Страница 5 из 5
603
бгы... набрал http://www.kalina.ru/

первая строка: "Ликвидация предприятий, в том числе с долгами"

совпадения бывают? Confused
anfang
603-ему
Я еще пока не матерился. Так, взбодрил тебя слегонца, чтобы ты нюх не терял. У тебя проблемы с общением - постишь 10 раз в минуту???
Поклонником лады я не могу быть по определению - мне то и за рулем обыкновенной лады посидеть не посчастливилось, а калину,вообще, видел только на картинке.
Таких как ты гномов я уже здесь в Германии видел предостаточно. Не успеют приехать, берут кредит в банке на машину, который как правило жены потом долго и нудно отдают. Как следствие, лет десять живут в общаге с неграми и турками. Питаются самыми дешевыми сосисками и пивом, которые даже бомжи немецкие не покупают. Об отпуске в Италии или Маёрке думать боятся. Зато друзьям и родственникам рассказывают басни о своей крутизне...

2 Амд_раце
...типа скорость на автобане не нужна...
Бабушка, вам на лавочке сидеть, семечки лускать и сплетни про жильцов дома сочинять. У вас хорошо получается.
Я сказал:"Если для тебя придурка лысого, скорость является основным показателем безопастности на автобане то..."
Тут недавно один любитель быстрой езды неделю из церкви не выходил, боялся кары небесной за недостаточную религиозность. До этого он решил на своем новом порше кабрио немножко покататься. Рядом ехал такой же любитель быстрой езды на новом С-классе. На скорости примерно 220 бенц легонько коснулся порше и тот упорхнул, как 603-ий во время поноса. Водилу спасло только то, что он вылетел из машины мгновенно. Его порше потом долго искали, но нашли. А похож он был на трофейный велосипед моего прадеда, участника 1-й мировой войны, на котором он 40 лет ездил.
А у бенца ни царапины. Его даже не качнуло.

Девочки, жить надо по средствам, а не стараться выпендреться перед соседом на праворульной консервной банке. Немцы будут покупать лады , если лада основательно поработает над долговечностью. То что здесь на лады дают 3 года гарантии - уже прогресс, но его недостаточно. Немцам, которые ездят на ладах , кроме цены нравится еще и то что можно самому многое сделать , а не тащиться СТО...
Если калина отвечает этим требованиям, то могу только поздравить ВАЗ с прорывом. Будем посмотреть , как оно там получилось.
Amd_race
anfang писал(а):


....
Таких как ты гномов я уже здесь в Германии видел предостаточно. Не успеют приехать, берут кредит в банке на машину, который как правило жены потом долго и нудно отдают. Как следствие, лет десять живут в общаге с неграми и турками.
....

...типа скорость на автобане не нужна...
Бабушка, вам на лавочке сидеть, семечки лускать и сплетни про жильцов дома сочинять. У вас хорошо получается.
Я сказал:"Если для тебя придурка лысого, скорость является основным показателем безопастности на автобане то..."
....

А у бенца ни царапины. Его даже не качнуло.
....

Девочки, жить надо по средствам, а не стараться выпендреться перед соседом на праворульной консервной банке.



Короче так, сказочник - "социальщик", я не буду сейчас тебе подробно излагать кто из моей работающей родни в Германии где живет и на что, на чем ездит и почему. Они все работают и живут очень хорошо по тамошним меркам - и этого достаточно.

Если ты приехал в Германию и тебя там все чморят - это не повод считать, что там все "русские" так живут. И не повод разводить пальцы/наезды на форуме.

В общем П.Н.Х. отсюда, смотри не "шварцуй" уборщиком за 6 ойро в час - проблемы наживешь.
603
3-й пост anfang пряснил ситуацию окончательно... клиника...
вероятно лучшее, что можно сделать - выставить anfang в игнор... просто не читать и тем более не отвечать...
anfang
2 Аmd_rаcе

Ты еще расскажи о своей тете, которая живет в Бразилии, где в лесах водится много диких обезьян. Напиши ей письмо, что скоро приедешь пожить вместе с ней на деревьях и похавать экологически чистых листьев, червячков и гусениц. Незабудь прихватить с собой вазелин - обезьяны полюбят тебя наверняка.

Про социал тебе твои родственники похвастались - типа разводят немцев, как лохов? Так ты уже за 6 ойро в час в туалетах шварцевал?? Респект.
А вот мне ни социал, ни 6 ойро в час не светит - я здесь по грин кард.
В мире еще нет такого серийного авто, который при столкновении на скорости 200 км/ч смог бы сохранить водителю жизнь. Если твоя вонючая праворульная пепельница может, то ехал бы ты и дальше туалеты дезинфизировать вместе с родней.

2 603
С тобой чмо дефективное никто и не собирался вести диалог. Ты же по пояс деревянный и кроме банальной лапши и охинеи еще ничего не сказал. Научился пользоваться смайликами и торчит от гордости как петух гамбурский.

Короче валите нахрен недоноски - японские мусорки от хлама расчищать.
Amd_race
anfang писал(а):

2 Аmd_rаcе

Ты еще расскажи о своей тете, которая живет в Бразилии, где в лесах водится много диких обезьян. Напиши ей письмо, что скоро приедешь пожить вместе с ней на деревьях и похавать экологически чистых листьев, червячков и гусениц. Незабудь прихватить с собой вазелин - обезьяны полюбят тебя наверняка.

Про социал тебе твои родственники похвастались - типа разводят немцев, как лохов? Так ты уже за 6 ойро в час в туалетах шварцевал?? Респект.
А вот мне ни социал, ни 6 ойро в час не светит - я здесь по грин кард.
В мире еще нет такого серийного авто, который при столкновении на скорости 200 км/ч смог бы сохранить водителю жизнь. Если твоя вонючая праворульная пепельница может, то ехал бы ты и дальше туалеты дезинфизировать вместе с родней.

2 603
С тобой чмо дефективное никто и не собирался вести диалог. Ты же по пояс деревянный и кроме банальной лапши и охинеи еще ничего не сказал.

Короче валите нахрен недоноски - японские мусорки от хлама расчищать.



Ублюдок, ты точно тупой. Мои там работают далеко не на уборке туалетов, если ты не понял, социал с их доходами тоже не светит. Я не "шварцевал"и не собираюсь, и езжу на леворульной машине. Если б ты, чмо, умел читать, то слева от сообщения русским языком написано, что я из Екатеринбурга., в моем профиле - род занятий, а в подписи - моя машина. Вай-вай-вай, откуда такие как ты вообще берутся? По-моему человеческая женщина такое родить не способна.

В общем повторяю по буквам: П.Н.Х. Больше с тобой, чмо, не общаюсь.

P.S. Пора бы наверно в мою подпись включить список тех, кого я считаю чмом. Чтоб всем было понятно, почему на вопли некоторых тупых ников с незаполненными профилями я не отвечаю.
anfang
Amd_race писал(а):

anfang писал(а):

2 Аmd_rаcе



Ублюдок, ты точно тупой. Мои там работают далеко не на уборке туалетов, если ты не понял, социал с их доходами тоже не светит. Я не "шварцевал"и не собираюсь, и езжу на леворульной машине. Если б ты, чмо, умел читать, то слева от сообщения русским языком написано, что я из Екатеринбурга., в моем профиле - род занятий, а в подписи - моя машина. Вай-вай-вай, откуда такие как ты вообще берутся? По-моему человеческая женщина такое родить не способна.

В общем повторяю по буквам: П.Н.Х. Больше с тобой, чмо, не общаюсь.

P.S. Пора бы наверно в мою подпись включить список тех, кого я считаю чмом. Чтоб всем было понятно, почему на вопли некоторых тупых ников с незаполненными профилями я не отвечаю.


По поводу правого руля в отношении тебя - признаюсь ,был не прав, погарячился. Пардон.
Работы плохой не бывает - бывают люди, которые не хотят и не могут ее выполнять. Немцам самим сейчас не сладко, так что ты не переживай по поводу уборки. Немцы уважают людей, которые работают. Не важно где и кем.
Саша_
Yurdager писал(а):

?А если дуб как дерево, родился баобабом?



"Если туп, как дерево, родишься баобабом" (первоисточник)

Разницу улаливаешь? Very Happy
Andy_NN
Al_Dimich писал(а):

IlyichSPB писал(а):


В принципе согласен, но суть то в том что ломается-то она уже у нас в руках... сразу после покупки почти все косяки были сделаны...
Масло-фильтры - вроде не экономил он на них, компрессию не померяли, это да ступили Smile Но с движком при покупке точно всё было ОК, просто потом толи от херового бензина толи от перегрева (система охлаждения задолбала, лопались патрубки, лопнула на ходу однажды крестовина и тосол весь вытек итд) прогорели выпускные клапана, поршневая в норме. По-моему это устоявшееся мнение что вазы начинают к 80-90ткм сыпатся, неукоторые больше, некоторые меньше.


Если по нашим колдобинам подвеска продержалась 80-90 тысяч - это неплохой результат и не только для отечественной машины, но и для иномарки.
Тормозные диски тоже к этому пробегу поменять - нормально. Может быть еще какие-нибудь компоненты тормозной системы - тоже, особенно если тормозуху не разу не меняли, как это обычно и бывает. Она впитывает воду, все в системе ржавеет и рано или поздно что-нибудь течет или заклинивает.
Синхронизатор второй передачи - больное место девятошных коробок. У Шумахеров он быстрее накрывается, а у кого-то - дольше держится.
А патрубки надо было смотреть с пристрастием. Особенно если машина не новая - и по пробегу и по возрасту.


У меня сейчас пробег около 105 тык. Поменяно 1 раз сцепление, термостат, помпа (по дурости, была в отличном состоянии), барабаны с тросиками ручника, шаровые, рул.наконечники, сайлентблоки, опоры (2 раза), левый привод (сгубил сам, по дурости), ремень с роликом. Остальное все родное и в хорошем состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы