Страница 1 из 1
CRASH
Господа! Многократно сталкивался с тем, что многие уважаемые участники форума считают многие печатные издания продажными Sad . Так вот поэтому назрел опрос: в свободное время какие издания предпочитаете читать?
Mahmud
Раньше из автопрессы читал "Клаксон" и "Авторевю"... потом только "Авторевю"... теперь - вообще ничего.
kyzmyk
Раньше читал Авторевю....щас ничего не читаю, мне инета хватает.
Falcon[SD]
"Тюнинг автомобилей" (Мск), "Тюнинг" (СПб).
Falcon[SD]
CRASH писал(а):

Господа! Многократно сталкивался с тем, что многие уважаемые участники форума считают многие печатные издания продажными Sad . Так вот поэтому назрел опрос: в свободное время какие издания предпочитаете читать?

все издания комерческие, а потому у всех авто "отточенная управляемость прекрасно сочетается с великолепной плавностью хода", о каком бы авто ни шла речь. все автоиздания рекламные. но почти в любом из них можно найти интересную информацию.
FreiDer
Читаю "За рулём", хоть он и отошёл от народа, но зато можно приятно полистать в часы безделья...
Евгений В.
все они отстой. страшно далеки от народа, продажные и тупые.
CRASH
Получается что читать-то нечего: все кругом продажные и пишут они сплошную лажу?????? Surprised
GENA
Да-с! Демократия-с, кто платит тот и танцует. В ЗР "понравился" Mad тест акккумуляторов. ... оценка удовлетворительно... критерий оценки - не приглянулся он нам. И так по всем запчастям. То есть очередной Федя Пупкин во всероссийском журнале типа тестирует , на основе своей интуиции журналиста. :-D Пусть он свою интуицию засунет в одно место и не пишет тесты не имея знаний и оборудования. Фирма - производитель бабок бы забашляла сразу бы все приглянулось и сразу оценка - отлично! Покупаю, что бы смотреть картинки новых тачек моторов, в минуты досуга. В общем туалетный журнал. (они у меня в туалете на полочке и лежат :-D ) А у бати раньше все в гараже лежали. С остальными изданиями та же ботва! Sad Чем красивее картинки, тем тупее статьи.
CRASH
В принципе я тоже покупаю ЗР для чтения в туалете Shocked , и полка у меня там же. Но хотелось бы совмещать приятное с полезным :-D , т.е. читать более актуальную и правдоподобную информацию. Поэтому и затевался этот опрос.
Всем спасибо :cool: .
Mahmud
CRASH писал(а):

В принципе я тоже покупаю ЗР для чтения в туалете Shocked



Ребят, сорри за вопрос, а сколько страниц этого довольно объемного издания вы успеваете прочитать, сидя на горшке? :-D Или специально выбрали ЗР, т.к. он потолще, чтобы было чем заняться, когда наступил "тяжелый случай", он же запОр?
кеды глухаря
ЗР, он более разностороний, чем остальные журналы. Среди всего материала можно найти что-нибудь интересное.
CRASH
Я в туалете один номер журнала ЗР успеваю прочитать как раз к выходу следующего номера :cool:
GENA
Цитата:

Ребят, сорри за вопрос, а сколько страниц этого довольно объемного издания вы успеваете прочитать, сидя на горшке? Или специально выбрали ЗР, т.к. он потолще, чтобы было чем заняться, когда наступил "тяжелый случай", он же запОр?


А ты что на горшок раз в месяц ходишь? :-D Мне вот как раз на месяц хватает! С учетом, что 75% времени я на работе, а полка с журналами дома! Laughing
Mahmud
GENA писал(а):

С учетом, что 75% времени я на работе, а полка с журналами дома! Laughing



Ген, клёвая у тебя житуха, однако! Въебываешь по 18 часов в сутки, потом бежишь просраться/ЗР почитать - и в люлю. Что б я так жил!
Yurdager
Блин, умора? Smile Smile Smile

Мужики!!! Так о чем тема?

Нужно поменять название темы на другое: ?Кто как ходит в туалет!? И все будет тип топ.
Евгений В.
моей жены подруга выходя из нашего таулета с "Ключами познания" Климова возмутилась: "не могли раньше мне эту книгу дать?..."
realist
тема, правда, с длиннющей бородой, ну, напишу ещё раз: самый лучший МК-МОБИЛЬ ! Хотя он, кажется, в некоторых городах вообще не распространяется, но уж тут увы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы