Страница 1 из 1
UAU
Хочу спросить есть ли у кого программа с адаптером для диагностики системы зажигания карбюраторных зубил или схем несложных устройств для этих целей.
А то в инете куча прог для диагностики инжекторов а про карбюраторные машинки както забыли а ведь их не так уж мало.
У меня есть прога CARTEST1500M которая должна диагностировать но к сожалению никак немогу найти к ней адаптер Sad
Я думаю многим бы было это интересно.
У самого Ваз 21093 карб---переодически появляются пропуски на холодном двигателе иногда и на горячем ---замена крышки , бегунка ,
проводов и свечей ничего недала----а былабы программа авось нашелбы Very Happy
DidJ
А что там диагностировать то. В любом крупном магазине автозапчастей есть 2 диагностические "коробочки". Одна подключается на место коммутатора и показавает исправность замка зажигания, катушки, датчика холла. Другая подключается вместо датчика холла и показывает исправность коммутатора и еще может генерить аварийные импульсы, если в дороге накрылся датчик холла. С их помощью можно установить неисправность если совсем не работает. Если перебой, то это корее всего провода, свечи, реже распределитель/бегунок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы