Страница 1 из 1
Шаман77
меня такой глюк-при холодном запуске всё ОК, секунд через 10 начинает подтраивать движок, длится это безобразие где то минуты 2-3, потом опять ровно работает (свечи новые NGK, в.вольтные провода новые)
Пара & 3 кола
Шаман77 писал(а):

меня такой глюк-при холодном запуске всё ОК, секунд через 10 начинает подтраивать движок, длится это безобразие где то минуты 2-3, потом опять ровно работает (свечи новые NGK, в.вольтные провода новые)



Движок какой, контроллер ну и т п?

У меня с рождения троит первые несколько минут.
Давно на это забил.Пробег авто 174 тык.... 8-)

Данные машины см. подпись....
Шаман77
машина 21102 2000г.в. пробег 100тык., контроллер не знаю какой
Пара & 3 кола
Шаман77 писал(а):

машина 21102 2000г.в. пробег 100тык., контроллер не знаю какой



Понятно.
И чего, раньше такого не было?

Просто у Бошей 1.5.4, например, такая фигня в более ранних версиях у всех.

У меня заводится машина в любой мороз, с первого раза, динамики мне лично хватает.Ну а то, что при прогреве троит....немного.....

Вобщем, прошивку надо менять на ту, где эта фигню умные люди исправили....
DEN_103
У меня Январь5.1 и тоже иногда троит как вы говорите, но это в такую погоду когда большая влажность и тепература около 0 и +-5градусов.

Так что я думаю это не только в Боше проблемма, а где то еще. Может МЗ отсыревает или еще что у матрены отсыревает...
Пара & 3 кола
DEN_103 писал(а):

У меня Январь5.1 и тоже иногда троит как вы говорите, но это в такую погоду когда большая влажность и тепература около 0 и +-5градусов.

Так что я думаю это не только в Боше проблемма, а где то еще. Может МЗ отсыревает или еще что у матрены отсыревает...




Одно дело, когда это происходит при определенных условиях(влажность, температура и т п), а другое дело, когда подтраивает всегда....как у меня... 5 лет как-никак в феврале тачке стукнет.
DEN_103
Пара & 3 кола писал(а):

DEN_103 писал(а):

У меня Январь5.1 и тоже иногда троит как вы говорите, но это в такую погоду когда большая влажность и тепература около 0 и +-5градусов.

Так что я думаю это не только в Боше проблемма, а где то еще. Может МЗ отсыревает или еще что у матрены отсыревает...




Одно дело, когда это происходит при определенных условиях(влажность, температура и т п), а другое дело, когда подтраивает всегда....как у меня... 5 лет как-никак в феврале тачке стукнет.



Судя из соседней ветки это на 92-м, а на 95-м??
Пара & 3 кола
DEN_103 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

DEN_103 писал(а):

У меня Январь5.1 и тоже иногда троит как вы говорите, но это в такую погоду когда большая влажность и тепература около 0 и +-5градусов.

Так что я думаю это не только в Боше проблемма, а где то еще. Может МЗ отсыревает или еще что у матрены отсыревает...




Одно дело, когда это происходит при определенных условиях(влажность, температура и т п), а другое дело, когда подтраивает всегда....как у меня... 5 лет как-никак в феврале тачке стукнет.



Судя из соседней ветки это на 92-м, а на 95-м??




В соседней ветке я сказал, что иногда лью 95 правда редко.
Если программа сделана так, что на холодную идет перелив, не вижу разницы, какого топлива(92 или 95) идет перелив...

В тюнинговых прошивках ведь этого троения нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы