Страница 1 из 1
Experementator
Всем привет!

Начитавшись тут информации о качестве сервиса, решил пройти ТО-3 в Автомире на Озерной... (благо недалеко ехать), записался на выходные.

Приехал, девушка в премной сильно удивилась что машина на заводской гарантии, но при этом куплена не в Автомире...., дого смотрела документы, потом поинтересовалась почему я делал предыдущие ТО в Элекс-Полюсе, затем спрашивала у менеджеров является ли Элекс-Полюс официальным дилером Автоваза, а то здесь клиент говорит ччто машина на гарантии.
В конце концов все узнала и говорит: "Мы не сможем подтвердить гарантийность Вашего автомобиля без ПТС (не взял с собой)". Бог с тобой, мигом съездил, привез. Далее со мной долго разговаривал инженер по гаранти, объясняя, что гарантия теряется при замене деталей не в сервисе и т.д. минут 10 он мне по ушам ездил.... Самое прикольное, что машину еще не видели, но застраховались по полной.

Сделали ТО-3 быстро, но все ли по списку работ - не знаю, машину не видел, далеко подъемник был.

Смутило следующее:
1. При проверке электооборудования, специалист не смог проверить плотность электролита, говорит кому-то ареометр отдал... Smile
2. Просил до кучи сделать чип-тюнинг двухрежимный, не получилось - нет в наличии кнопочки.
3. Но что больше всего убило - это качество сход-развала. Когда из сервиса выехал - руль вправо, а машина прямо едет. Спашивается для чего оборудование на машину навешивали, чего гайки крутили?

Плюнул я на эту контору, поехал в Элекс на Ермакову рощу. К мастеру подхожу, можно сделать сход-развал? Мастер: Давно делали последний раз?
Да, говорю, часа полтора назад у ваших конкурентов. После этого, совсем другой разговор пошел, мастер смены спецам на сход-развале сказал чтобы сделали все отлично. Видать у в этом бизнесе тоже жесткая конкуренция и борьба за Клиента.

Итог: сделали сход-развал - вопросов нет, отлично. Поменяли прошивку, как я и просил.

Сам себя спрашиваю, зачем в автомир ездил? Чего было зря время терять, и вот думаю, кроме замены масла и передних колодок вообще что-нибудь на ТО делалось?
tovich
А я вот к Автомиру "привязан". У них тачку брал, чтобы гарантия три года была все ТО у них прохожу. В принципе доволен, не без огрехов конечно, но вполне терпимо. Но вот про сход развал - это ты прав! Это у них "фирменная" фича! Просто они только левый рулевой наконечник регулируют, вот руль в сторону и смотрит. Последний раз я их заставил сделать как надо, а так прошлые разы так и ездил с кривым рулем.
Experementator
Тем и пользуются, кто машины у них покупал и гарантию терять не хочет, тот к ним едет. Логично. Но уж как-то все по "автовазовски"....
_Саня
Я тоже покупал в "автомире", но ТО-1, ТО-2 и т.д у них не делал и не собираюсь, и из-за гарантии как-то не трясусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы