Страница 1 из 2
BOT
Пока их выпустят они устареют щас уже их биодизаин в прошлом! лет 10-15 понадобится чтоб они пошли в серию я про "Силуэт"! Щас машинка вроде ничего смотрится !
Надо подогнать автоТАЗ пусть быстрее внедряют!
http://www.mobilehouse.info/news/content.php?id_news=4659&id_groups=3&PHPSESSID=d578dc518b0beeed7be24d0cf0ed6f5f
:-(
Alekssej
Красиво нарисовали , черти.....Если бы это еще и ездило... Very Happy
valm
Отставание в дизайне - вечно. Никогда на вазе не будет выпущена машина с современным дизайном. Просто потому, что фирмы выпускающие современные автомобили не следуют моде, а определяют ее.
Да совершенство линий, в жигулях общем-то и не нужно. Вазовскому покупателю, по большому счету, на дизайн плевать. Надежности бы...
А с эстэтизьмом... Так те эстетты , кто побогаче уже пересели на более красивые машины иностранного производства, остальные же, вполне удовлетворяют свою тягу к прекрасному синими писалками, дешевой тонировкой и всякими пластиковыми хреновинами.
Реальные проблемы, с которыми сталкивается вазовладелец гораздо значительней чем "недостаточно гармончное сочетание линий кузова........." Их и надо лечить.
мим
Alekssej писал(а):

Красиво нарисовали , черти.....Если бы это еще и ездило... Very Happy


Если ты про "Силуэт", то это ходовой макет, проще говоря - ездит Smile
Правда выпускать его никто и не обещал.
Гаврилыч
А скока это чудо будет стоить?
Хотя я ничего особенного в этой машине не вижу, - всё содрали с ино.

Нееет я куплю себе после ВАЗа только ино.
Alekssej
мим писал(а):

Alekssej писал(а):

Красиво нарисовали , черти.....Если бы это еще и ездило... Very Happy


Если ты про "Силуэт", то это ходовой макет, проще говоря - ездит Smile
Правда выпускать его никто и не обещал.


Smile Smile Smile Обещанного три года ждут...
мим
Alekssej
Sanches
Силуэт надо уже сейчас выпускать, а не через несколько лет, когда он морально устареет, ну а Приора, как была десятка, так десяткой и осталась.
Sniper_gf
Силуэт мне если честно уже сейчас как то не очень...
Как то дубово выглядит. Слишком много прямых линий.
Вобщем мне напомнил старую модель фольксвагена.
Про салон лучше и не говорить, тошнит от его вида.
А Приора вобще чёрти что. ВАЗовцы видимо решили перенять ГАЗовскую манеру обновления модельного ряда, когда меняется только передок и корма. Тем не менее признаю что Приора мне нравится больше чем десятая серия, а о чём это говорит? Правильно, надо было десятки сразу делать такими... Название ещё какое то дурацкое. Приора не звучит как то.

P.S. Кстати новый ГАЗ Валдай мне нравится, не смотря на то что он сделан на основе Газели. Особенно нравится что он тянет 4 тонны в отличии от Газели, которая тянет всего 1,5т.

Последний раз редактировалось: Sniper_gf (03 Февраля 2005 12:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Sniper_gf
мим
Sniper_gf писал(а):

А если серьёзно, то решётки значительно отличаются. У приоры например она попроще, хром только сверху.


Ну все таки SM5- прдставительский класс, там и так хрома должно быть больше Very Happy
kap
Мужики, а почему в форуме до сих пор не открыли ветку "Семейство Силуэт". Про Калину ведь открыли, хотя машин ни у кого нет ???
Какой недосмотр со стороны организаторов.
Открыть немедленно !!!
Smile
tenerife
[quote="Sniper_gf"]

P.S. Кстати новый ГАЗ Валдай мне нравится, не смотря на то что он сделан на основе Газели. Особенно нравится что он тянет 4 тонны в отличии от Газели, которая тянет всего 1,5т.
[quote]

У валдая от газали только кабина! Very Happy
Евгений 55555
[quote="Sniper_gf"]
ВАЗовцы видимо решили перенять ГАЗовскую манеру обновления модельного ряда, когда меняется только передок и корма. quote]

Это назавается рестайлинг и этим пользуются не только ГАЗ и и другие автопроизводители, даже именитые.
И нет в этом ничего плохого.
Sniper_gf
kap писал(а):


Мужики, а почему в форуме до сих пор не открыли ветку "Семейство Силуэт". Про Калину ведь открыли, хотя машин ни у кого нет ???
Какой недосмотр со стороны организаторов.
Открыть немедленно !!!


так Силуэт может вобще не появится, а Калина уже производится.
tenerife писал(а):


У валдая от газали только кабина!


Да, я знаю. Хорошая машина!

Евгений 55555 писал(а):


Это назавается рестайлинг и этим пользуются не только ГАЗ и и другие автопроизводители, даже именитые.
И нет в этом ничего плохого.


Дело в том, что Валдай не переделанная Газель, а Приора не переделанная десятка а новые автомобили, поэтому ни о каком рестайлинге здесь и речи быть не может.
Евгений 55555
А в чем Приора отличается от 10, кроме передка и кормы?
tenerife
Евгений 55555 писал(а):

А в чем Приора отличается от 10, кроме передка и кормы?



Вроде как силовой структурой кузова.
Wladir
Кто нибудь обратил что на той фотке "Приоры" двери разного цвета? вернее оттенков, ссылка на фотку где то в предыдущих сообщениях. Это что типа шик Ваза использовать разные оттенки на кузов?
outlander
Евгений 55555 писал(а):

А в чем Приора отличается от 10, кроме передка и кормы?


Приведу цитату из "Авторевю":Перспективный седан за год немного изменился: обновились некоторые кузовные панели, задний бампер, светотехника. Новый хэтчбек неплох, хотя дизайнерам никак не удается соединить в одно целое несколько удачно найденных элементов. А вот салон хорош безо всяких оговорок! Современные, эргономичные решения, добротные материалы, качественная сборка, электроусилитель руля ?в базе?.Достичь почти ?европейской? точности сопряжения кузовных панелей и элементов интерьера удалось благодаря современным методам математического моделирования и ? освоению современных технологий. Например, раньше задняя стойка крыши и заднее крыло сваривались воедино, а теперь они (наконец-то) будут штамповаться как одна деталь. Освоен метод двойного литья пластмассовых деталей, когда мягкая наполняющая часть отливается заодно с жесткой, ? по такой же технологии будут выпускаться некоторые детали для Калины.
Многие конструктивные решения связаны с перспективными нормами по пассивной безопасности, которые вводятся в России со следующего года. Появились усиленные пороги пола и боковые стойки, мощные усилители в дверях, а в стандартное оснащение войдут подушка безопасности для водителя и преднатяжители ремней. Есть и другие интересные решения ? например, ?бесшумные? замки дверей, пластиковый впускной коллектор двигателя, ?двухлинзовые? фары, реечные механизмы стеклоподъемников. А список опций ? словно из сказки: вторая подушка безопасности, кондиционер, АБС, предпусковой подогреватель и даже автоматическая коробка передач!Перспектива такова. Приора с нынешними моторами объемом 1,6 л (89 л.с.) должна встать на конвейер в 2006 году, а объем инвестиций в подготовку производства составит около 150 млн евро. Если же завод решит осваивать для нее принципиально новые двигатели, то сроки могут растянуться до первого квартала 2007 года. В любом случае, Priora в течение трех лет будет выпускаться параллельно с машинами ?десятого? семейства ? чтобы не снижать суммарный объем выпуска в ?переходный период?.А что это за ?принципиально новые? моторы? Владимир Каданников сказал, что это будут двигатели объемом 1,6 и 1,8 л, но для их выпуска придется строить новый завод стоимостью 405 млн евро! Каданников дал понять, что сейчас АвтоВАЗ связан договоренностями с западными партнерами о неразглашении деталей проекта, но можно смело предположить, что речь идет о моторах Opel.(http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n17/mims/1.htm).
lol603
outlander писал(а):

?бесшумные? замки дверей.... А список опций ? словно из сказки: вторая подушка безопасности, кондиционер, АБС, предпусковой подогреватель и даже автоматическая коробка передач!



(хором: ) ...мы рождены чтоб сказку сделать былью...

ваз обещает-обещает... когда-нибудь на его машинах будет то что на других ставится стандартом уже 10-15 лет...

а я и так в сказке уже СЕЙЧАС живу...

нахрена мне это в радужном 2007-м аирбаг на ВАЗе (рулевую колонку-то хоть по центру поставили?) когда все это есть в железе Акцента МТ-5 (спрашивайте у менеджеров салонов Smile ), а в моей элантре и подавно... и катаколлектор тоже есть... о как... Shocked
GEN?
писал(а):

А список опций ? словно из сказки: вторая подушка безопасности, кондиционер, АБС, предпусковой подогреватель и даже автоматическая коробка передач!


Смешно звучит Smile
Эти вполне обычные для нормальных машин опции, десятки лет существующие, появятся лет через 5 и на Автотазе. Ура!
Правда качество, видимо, будет все тем же печально известным?

А Силуэт, конечно, неплохо выглядит, только надо было еще вчера, в крайнем случае сегодня?
Завтра он уже никому не будет нужен.
outlander
Ну да-это все твои досужие домыслы.На "заре" демократии кричали,что вообще отечественная продукция никому не нужна,нас накормит Запад.Не накормил,и на иномарки не пересадил.ВАЗов продают по 700000 в год,есть тенденции к увеличению спроса."Классики" продают по 250000 в год.Какая иномарка в России может похвастать таким спросом?Никакая.Даже "дешевая" продукция "УзДеуАвто" не котируется,хотя позиционируется как ино.
GEN?
outlander писал(а):

...ВАЗов продают по 700000 в год...


И нафига делать столько металлолома... Smile
Sniper_gf
GEN писал(а):

outlander писал(а):

...ВАЗов продают по 700000 в год...


И нафига делать столько металлолома... Smile


Валил бы ты отсюда. Сри где нибудь в форумах про иномарки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы