Страница 1 из 1
evgoler
Проблема длится уже недели три. Когда бензина в баке меньше половины, полявляются провалы, ощущаемые при разгоне. Если на второй передаче нажать газ в пол то пока движок наберет 5 тыс, машина раза три клюнет носом. Вобщем ездить нормально можно только держа 2,5-3 тыс., как только захочешь кого-нибудь обогнать или просто поехать побыстрей сразу возникают эти приступы отупения. Иногда провал длится даже более секунды. Что интересно - как только заливаю полный бак - все приходит в норму. Пробовал менять заправки, и просто пробку откручивал, думая что вакуум создается и поэтому бензин плохо поступает - никаких результатов. Вобщем хрен знает что делать, в гарантийку ехать пока ломает, да и отмажутся они - скажут бензин плохой. Но что-то мне подсказывает, что бензонасос глючит или еще какая-нибудь фигня с топливной системой.
Artem909
Все симптомы того, что бензонасос засорился. Когда бензонасос засоряется, то пропадает резвость авто, обороты х.. наберешь нормально, до 2500 ещё ничего,ну а дальше полный .....ц, советую снять-почистить-поставить на место. Да ещё может быть топливный фильтр засорился, но он не так влияет, как описана проблема. :cool: :cool: :cool:
Vistan
[quote="evgoler"]в гарантийку ехать пока ломает, да и отмажутся они - скажут бензин плохой. [/quote]

Когда у меня была подобная проблемма, то на гарантийке как раз это и сказали - плохой бензин. Пришлось замену бензонасоса оплачивать самому.
evgoler
А как объяснить тот факт, что после заправки машина начинает нормально ехать? А бензонасос реально убить плохим бензином или это все сказки гарантийщиков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы