Страница 3 из 3
Serduk
Сергий писал(а):

Все высказались?

Ох, и любит же наш человек пофилософить на кухонной табуретке... У кого на столе чай, у кого-то - портвейн, или еще чего... Увлекательная полночная дискуссия с ощущением натираемого на ягодицах мозоля... Раша реалти треп...

Все слова смолкают, когда простые работяги бесплатно за два часа выдалбливают в твердой как гранит земле яму... а рядом - профессионалы за немалые деньги ковыряются вторые сутки...

Смолкают, когда начинат перелистываться фотоальбом, которому никогда уже не пополниться новой фотографией со знакомым до боли лицом...

Нет никаих слов, чтобы выразить свое бессилие... Бессилие нас... таких умных, рассудительных, образованных и сильных...
Бессиле от осознания отсутствия в реальности клавиши "перезагрузка"... Нет рестарта..., но есть неизбежный "over"... и это - тот самый главный поступок к которому каждый идет всю жизнь... От него зависит будут ли для тебя бесплатно буквально грызть мерзлую землю... Соберутся ли ради твоей памяти те, кому суждено было прикоснуться к твоей жизни...?

Сегодня в чате собрались даже те, кто не появлялся полгода-год... Нам не дано угадать когда мы будем призваны к совершению своего главного дела, поэтому главным делом всей жизни следует считать свою постоянную к нему готовность... Кто из нас готов в любой момент отчитаться о проделанной работе?...


Bravo Bravo Bravo
НА этом тему можно закрывать. 8-)
Евгений В.
я всегда вспоминаю что "...старие и младие умирают, князи и нищие..."
поэтому мне просто непонятно как можно самодовольно растопыриваться, типа я вот живу как хочу, трахаюсь как угодно и пошли вы все со своей идеологией....знать ничего не желаю, здесь и сейчас
erg
Евгений В. писал(а):

я всегда вспоминаю что "...старие и младие умирают, князи и нищие..."
поэтому мне просто непонятно как можно самодовольно растопыриваться, типа я вот живу как хочу, трахаюсь как угодно и пошли вы все со своей идеологией....знать ничего не желаю, здесь и сейчас



А что тут непонятного? Обычная защитная реакция на страх. Вроде как стравус - головой в песок.
Falcon[SD]
люди редко вспоминают о боге - отсюда проблемы, метания, неуверенность в будущем.
Serduk
Евгений В. писал(а):

я всегда вспоминаю что "...старие и младие умирают, князи и нищие..."
поэтому мне просто непонятно как можно самодовольно растопыриваться, типа я вот живу как хочу, трахаюсь как угодно и пошли вы все со своей идеологией....знать ничего не желаю, здесь и сейчас


Ты это кому? Confused
Falcon SD писал(а):

люди редко вспоминают о боге - отсюда проблемы, метания, неуверенность в будущем.


Если я не буду вспоминат о боге то это не значит, что я буду метаться. Я сейчас имею определенную цель, и как-то особо не мечусь, при этом не вспоминая о Боге. 8-)
Димa
Serduk писал(а):

Я сейчас имею определенную цель, и как-то особо не мечусь...


Ты свой первый пост перечитай.
Serduk
Димa писал(а):

Serduk писал(а):

Я сейчас имею определенную цель, и как-то особо не мечусь...


Ты свой первый пост перечитай.


Дык тогда типа настроение плохое, депрессняк или что-то в этом роде. А теперь настроение поднялось, смысл появился. Времена меняются, хёршес остается. ? Very Happy
Восьмеркин
Serduk писал(а):

Димa писал(а):

Serduk писал(а):

Я сейчас имею определенную цель, и как-то особо не мечусь...


Ты свой первый пост перечитай.


Дык тогда типа настроение плохое, депрессняк или что-то в этом роде. А теперь настроение поднялось, смысл появился. Времена меняются, хёршес остается. ? Very Happy


"Молодость - это недостаток, который проходит со временем" Very Happy
Восьмеркин
Сергий писал(а):


....Сегодня в чате собрались даже те, кто не появлялся полгода-год... Нам не дано угадать когда мы будем призваны к совершению своего главного дела, поэтому главным делом всей жизни следует считать свою постоянную к нему готовность... Кто из нас готов в любой момент отчитаться о проделанной работе?...


А я вообще так в первый раз зашел вчера в чат, только читал и не промолвил ни слова...очень грустно было...прочитал несколько сообщений Али в форуме...последних Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы