Страница 1 из 1
Медвед
Вчера проверил, насколько открывается дроссельная заслонка - пустая дорога, на 20км/ч воткнул 3ю и педаль в пол. 85% - и не больше. Контроллер 1.5.4, не должно такого быть. Вспомнил, что проскакивала такая тема - педаль двумя руками и на себя. Была-не была, отогнул её вверх, стала вровень почти с тормозом. Проверил - 100%.
Плюс - дополнительные 15% мощности (вроде не ошибаюсь?) и как-то по ощущениям легче газовать стало, подхват раньше что-ли, но это очень субъективно
Минус - непривычно, нога задрана выше, чем раньше. Но это дело привычки, ИМХО
Petrov_kamensk
на мой вгляд единственный плюс, что не надо поднимать ногу чтоб попасть на педаль тормоза, э ато врямя можно использовать для торможения.
на сколько не удобно столо жать на газ?

на классине с подвесной педалью от долгой дороги нога на столько затекала что приходилось использовать другую.
Медвед
Petrov_kamensk писал(а):

на мой вгляд единственный плюс, что не надо поднимать ногу чтоб попасть на педаль тормоза, э ато врямя можно использовать для торможения.
на сколько не удобно столо жать на газ?

на классине с подвесной педалью от долгой дороги нога на столько затекала что приходилось использовать другую.



не сказал бы , что неудобно, скорее непривычно. С какой-то точки зрения, даже и удобнее - газ трогаешь нежнее, что-ли, диапазон движений ступни меньше стал. и на тормоз ногу гораздо быстрее перемещаешь. Вкупе с опущенной педалью сцепления - диапазон перемещений ступней гораздо меньше.
alex-k-sa
А мне хочется ее наоборот опустить, а то когда ноге удобно, то скорость 140. А может все педали урезать по высоте сантиметров на 5?
Irreal
Я как машину взял, сразу подогнул ГАЗ (привычка). Кстати, вопрос: у меня на половичке как бы выгравировано место под педаль газа, так может ее надо вырезать а то у меня иногда залипает педаль, приходится все время коврик поправлять.
alex04
alex-k-sa
Цитата:

А мне хочется ее наоборот опустить, а то когда ноге удобно, то скорость 140. А может все педали урезать по высоте сантиметров на 5?


Правильно, когда на трассе идешь, но в городе нормально. Приходится выбирать одно из двух...
chis2k
А обратно то педальку вернуть можно ???
chis2k
А обратно то педальку вернуть можно ???
komatoz
HI !

Читаю и вижу, что мне похоже повезло с педальным узлом. Проблему "85%" решил простой подтяжкой тросика газа....
димон_2112
Irreal писал(а):

Я как машину взял, сразу подогнул ГАЗ (привычка). Кстати, вопрос: у меня на половичке как бы выгравировано место под педаль газа, так может ее надо вырезать а то у меня иногда залипает педаль, приходится все время коврик поправлять.



А мне друг сразу посоветовал у коврика правый дальний угол вырезать.... и педаль мне "на себя" вытянул...
мне понравилось :cool: .....
димон_2112
Irreal писал(а):

Я как машину взял, сразу подогнул ГАЗ (привычка). Кстати, вопрос: у меня на половичке как бы выгравировано место под педаль газа, так может ее надо вырезать а то у меня иногда залипает педаль, приходится все время коврик поправлять.



А мне друг сразу посоветовал у коврика правый дальний угол вырезать.... и педаль мне "на себя" вытянул...
мне понравилось :cool: .....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы