Страница 1 из 1
WIK
Доброго здоровья всем. От нечего делать посчитал кто на чем мотает километры. Общий вывод - если сами не остановимся - вопрос просто вечный.
Что получил: (где был ответ сегодня на 92,завтра на 95 - птичку ставил в обоих позициях)
92- 44 ответа
95-43 ответа
98- 2 ( ну это вооооще!)- правда используют для гонок или когда нет ничего больше.
Ребята из Сызрани - нас заклеймили позором и стали ездить на газе (правда в баке упоминули про 92)
Посмотрел по регионам. ( К сожалению не все указывают где обитают)
Центр.города (Мск, С-Пб и обл)
92- 20
95-13
Др.регионы и области
92-19
95-20 ( все-таки чуть больше)
О том , что пожалели , что заправились 92 вместо 95 писали больше из регионов ( но были и из С-Пб)
О переходе с 95 на 92 и при этом не почувствовали разницу -90% из регионов и областных городов. Наверное в центре все-таки побольше доверяют заправкам и сразу делают выбор в какую-либо пользу, в областях все-таки опасаются.
Многие при обкатке начали с 95 , затем переходили на 92. (Наверное это неплохое решение. )
Про свечи жаловались 90% любители 95-го,но были и 92, про заводку не спервого раза только потребители 95-го. (Этого я не понимаю, если знаете объясните ,пожалуйста, причину).
Наверное надо подключаться к сызранским ребятам и переходить на газ. Газ он и в Африке -газ, полемики такой не будет.
Very Happy
Удачи Вам и меньше снега на дорогах.
Petrov_kamensk
развернутая статистика.
с газом хватает своих заморочек, как в балон 50л залили 51 л газа.
Кир-кук
95-дольше горит,а его туда и так льет по самое нехочу.
Нормал.статистика получилась!Учитывая,что опрос происходил в инете,на заправке было бы разительно к 92.Машина народная и бензик в нее такой же.
WIK
Petrov_kamensk писал(а):

развернутая статистика.
с газом хватает своих заморочек, как в балон 50л залили 51 л газа.


Наверное и с бензином многие могут сказать , что умудряются заправщики на АЗС по счетчику вбухать те литры, которые ну при всем желании не могут и не должны были войти. Very Happy
Will
WIK писал(а):

Petrov_kamensk писал(а):

развернутая статистика.
с газом хватает своих заморочек, как в балон 50л залили 51 л газа.


Наверное и с бензином многие могут сказать , что умудряются заправщики на АЗС по счетчику вбухать те литры, которые ну при всем желании не могут и не должны были войти. Very Happy



У соседа в газовый баллон нацеживали 53 л, после скандала оплатил 50. Мне лично бензина заливали 41 л при только загоревшейся лампе (+7 л) - как минимум, 5 л не долив!
А сколько случаев, когда лампа только загорелась, заливаешь "на 100 руб" , лампа даже не гаснет...
Кстати, в большинстве эти фокусы проделывают браавые молодцы-заправщики, поэтому, чтобы не вводить их в искушение, не позволяйте им касаться пистолетов и кнопок, заправляйтесь сами.
ЮРИЙ 177
Я, кстати, никого позором не клеймил.
И никому своего мнения не навязываю.
Просто мне не хочется переплачивать на заправках при почти тех же эксплуатационных характеристиках, вот и всё.
А недолив происходит на бензиновых АЗС даже ещё чаще, НО при недоливе 2-х литров бензина вы лишаетесь около 30 рублей, а я около 15
Flourum
А мне в старую восьмерку влили 45 литров, пока не заметили, что излишки льются на землю из-под днища. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы