Страница 1 из 1
over2003
Всем привет!
подумываю купить летнюю резину и диски на 14, с выбором резины как бы уже определился бриджстоун, а вот диски хотел кованые, но есть тока всмпо (не хочется, т.к. были на старой машине) а ничего нового у них чегото нету,
дык вот продавец предлагает литые фирмы RW, кто нить пользовал такие?
мне они чегото больше всех приглянулись, еще есть КиК, КМ и еще какиетто но какиетто невзрачные, мне так кажеться.
Спасибо всем!
Удачи на дорогах!!!
Eugene Philippov
Про RW сказать ничего не могу, не видал, а вот про "К&К" скажу. Вообще-то это - литые диски. Некоторые говорят, что они "не очень", но после того, как я поймал под Новый год камушек размером с кирпич на скорости 120, и при этом диск К&К "Фортуна" всего лишь немного погнулся, сохранив дорогую резину Nokian HKPL-2 175/65R14, то я зауважал эту марку. Человек, который мне потом правил этот диск, подтвердил, что по ряду показателей К&К - действительно не лидеры, но то, что они при сильном ударе могут погнуться, а не треснуть, при этом взяв на себя удар вместо резины - это весомый плюс. Если бы у меня был кованый диск или хороший импортный литой - резина бы точно пошла "грыжей" и попал бы я рублей на 2600-2800. А так заплатил всего 300 руб. за правку диска и теперь езжу довольный. Так что ковку я себе покупать не буду, хотя хотел из-за низкой массы.
Goal.com
Кстати, диски КК можно Surprised здесь
bBullet
Из кованных есть еще АТ, Слик, Зеппелин. Качество гуд, цена приемлемая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы