Страница 2 из 2
Sergey_16V
А вы не думаете что вы видели всего лишь какой нибудь Zenon Ватт на 150???
Ксенон нормально ведет себя в фарах с линзой. Там пластина металлическая отсекает часть светового потока идущую вверх и есть четкая граница света и тени. А на безлинзовых - те все 9-14-15 часть 10 (Бош - старье и неуважение Angry к остальным участникам движения, на кой черт их еще делают) и большинство малобюджетных ино со светоотражателями - это действительно пипец.
Отдача ксеноном световой энергии (полезной - видимого диапазона) в ~3 раза выше на каждый поданный к ней Вт, по сравнению с галогенкой. Но мощность всего 35 Вт. Так что любой урод вставивший себе 100 Вт и выше галоген ослепит вас так же. И даже хуже, т.к. УФ и ИК облучения там на порядок выше.
А вообще с ксеноном дорогу видно за..бись :cool: , тонировка тоже в тему :cool: и по х..й мне на ваши вопли. Синие писалки пусть ставят себе нехорошие люди (к тому же за них уже штрафуют)
Begimot
У чирика с бошевскими фарами (с линзами) свет просто обалдеть (сравнивал с 4 гольфом), просто иногда народу впадло фары протереть и ручку покрутить слева снизу.

А те педрилы, которые в 0 затонированы и даже днем ездиют с вкл фарами на мерсах и бэхах просто з@совершали половой акт и им действительпо пофиг все и на всех ложили.

А особый класс уродов, которые купили 100 вт лампочек, понатыкали в свои москвичи и копейки с тавриями светят как прожектора инопланетянам.
Jury
я плакать Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЕЖ
Это все из за того что мы считаем
себя любимых самыми умными (пора уже согласится, что мы самая тупая нация)

и мы с каждым годом становимся все тупее и тупее, вымираем все быстрее и быстрее, чем рождаемся
Россию ждет тотальное Вымирание (нас скоро посадят в клетки и будут разводить под надсмотром)

Запрещена тонировка
Да запрещена но не везде (чаще всего не нормируется задние стекла)
Ксенон запрещен если нет автоматического гидро корректора (а такое сейчас редкость для Ино)
Машины без АБС, подушек, тоже не продаются на внутренних рынках Европы и Америки
Нормы токсичности тоже сейчас под жестким надсмотром
матрёшкавод ака Kosh'103
1.Автокорректор фар - есть не на всех иномарках, например Опель Вектра Б 2001 года выпуска с штатным ксеноном без автокорректора.
2.Ещё раз повторюсь - в своей конфе уже отписался - что ГАЛОГЕНОВАЯ оптика НЕ РАСЧИТАНВ НА КСЕНОН, У НАСТОЯЩЕГО КСЕНОНА ОТРАЖАТЕЛЬ М А Т О В Ы Й !!!!!! Вот по это причине я и менял линзы на Именно ксеноновые, - они НЕСЛЕПЯТ ВООБЩЕ, попробую фотки выложить, а вообще знаю, что мнегие ставят биксеноновые линзы в свои машины - и ничего есдюют! - И НИКОКО НЕ СЛЕПЯТ - а вот товарищи которые ставят в галогеновую оптику ксеноно слепить будут всегда - даже если фары совсем вниз опустить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы