Страница 14 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Stels_dust
Red Dragon7 писал(а):

Если говорить о спортивной подвеске,то согласен.
А мы ведем беседу,а стандартной подвеске,уважаемый Артём 2 !
Для нее SS-20 губительны! Проверено многими людьми!
И нет смысла выбрасывать такие деньги на ветер!



Ну я прямо и не знаю что ответить - чем кони спортивнее каябы? если тем что они могут быть жесче? то можно их сделать мягче :cool: благо они регулируются по жесткости... и комфорта на них будет не меньше, при условии что крены будут заметно меньше...ИМХО. Что можете возразить против?
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):


уважаемый Red Dragon7, объясните чем вызвано ваше категоричное заявление по поводу не жалко подвески!?На мой взгляд кони и SS20, не самый худший вариант, а зачастую, относительно русского производства, "лучшее из возможного и возможное из лучшего"


Если говорить о спортивной подвеске,то согласен.
А мы ведем беседу,а стандартной подвеске,уважаемый Артём 2 !
Для нее SS-20 губительны! Проверено многими людьми!
И нет смысла выбрасывать такие деньги на ветер!


8-) Red Dragon7 А у меня к вам вопрос: Вы читали брощюру SS20? Я читал и поставил, так вот, фишка - они говорят, что подобные опоры стоят в вольво, Ауди, Опеле и т.д.Не знаю как всё остальное, но в вольво видел сам, и поэтому напрашивается другой вопрос- ОНИ ТАМ ЧТО ----Д У Р А К И?????
Я думаю,что все-таки нам надо поучиться у этих дураков!спасибо за внимание!!!!!!!
UBER
Если перейти от флейма к конкретике...

Пацаны являющиеся офиц. дилерами КОНИ категорически не рекомендуют сочетание КОНИ и СС-20. Все-таки у них опыт имеется кое-какой.
Stels_dust
UBER писал(а):

Если перейти от флейма к конкретике...

Пацаны являющиеся офиц. дилерами КОНИ категорически не рекомендуют сочетание КОНИ и СС-20. Все-таки у них опыт имеется кое-какой.



Согласен - сам читал у них...но тут тоже хрен проймешь Smile у многих знакомых стоит именно сочетание коней и сс20 - все ок!!! Так что тут пробовать самому надо Confused Может на сайте коней на долю сс20 бракованные стойки списывают? Very Happy
Артём 2
UBER писал(а):

Если перейти от флейма к конкретике...

Пацаны, являющиеся офиц. дилерами КОНИ, категорически не рекомендуют сочетание КОНИ и СС-20. Все-таки у них опыт имеется кое-какой.


Милый мой, Вы всё-таки так и не ответили на вопрос:читали ли Вы брощюру, и как насчет вольво.И ещё чем они мотивируюти свою "нерекомендацию"
UBER
[quote="Артём 2"]
UBER писал(а):

Милый мой, Вы всё-таки так и не ответили на вопрос:читали ли Вы брощюру, и как насчет вольво.И ещё чем они мотивируюти свою "нерекомендацию"



Дарагой!!! Брошюрю навэрна видэл, но нэ читал, патаму что лэнь, да и все равно в ближайшее время не буду ставить сюбе СС-20. Чорный ПИАР сделал свое дело! :cool: НЕ БУДУ БРАТЬ СС-20 и с КОНЯМИ (даст Бог бабла) и БЕЗ! :cool:

Зы. А мотивируют свою рекомендацию, тем что с СС-20 шток поворачивается внутри аммо и идет повышенный износ и всЁ такое... 8-)
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):

8-) Red Dragon7 А у меня к вам вопрос: Вы читали брощюру SS20? Я читал и поставил, так вот, фишка - они говорят, что подобные опоры стоят в вольво, Ауди, Опеле и т.д.Не знаю как всё остальное, но в вольво видел сам, и поэтому напрашивается другой вопрос- ОНИ ТАМ ЧТО ----Д У Р А К И?????
Я думаю,что все-таки нам надо поучиться у этих дураков!спасибо за внимание!!!!!!!



Замечательно,что иномарки используют SS-20 ! У них другие аммо,опоры стоек,да и подвеска даже!
Они не дураки,а SS-20 для иномарок подходит хорошо,а
для наших машинок KONI+SS-20 неудачная комбинация!!!! :cool:
И не надо ровнять иномарки с нашими изделиями Автопрома!
Это небо и земля!!!
Артём 2
дорогие автолюбители и автолюбительницы, хочу ВАМ ЗАЯВИТЬ, что хорошая вещь должна работать в любом сочитании и в любых условиях.а то. что это с тем невкусно, и с этим неаппетитно, просто смешно Laughing Laughing Laughing , и хочу обратить внимание на то. что даже наш многострадальный ВАЗ дошел до этого простой пример Калина и Приола, их опоры очень схожи с SS20.Вот и весь черный пиар
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):

дорогие автолюбители и автолюбительницы, хочу ВАМ ЗАЯВИТЬ, что хорошая вещь должна работать в любом сочитании и в любых условиях.а то. что это с тем невкусно, и с этим неаппетитно, просто смешно Laughing Laughing Laughing , и хочу обратить внимание на то. что даже наш многострадальный ВАЗ дошел до этого простой пример Калина и Приола, их опоры очень схожи с SS20.Вот и весь черный пиар


А никто не спорит! Любые аммо и опоры будут работать.
Главное ведь не это,а к чему это приведет!
Калина - новая машина,в ней много уличшений для упрощений сервисного обслуживания. Это почти иномарка,и опоры так могут
стоять любые. Но вот SS-20 АВтоВАЗ не ставит !!!!
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):

дорогие автолюбители и автолюбительницы, хочу ВАМ ЗАЯВИТЬ, что хорошая вещь должна работать в любом сочитании и в любых условиях.а то. что это с тем невкусно, и с этим неаппетитно, просто смешно Laughing Laughing Laughing , и хочу обратить внимание на то. что даже наш многострадальный ВАЗ дошел до этого простой пример Калина и Приола, их опоры очень схожи с SS20.Вот и весь черный пиар


А никто не спорит! Любые аммо и опоры будут работать.
Главное ведь не это,а к чему это приведет!
Калина - новая машина,в ней много уличшений для упрощений сервисного обслуживания. Это почти иномарка,и опоры так могут
стоять любые. Но вот SS-20 АВтоВАЗ не ставит !!!!


разница между SS20 и опорами, которые стоят на калине,"русской иномарке" практически нет, если только по размерным параметрам, а то, что демфер разгружен, и подшипник стоит опорный это факт. Smile Mad
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):

дорогие автолюбители и автолюбительницы, хочу ВАМ ЗАЯВИТЬ, что хорошая вещь должна работать в любом сочитании и в любых условиях.а то. что это с тем невкусно, и с этим неаппетитно, просто смешно Laughing Laughing Laughing , и хочу обратить внимание на то. что даже наш многострадальный ВАЗ дошел до этого простой пример Калина и Приола, их опоры очень схожи с SS20.Вот и весь черный пиар


А никто не спорит! Любые аммо и опоры будут работать.
Главное ведь не это,а к чему это приведет!
Калина - новая машина,в ней много уличшений для упрощений сервисного обслуживания. Это почти иномарка,и опоры так могут
стоять любые. Но вот SS-20 АВтоВАЗ не ставит !!!!


разница между SS20 и опорами, которые стоят на калине,"русской иномарке" практически нет, если только по размерным параметрам, а то, что демфер разгружен, и подшипник стоит опорный это факт. Smile Mad
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):

дорогие автолюбители и автолюбительницы, хочу ВАМ ЗАЯВИТЬ, что хорошая вещь должна работать в любом сочитании и в любых условиях.а то. что это с тем невкусно, и с этим неаппетитно, просто смешно Laughing Laughing Laughing , и хочу обратить внимание на то. что даже наш многострадальный ВАЗ дошел до этого простой пример Калина и Приола, их опоры очень схожи с SS20.Вот и весь черный пиар


А никто не спорит! Любые аммо и опоры будут работать.
Главное ведь не это,а к чему это приведет!
Калина - новая машина,в ней много уличшений для упрощений сервисного обслуживания. Это почти иномарка,и опоры так могут
стоять любые. Но вот SS-20 АВтоВАЗ не ставит !!!!


разница между SS20 и опорами, которые стоят на калине,"русской иномарке" практически нет, если только по размерным параметрам, а то, что демфер разгружен, и подшипник стоит опорный это факт. Smile Mad
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):

разница между SS20 и опорами, которые стоят на калине,"русской иномарке" практически нет, если только по размерным параметрам, а то, что демфер разгружен, и подшипник стоит опорный это факт. Smile Mad



А ты знаешь вообще в чем разница между штатными опорами и SS-20 ?
Почитай на сайте производителя,там все доходчиво написано!!!
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):

разница между SS20 и опорами, которые стоят на калине,"русской иномарке" практически нет, если только по размерным параметрам, а то, что демфер разгружен, и подшипник стоит опорный это факт. Smile Mad



А ты знаешь вообще в чем разница между штатными опорами и SS-20 ?
Почитай на сайте производителя,там все доходчиво написано!!!




Поверьт, я знаю куда больше чем вы можите представить, секретов тут нет, я ездил и на том и на другом.
А на счет разницыследующее:
1.резиновый демфер разгружен,
2.подшипники стоят опорные, на них весь вес машины и распределен.
3.за счет данного подшипника шток вращается.это приводит к тому, что он изнашивается на в одном месте верх-вниз, а по всей поверхности.следовательно нет глубокой царапины, через которую вытекает масло.
4.есть еще ряд нюансов которые нужно просто понять.Удачи, уважаемый
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):


Поверьт, я знаю куда больше чем вы можите представить, секретов тут нет, я ездил и на том и на другом.
А на счет разницыследующее:
1.резиновый демфер разгружен,
2.подшипники стоят опорные, на них весь вес машины и распределен.
3.за счет данного подшипника шток вращается.это приводит к тому, что он изнашивается на в одном месте верх-вниз, а по всей поверхности.следовательно нет глубокой царапины, через которую вытекает масло.
4.есть еще ряд нюансов которые нужно просто понять.Удачи, уважаемый


Прекрасно,уважаемый!
А теперь остается задать вопрос: почему же все автолюбители,
если SS-20 самая-самая лучшая опора,не кидаются её покупать и ставить ?
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):


Поверьт, я знаю куда больше чем вы можите представить, секретов тут нет, я ездил и на том и на другом.
А на счет разницы следующее:
1.резиновый демфер разгружен,
2.подшипники стоят опорные, на них весь вес машины и распределен.
3.за счет данного подшипника шток вращается.это приводит к тому, что он изнашивается на в одном месте верх-вниз, а по всей поверхности.следовательно нет глубокой царапины, через которую вытекает масло.
4.есть еще ряд нюансов которые нужно просто понять.Удачи, уважаемый


Прекрасно,уважаемый!
А теперь остается задать вопрос: почему же все автолюбители,
если SS-20 самая-самая лучшая опора,не кидаются её покупать
и ставить ?



всё очень просто, для80% людей проще поставить 10 раз дишовое, чем один раз дорогое.Русскому трудно понять, что скупой платит дважды.
И еще насчет "иномарки ездят, а нашим нельзя": говорят, галогенные лампы ставить тоже нельзя - скачит напрежение и сажается генератор. но слава"яйцам", наш много мучительный автолюбитель эту проблему пережил. :cool:
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):

всё очень просто, для люди 80% проще поставить 10 раз дишовое, чем один раз дорогое.Русскому трудно понять, что скупой платит дважды.
И еще насчет иномарки ездат а нашим нельзя: говорят, галогенные лампы ставить нельзя - скачит напрежение и сажается генератор. но слава"яйцам" наш много мучительный автолюбитель эту проблему пережил.



То есть это означает,что все опоры,которые дешевле SS-20,
являеются мягкое говоря, мусором ?
НЕ согласен с этим! Проблема в большом количестве подделок!
Есть отличные опоры,которые быстро не разбиваются как Тольятинские!

Галогенные лампы,или ксеоновые,криптоновые ставить можно на наши машинки.
Хотя такие лампы подсаживают генератор,недозаряжается АКБ,
и от высокой нагрузки,горит проводка.
А известно,что пожар в моторном отсеке, при отсутствии огнетушителя ,потушить нельзя!
И зачем такой гемор ? Слепить других,чтобы слепили мощным светом ламп тебя ?
Артём 2
Red Dragon7 писал(а):

Артём 2 писал(а):

всё очень просто, для люди 80% проще поставить 10 раз дишовое, чем один раз дорогое.Русскому трудно понять, что скупой платит дважды.
И еще насчет иномарки ездат а нашим нельзя: говорят, галогенные лампы ставить нельзя - скачит напрежение и сажается генератор. но слава"яйцам" наш много мучительный автолюбитель эту проблему пережил.



То есть это означает,что все опоры,которые дешевле SS-20,
являеются мягкое говоря, мусором ?
НЕ согласен с этим! Проблема в большом количестве подделок!
Есть отличные опоры,которые быстро не разбиваются как Тольятинские!

Галогенные лампы,или ксеоновые,криптоновые ставить можно на наши машинки.
Хотя такие лампы подсаживают генератор,недозаряжается АКБ,
и от высокой нагрузки,горит проводка.
А известно,что пожар в моторном отсеке, при отсутствии огнетушителя ,потушить нельзя!
И зачем такой гемор ? Слепить других,чтобы слепили мощным светом ламп тебя ?


приведите пример премер лучшего.вот вы всё это плохо, это плохо. я что хорошо?????????????????? Confused
Red Dragon7
Артём 2 писал(а):

приведите пример премер лучшего.вот вы всё это плохо, это плохо. я что хорошо?????????????????? Confused


Хорошо,то,что рекомендовано или одобрено АвтоВАзом.
И я бы добавил: плюс огромный опыт автолюбителей с большим автостажем!
RazzoR
Нельзя ставить Koni и SS-20 Smile Говорилось и не раз. Very Happy
ШС-25 решает :cool:
Red Dragon7
RazzoR писал(а):

Нельзя ставить Koni и SS-20 Smile Говорилось и не раз. Very Happy
ШС-25 решает :cool:



ШС-25 ?
Stels_dust
Red Dragon7 писал(а):


Галогенные лампы,или ксеоновые,криптоновые ставить можно на наши машинки.
Хотя такие лампы подсаживают генератор,недозаряжается АКБ,
и от высокой нагрузки,горит проводка.
А известно,что пожар в моторном отсеке, при отсутствии огнетушителя ,потушить нельзя!
И зачем такой гемор ? Слепить других,чтобы слепили мощным светом ламп тебя ?



Где это вы видели чтобы ксеноновые лампы (35 вт, если что) нагружали генератор сильнее чем стандартные? По моему, уважаемый, вы сильно заблуждаетесь....мне так кажется...
Red Dragon7
Stels_dust писал(а):

Red Dragon7 писал(а):


Галогенные лампы,или ксеоновые,криптоновые ставить можно на наши машинки.
Хотя такие лампы подсаживают генератор,недозаряжается АКБ,
и от высокой нагрузки,горит проводка.
А известно,что пожар в моторном отсеке, при отсутствии огнетушителя ,потушить нельзя!
И зачем такой гемор ? Слепить других,чтобы слепили мощным светом ламп тебя ?



Где это вы видели чтобы ксеноновые лампы (35 вт, если что) нагружали генератор сильнее чем стандартные? По моему, уважаемый, вы сильно заблуждаетесь....мне так кажется...



Уважаемый,где видели ксеонки по 35 Ватт ?
Stels_dust
Red Dragon7 писал(а):


Где это вы видели чтобы ксеноновые лампы (35 вт, если что) нагружали генератор сильнее чем стандартные? По моему, уважаемый, вы сильно заблуждаетесь....мне так кажется...



Уважаемый,где видели ксеонки по 35 Ватт ?[/quote]

Вообще то галогеновые лампы с завода на авто стоят. А еще рекомендую почитать про мощность ксеноновых ламп - это в основе своей 35 ватт...
Red Dragon7
Stels_dust писал(а):


Уважаемый,где видели ксеонки по 35 Ватт ?



Вообще то галогеновые лампы с завода на авто стоят. А еще рекомендую почитать про мощность ксеноновых ламп - это в основе своей 35 ватт...[/quote]
Так стоп.
Мы говорили про ксеон,а не галоген!!! 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы