Страница 125 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Thomas
Grand писал(а):

мне тоже так показалось ))


Wink это все происки жары Smile
Berkut_Spb
Thomas писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Мне показалось что ты делаешь упор на то, что самарские в принципе дают пробой. Только и всего.


ну я х.з. может реально такая шляпа мне досталась, или я слишком критичен, но поменял тот же СААЗ, пробои ушли Pardon а смысл что я взял от преоро, то просто ход больше, вот и все Wink Drinks or Beer
Кстати ни че они бегают хорошо Smile


Так у Worm вообще чисто приоровская подвеска стоит - вроде не жалуется.
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

Так у Worm вообще чисто приоровская подвеска стоит - вроде не жалуется.


Ага, я видел и щупал, вот сидел, качал прыгал на заднем сидении, мне понра, вот я и поставил себе преоро СААз. Smile
dmitrii083
всем привет! Надо перетряхнуть зад,какие саленблоки ставить или все одинаковые (70 руб шт).Что поставить назад 2108 из каябы премиум(1800 шт) или ексель джи?перед ексель джи партоны опоры верх низ трек отлично поямам ездил неощущаеш практически.проехал 4000-5000 км.
dmitrii083
Thomas писал(а):

kentavr
Нету денег бери СААЗ, они под 800р стоят.


в моём городи стоит 1300 за шт !
Berkut_Spb
dmitrii083 писал(а):

всем привет! Надо перетряхнуть зад,какие саленблоки ставить или все одинаковые (70 руб шт).Что поставить назад 2108 из каябы премиум(1800 шт) или ексель джи?перед ексель джи партоны опоры верх низ трек отлично поямам ездил неощущаеш практически.проехал 4000-5000 км.


Ставить назад тоже что и спереди т.е. Excel-G
Oleg-99
На моей 99-й потек задний левый амо (пробег 45 т.км).
Менять оба в паре. или можно один?
и сразу заодно поменять все резинки?
Berkut_Spb
Oleg-99 писал(а):

На моей 99-й потек задний левый амо (пробег 45 т.км).
Менять оба в паре. или можно один?
и сразу заодно поменять все резинки?


менять парой + резинки лучше также махнуть
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

менять парой + резинки лучше также махнуть


+1 Smile
MEA!
Berkut_Spb писал(а):

Может конечно в сапоге картридж гуляет, раскрутилась гайка


Респект!!! Как в воду глядел!
Покатался я еще немного, в том числе и по полям да по гравию. Раскрутилась совсем. Вот это был грохот... Заехал на СТОху (среди недели лезть в машину некогда), мастеровой пролез везде, потрогал, поподтягивал. Все в норме, осталось проверить гайку. Подлез к ней, зацепился ключом. Вот тут она и сорвалась совсем. Ладно, припер новую, поставил-затянул. И тишина настала. Проездил недельку. Опять начинает позвякивать. Видать резьба в сапоге пошла звездой...
MEA! писал(а):

Хм, чуть-чуть не доехал до 20ткм на хвалёной Каябе...


Зря я так на нее. После затяжки понял что ей еще ездить и ездить!
El Dron
MEA! писал(а):

Зря я так на нее. После затяжки понял что ей еще ездить и ездить!


не зарекайся.
афто правда уже не ваз, но задняя стойка в-сборе каяба эксель-джи 2х летняя с пробегом 25тык.
бряканье на кочках вверху правой стойки не лечилось, или лечилось кратковременными протяжками верхней опоры.
в разборе мацал- ни подтеков, ни ососбых люфтов и провалов при дергании штока, газовый подпор работал. однако вылечилась бряканье, токо заменой стойки в итоге. притом что ранее стучать стала только вытекшая наглухо масляная стойка с болтающимся как *** штоком. правда, грешу еще на подсевшие пружины- газмяс какбэ пытается выполнять частично их функции, и подвержен большему износу.
Oleg-99
Berkut_Spb

СПАСИБО!
Задам глупый вопрос, если пошлете читать предыдущие 125 страниц. не обижусь. Pardon
Но все-таки что лучше поставить, что стояло заводское? или что еще? претензий на спорт нет. скорее комфорт.
Berkut_Spb
Oleg-99 если сток устраивал оставь, хочется получше и деньги есть смотри в сторону газовых аммо.
Grand
Oleg-99

имха газмало оптимальный вариант....и ес средства позволяют то ченить нормальное типа каябы...плазы....иль сс20 с асоми....а ес денег нема тогда заводское масло )) там будет комфорт
kazak1102
Grand писал(а):

имха газмало оптимальный вариант....и ес средства позволяют то ченить нормальное типа каябы...плазы....иль сс20 с асоми....а ес денег нема тогда заводское масло )) там будет комфорт


Сегодня разговаривал на рынке со своим продавцом про Каябу... У него есть, но на Самары японской каябы НЕТ. Говорит, что уже и не будет... Говорит не далают они... В лучшем случае, Бразилия... А так - Чинки... А я ему верю... Мужик серьёзный и врать смысла нет... Так шо, Х.З....
СС-20 хотя бы не Китай... Короче, я опять в непонятках...
Grand
kazak1102
я вобще на асоми ездею и мне нормально )
kazak1102
Grand писал(а):

kazak1102
я вобще на асоми ездею и мне нормально )


Дык хотел каябиться по-кругу... Хорошо, что мне не к спеху... Smile
Berkut_Spb
kazak1102 писал(а):

Grand писал(а):

имха газмало оптимальный вариант....и ес средства позволяют то ченить нормальное типа каябы...плазы....иль сс20 с асоми....а ес денег нема тогда заводское масло )) там будет комфорт


Сегодня разговаривал на рынке со своим продавцом про Каябу... У него есть, но на Самары японской каябы НЕТ. Говорит, что уже и не будет... Говорит не далают они... В лучшем случае, Бразилия... А так - Чинки... А я ему верю... Мужик серьёзный и врать смысла нет... Так шо, Х.З....
СС-20 хотя бы не Китай... Короче, я опять в непонятках...


Я давно уже не смотрю в графу made in
Транснациональные корпорации поглотили мир и делают продукцию там где дешевле. Так что лишние предрассудки ни к чему (ИМХО)
david8227
Вот и я сегодня махнул свои почти умершие передние и уже умершие задние аммо СААЗ на Каябу Эксель Джи. Пружины оставил стоковые. Опоры поставил СС 20 Мастер. Заодно махнул рулевые наконечники и шаровые опоры. Выехав на дорогу машину не узнал поначалу wwow на скорости 90-120 едет ровно, мелкие неровности и трещины в асфальте при движении не ощущаются, при проезде по трамвайным рельсам больше не слышно металлического стука как был на старых аммо и опорах. В салоне стало тише. Я полностью доволен Good , считаю деньги потратил не зря. Каяба rlzz
Grand
david8227
поздравляю ))) главне штоб нравилось..остальное пофиг...
david8227
Grand
Спасибо!!!
Понравилось, я не ожидал что поведение машины настолько изменится в лучшую сторону
Grand
david8227
Smile бывает...
fonigs-411
david8227 писал(а):

Опоры поставил СС 20 Мастер


снимай нафиг в топку если амики не хочеш через 10 тыков выкинуть! они стойки убивают! ss-20 только в комплекте хорошо ставить почетай сайты производителей. многии из за этих опор грешат на качество амортизаторов типо накрываются быстро а кони в инструкции пишет не вкоем случии не ставить с опорниками сс!
Berkut_Spb
fonigs-411 писал(а):

david8227 писал(а):

Опоры поставил СС 20 Мастер


снимай нафиг в топку если амики не хочеш через 10 тыков выкинуть!



pst
Grand
опорники СС хоть и расчитаны на танки а не на легковые машины-не думаю што они так быстро раздолбят каябу...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы