(а):


По поводу бехи:
Я ее покупал, два года назад за 11000$ у хорошего знакомого. Продавать если буду то за 15000$.
Вот так то, Дорогой "знаток" авто, под ником BG! Laughing
Копи лучше на Волгу, за 25000$ Smile Smile Smile



Вот иемнно - у хорошего знакомого?
и почему ты её продаёшь?
вот скажи:) почему?
Оцелот
Уважаемый БГ. Обратите внимание, что индикатором народного мнения, является рынок. И рынок не принял Волг за 24 тыщщы. Рынок не принял новой Волги не помню как она там называется. Зато продажи иномарок растут год за годом. 2004 год вообще выдался рекордным, даже по сравнению с 2003, хотя и он удался для дилеров иномарочных.
Задумайтесь, почему на Калину тут так ополчились? Да потому что народ устал от продукции ВАЗа.
А за 24 тыщщи, как показывает статистика, люди предпочитают корейцев пусть даже и с двигателем гораздо меньшей мощности.
Повторяю еще раз, мы будем покупать Калину, обещаю. Но только после того как ВАЗ приблизит ее по уровню хотя бы того же Гетца.
И потом, я уже спрашивал про детские крепления, подушки, АБС, крючочки в салоне и органайзер в багажнике. ГДЕ ОТВЕТ!!! Будет это на Калине или нет??? Вопрос риторический.
BG
Оцелот писал(а):

Уважаемый БГ. Обратите внимание, что индикатором народного мнения, является рынок. И рынок не принял Волг за 24 тыщщы. Рынок не принял новой Волги не помню как она там называется. Зато продажи иномарок растут год за годом. 2004 год вообще выдался рекордным, даже по сравнению с 2003, хотя и он удался для дилеров иномарочных.
Задумайтесь, почему на Калину тут так ополчились? Да потому что народ устал от продукции ВАЗа.
А за 24 тыщщи, как показывает статистика, люди предпочитают корейцев пусть даже и с двигателем гораздо меньшей мощности.
Повторяю еще раз, мы будем покупать Калину, обещаю. Но только после того как ВАЗ приблизит ее по уровню хотя бы того же Гетца.
И потом, я уже спрашивал про детские крепления, подушки, АБС, крючочки в салоне и органайзер в багажнике. ГДЕ ОТВЕТ!!! Будет это на Калине или нет??? Вопрос риторический.



Если бы рынок не приянял Волги с тойотовским двиглом, то согласис фирма, сайт которой я тебе дал не существовала бы.
А фирма успешно существует:)
И откуда ты знаешь когда видишь на улице волку что там стоит не тойотовский двигатель?:)

Откуда ты знаешь что калина далека от уровня Гетца?Smile
Будет если заплатишь. всё будет.

Цитата:

Диллеры АВТОВАЗа готовы выполнить любой запрос клиента

GEN?
БГ, так я не понял, ты сам-то что будешь покупать после жигулей - Калину, Волгу за 24 кБ, Схруслер...
Оцелот
Кстати. заходил тут недавно к дилеру фордовскому. Уж очень Фокус С-Max понравился!!! Только БГ, прошу, не надо говорить, что тюнинговая "Надежда" гораздо лучше будет. И по дизайну тоже. :cool: :cool:
BG
GEN писал(а):

БГ, так я не понял, ты сам-то что будешь покупать после жигулей - Калину, Волгу за 24 кБ, Схруслер...



Схруслер - это что?

Почему после? Кто мне мешает купить не вместо а просто ещё одну?Smile
А я тебе скаже что
если вместо то я бы купил Новую классику - есть у АВТОВАЗА такая разработка, но боюсь что либо они завернули сей проект либо ждать доооолго:)

А если ещё одну то: Купе 112 - на мимсе была представлена такая машина.
СИЛУЭТ - если там будет нормальный двигатель, а не скромный 1,6
Из иномарок я тебе уже перечислял:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы