Страница 2 из 2
александр21
Советская эпоксидка, момент-все это ерунда. Двухкомпонентный клей (та же эпоксидка по сути, только импортная) клеит на ура. Уже сколько раз клеил. Еще ниразу в тех места больше не отваливалось крепление обшивки. Главное: поверх еще хорошенько намажьте.
Ewg
BUDWAIZER, прошло 3,5 года так-то Wink
deletrix
Я термоклеем приклеивал такие вещи быстро и аккуратно и держиться хорошо
Diman-ka
Y103 писал(а):

Мне удалось приклеить СуперМоментом: намазал, приложил, подержал под легкой статической нагрузкой минуты 3-4. Пока держится.



Аналагично, клеил СуперМоментом, но мазал не тонким слоем, а выдавил очень много, под каждую плоскость очень большую кляксу. положил сверху оторваную скобу, прижал слегка и оставил на пару часов. Приклеелось насмерть. недавно снимал обшивку - ничё не оторвалось.
bxmax
Уже 4 штуки (по две на правой и левой) паяльником. Обломов запаянного небыло.
Но это думаю будет еще надежней - паяльником я плавлю только края, а тут вся поверхность:
Andrey S писал(а):

нагревал огнем от спички/зажигалки/etc поверхности пластиковой скобы, которые будут приложены к обивке до подплавления, затем просто прикладывал эту скобку к обивке

Ujeen 30RUS
Y103 писал(а):

Мне удалось приклеить СуперМоментом: намазал, приложил, подержал под легкой статической нагрузкой минуты 3-4. Пока держится.



Я так же восстановил, только под нагрузкой минут 40 держал, пока остальными делами занимался. Держится пока Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы