Страница 1 из 1
Mosce
Привет всем! Хочу узнать,нужен ли подлокотник на ваз 21083 с высокой панелью 1999г. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы, и ваши отзывы, как ставится, и не будет ли он болтаться между сидениями, и мешать ручнику??? Огромная прозьба выложить фотки как выглядет в машине.
Ksandr
Сам не имею, но внешние впечатления таковы:
(+) удобно положить руку, при езде по гооду она не устает.
можно складывать барахло

(-) барахло тресется и дребезжит
подлокотник занимает много пространства, чем не хвалиться ВАЗовские вто
dimon2109
На моей предыдущей девятке был подлокотник (высокая панель).
Очень класная штука! Ничего не дребежит и не трясётся, есть место внутри для всякого барахла и рука лежит на нем просто кайф!
У меня он деревянный был, обтянутый кожей. Стандартный подлокотник, купленный на рынке. Продал его вместе с машиной (сфоткать не получится Confused ). Это может какие пластиковые или из чего там ещё плохо встают между сидений. Этот идеально место находил!
НО!!! 8) Ручник у меня был не рабочий. А если бы работал, было бы очень неудобно им пользоваться! Вот и минус, но существенный!
distar
ни разу не пожалел что купил, хотя и почти случайно, брал в довесок чтобы скидку получить....
удобно, руку положить, там мелочи всякие лежат, но если используешь ремни безопасности то оч не удобно подлезать туда, с ручником все ок... разные модели бывают, цена вопроса 200 р, вполне практичная штука.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы